Геннадий Витальевич Чичеров

Почему у многих водятлов, как только они садятся за руль, появляется крайняя необходимость кому-то позвонить ?

Ответы
Эл
Эльвира

С подругой однажды сели в маршрутку на передние сиденья. Сидим, разговариваем.
Водитель сделал нам замечание, что мы мешаем ему вести транспорт. Мы притихли. Он берёт телефон и начинает трындеть там вскую хрень. Видимо, мешали ему взять телефон поговорить.
Сделала ему замечание, что нельзя разговаривать по телефону за рулём. Он предложил нам выйти )

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То они не знают о существовании автоответчика (голосовой почты). Сел за руль - выключи телефон или переведи в режим без связи (режим полета). Из-за таких водятлов и происходит значительная часть дтп (фактор отвлеченного внимания).

Тигра Львовна

ВоДятлы случайно не с ближнего зарубежья? А то у нас в районе таких пруд пруди…. Пока собирается народ в маршрутку… тишина… Как только поехали …. ППЦ, все 40 минут и всё на своём тарабарском …🤬🤬🤬

Геннадий Витальевич Чичеров

Таких тоже хватает.

Елена Ковалева

мой опыт купил мужик марку не помню но спортивную машинку и как в анектоде врезался в единственную сосну в поле не насмерть главное остался жив а толу (

Алекс Венцель

Психологами подмечено что на второй год вождения большая часть водителей за рулём наглеет и считает себя непревзойдёнными гонщиками...

Сергей Пучков

та же фигня с гастарбайтерами!они всегда на связи-на кассе в маршрутке в метро!7 00-они уже решают какие то постоянные свои проблемы!

Дмитрий

или телевизор посмотреть,есть такая фишка🙂,что самое интересное не все гарнитурой для разговоров пользуются

Елена Корелина

Потому, что большинство людей в большинстве случаев жизни вообще не думает тем, что между ушами.

С Э М

Это нормальное явление в нашей жизни. Придуманы хандс-фри и громкая связь, никаких проблем

Геннадий Витальевич Чичеров

Если бы всем этим пользовались....

Николай Дубровский

А ещё обогнать при скорости 90 через сплошную... и обрызгать помытую машину... 😡😡😡

Марго Беккер

Согласна тыщ 10 надо штраф ввести моть суки задумаются что рисуют Чужими жизнями???

Вадим Иванов

Почему только у водятлов... Народ постоянно звонит и говорит ни о чем... Оглянитесь!

Геннадий Витальевич Чичеров

Народ не за рулём !

Вадим Иванов

Таки да... А водятлы не мамонты, не вымрут...

Ирина Левоненко

Да, это дико раздражает. В Германии такое "водятловство" в 2019 году стоило 40 евро...

Сергей Аксёнов

Бред.я только учусь и звонки во время езды просто очень раздражают и бесят

Анна Баханович

слава богу не знакома с этой темой..)) вождение это не мое.. совсем..)))

Геннадий Криц

Тоже не понимаю, какая необходимость болтать по телефону за рулем.

Луиза Котельникова

априори Телефон главнее машины Давно стало понятно Тик-Ток рулит

Владимир Ольшанский

Прав надо сразу лишать,глядишь и необходимости поменьше будет...

Владимир Ольшанский

А пьяных за рулём я всегда предлагал сразу расстреливать у ближайшего забора...

Марина Болейн

сама не понимаю, едет мадам и из-за телефона её не видать...к чему?

Александр Гусев

Да. Это, чаще всего, касается молодых женщин. Удивляет и бесит.