Екатерина

🖼
Этот - французский актер, постановщик, писатель совершал турне по Японии и не удержался от соблазна попробовать сакэ. Эффект последовал после первой же рюмки.
«А не слишком ли крепкий напиток Вы продаете?»🤧 спросил он бармена.
Тот ответил «Не тревожьтесь, это обычное…….».
Что? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Актер Жан Марэ, он же Фантомас, он же Д'Артаньян в Железной маске, он же... Путешевствуя по Японии он попал туда в момент землетрясения.... Человеку, не ведающему о землетрясении нич, могло показаться, что обычное Бордо, очень крепкий напиток 😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Очень разные. Некоторые, радушные, некоторые не дружелюбные... Люди, как люди

Екатерина

жаль

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Жаль что? Что такие же, как мы, все разные???

Екатерина

жаль что Вы не выделили чего то особенного

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Особенного очень много. Просто я о том, что люди все разные и в то же все одинаковые... Ну, конечно среди них есть Самураи, высшая каста... Есть те, кто владеет нунчаками, нагинатой и катаной так, как не в каждом кино покажут...

Надежда Кнышова

Совсем недавно смотрела фильм с его исполнением в главной роли"Горбун". Талантливый и просто красивый мужчина. Эмм... и что же там было обычное? 🤔

Екатерина

обычное землетрясение)))

Надежда Кнышова

Благодарю😊 🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Аааааа , я слышала эту историю в Японии!! Бармен ответил :" Не тревожьтесь , это обычное землетрясение! "

Екатерина

верно) спасибо))

Лариса Вараксина

Ооо боже как мы любили этого Артиста А его фильмы я до сих пор пересматриваю иногда

Екатерина

Да)))

Алексей Еремин(Бердск)

Бармен наверно сказал Жану Марэ,что это рисовая водка?

Екатерина

нет...что это землетрясение

Алексей Еремин(Бердск)

Прикольно,не знал...

Сергей Синьков

Не знаю что там было, но русская водка лучшая в мире.

Екатерина

не буду спорить

Алексей

Попробовал бы он 5*****нижегородского разлива.

Екатерина

не все выживают?

Алексей

Не знаю.Но водка по сравнению с этим фигня.Хоть В.Цыганова например утверждает обратное.

Владимир Вельский

Не знаю, но Жан Маре мой кумир с детства 😁

Екатерина

я немного расстроилась когда о нем почитала...

Владимир Вельский

Да, он работал без дублеров и погиб во время трюка на мотоцикле.

Наталия Наталия

Жан Маре......напиток не знаю

Марат

Сакэ, рисовая водка.

Марат

Неужели aspargilus arisae?

Екатерина

Еarthquake..

Марат

Я так и думал!!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
к этому нельзя привыкнуть..

Марат

Когда жил в Душанбе трясло почти каждый день. Сначала было не комфортно, потом привык. Памир, молодые горы.

Александр Соломатин

...Рисовое вино...

Екатерина

нет сотрясение коры Земли..

Александр Соломатин

Попал под землетрясение...

Екатерина

да...выпил не много...а на ногах еле устоял

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Землетрясение

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верно))) спасибо))

Елена Z

Рисовое вино))

Екатерина

нет))))

Ол
Ольга

Это Жан Морэ

Екатерина

он