Ветер_В_Голове (Эван)

Повзрослел - это когда тебе предлагают вечную любовь, страсть и верность, а ты отворачиваешься и заказываешь у бармена ещё виски.👍

Ответы
Катерина Горностаева

Неее.. Это не повзрослел. Это осознал , что у тебя два пути, либо быть наебанным, либо спиться. Смирение и признание себя недостойным иной участи.

Владимир

Повзрослел это когда ты хочешь чтоб на новый год желания исполнял не Дед Мороз а Снегурочка😂

Ольга Гусева

Повзрослел - Это когда идёшь ночью по коридору из туалета и не боишься, что тебя кто-то съест!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

До сих пор боюсь

Ольга Гусева

Особенно после фильмов-ужастиков)))))))

Роман Сидельников

Это не повзрослел, а постарел, хотя стадии "кино, вино и домино" возраст ещё не достиг

Валентина Балашова

у барной стойки предложат лишь интрижку, скорее....
а виски часто пить вредно !

Валентина Балашова

да потому, что печень уязвима....

Валентина Балашова

цирроз печени у молодых не редкость ! необратимый процесс...

Валентина Балашова

всё не так плохо...будем надеяться на лучшее...счастья !

Ветер_В_Голове (Эван)

Куда деватьсч

Надежда Габдиева

И можешь там задержаться сколько сам хочешь, а не когда мама позвонит))))

Мира Донна

нет это постарел, повзрослел это когда цену пытаешься прикинуть

Татьяна Ларина

нет!повзрослел-это когда смотришь КТО тебе это предлагает...

Татьяна Ларина

как-то так...

Be
Best

И говоришь:в наше время было по другому....😂😂😂

Ан
Анархист

Это не повзрослел, а спился, потому что слаб....

Ед
Едгар

​Зомб - Даже не половина 👐 👍 😎

Татьяна

нет-это когда тебе уже ничего не предлагают

Хиромант

Виски лучше пить дома и наливать самому😊

Ветер_В_Голове (Эван)

Наливай

Ольга Патрушева

Нет,это когда в шапке при 0 градусов ходишь

Лариса Хуснутдинова

не верите уже .....это пожалуй старость

Ветер_В_Голове (Эван)

Древность

Жизнь Не Игра

головняк тот же токма душа целая...

Оксана

Ой ли , кто ж предлагает такую .....

Оксана

Понятно.

Svitlana Светлана

Просто думаешь опять вранье☺

Всякослав

Точно. Попистофал как я в бар.

Ветер_В_Голове (Эван)

Женщину сними себе там

Всякослав

Не... Не сегодня. Сегодня слегка прибухнуть. Завтра с утра дел дохрена.

Ветер_В_Голове (Эван)

Удачного вечера

Юл
Юлия

Это точно! Виски стабильнее!

Ветер_В_Голове (Эван)

и честнее

Юл
Юлия

Вот вот! Ну и похмелье на утро тебе точно компанию составит, а не смоется)))