Ав
Автор

Я вот на свое день рожденья пошутить люблю..Тем более-первое апреля...Помню послала супруга в праздник дурака меня за едой к столу, а я шмыгнул в кафе стакан перехватить, а то до вечера еще далеко, а душа праздника хочет. Плюхнулся за стол и женщине бармену ....Триста грамм и сок томатный...А что на закуску? ...А я ей ..Да нет у меня денег на закуску, сегодня четвертый родился у меня, дома трое ждут,им на еду оставлю денег вместо своей закуски. Покивала она головой,водку поставила,ушла. А я не спеша водку пью и балдею,тем более что сыт завтраком обильным..И тут она мне на стол ставит тарелку с бутербродами..типа подарок тебе..Весело мне было, а тут загрустил..Вроде пошутил, а шутка то не задалась,получается. Человек мне получается поверил, а я на его чувствах сыграл. Даже стыдно стало. Допивать не стал, положил пятисотку под графин не допитый и аккуратно удрал....А вы любите первоапрельские шутки?

Ответы
Татьяна Владимирская

мне понравилось, как вы продавцу предсказали. что он него жена уйдет, когда на него полка обрушилась))

Ав
Автор

Полка обрушилась на покупателей, если помните.

Татьяна Владимирская

вроде никого не зацепило, наскок я помню?

Ав
Автор

Никого не зацерило

Ев
Ева

когда каждый день день дурака, то первого апреля почему-то, как на зло, не до шуток))

Ав
Автор

бывает

Бока. Headhunter

При оплате мог и бутеры съесть 🍻 странный ты гражданин

Ав
Автор

Да не задалась шутка..Мне все нравится что б было на Ять..Иначе настроение портится

Бока. Headhunter

Ишь ты, чтоб всё по-твоему, нее, гражданин))

Ав
Автор

Только так, тем более я не много пршу

Ал
Александр

сам первоапрельский

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет