Юрий Подсосонный

Что произошло?Почему восточные женщины так переродились?

Ответы · страница 3
Anjelika Hazeeva

имансипация теперь покорность пререгатива мужчин

Де
Денис

С чего вы взяли? Как не брили ноги , так и не бреют 🙂

Юрий Подсосонный

Заглядывал под паранжу!! 😮

Юрий Подсосонный

Да,Петруха всё испортил 😞

Людмила Фоменкова

А вы не заметили,что вообще весь мир наизнанку?

Вера Дягилева

Восточные женщины какие были такие и остались

За
Загадка

а может просто показали свое настоящее нутро?)

Ирина Константинова

А, Вы сейчас к украинским приноравливайтесь...

Юрий Подсосонный

Просто ислам всегда был незыблем 🙂

Джо Сим

А кто тебе об этом сказал? Сам придумал что ли?

Ра
Радмила

Утрачиваются моральные и этические ценности

Радуга Рада

Пусть себе живут,но это пример унижения женщин мужчинами.Унижая женщину,плохо относясь ко всем женщинам мужчина унижает мужчину в себе и никогда не будет счастлив,будет мучатся от импотенции,простатита и др проблем.

Юрий Подсосонный

Вы приходите со своим аршином в чужую галантерею.

Рустам

Лучше женщине с таким мужиком, чем в девках всю жизнь ходить.

Ра
Радмила

И чем же мужчины их унижают?Я замужем за арабом. Но никто на меня не пялит паранджу,не бьет и не выказывает неуважения.Может быть да,в деревнях остались какие-то жесткие правила. Но поверьте,в централизованных городах уже большинство европезировано. Мужчины уважают и почитают своих жен. От того,что женщина сидит дома и занимается воспитанием детей-за это ее никто пальцем не ткнет и не назовет лентяйкой.У нас же женщины привыкли пахать,а сейчас еще и мужиков содержат.Я 3 года прожила в Алжире.Так что всё не так плохо,как Вы думаете.И честно говоря,не хочу оставаться в России,но к сожалению,какой-то период нам с мужем придется остаться здесь.

Радуга Рада

Я рада,что всё меняется к лучшему и вам с мужем повезло.А нашим прекрасным женщинам надо себя научиться любить и уважать,ценить себя,свою уникальную красоту и женственность свою развивать,такую никто не будет унижать,только любить,заботится и восхищаться будут,чтобы она не брала на себя мужские роли в жизни-пахать как лошадь.Каждая женщина должна жить как просит её душа,а не как кому-то нужно,тогда много счастливых женщин будет.А что дома женщины сидят,так это замечательно,ведь мужчина добытчик,он должен всем обеспечить любимую,детей,а она должна обеспечить лаской,любовью,красотой,душевностью,уютом.При этом не только хозяйством и мужем занималась,но обязательно нашла занятия для души,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие.

Лилия Юсубова

Что значит переродились? Мутировали что ли? 🙂

Наталья Афонина

кто вам это сказал?все нормально с женщинами

Ирина Андриевская

Далеких людей намного больше, чем недалеких. Но последние все рядом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/rV73c … #анекдот #юмор

Виктор

что бы тебе сволочи не достаться.....................

Анатолий Журавлёв

Начали использовать косметику и брить ноги.

Мистер-Х Мистер-Х

что, Гюльчатай в паранже до сей поры ходит? 😄

Же
Жемчужина

Нифига ,такие же и остались в своих поранжах

Анастасия Ткачева

как бы многое изменилось, если не заметили

Хадижа Гильмиярова

А что вы хотели , что жизнь - мертвая точка!?

Boris Shyolkov

Всё дозволенность, позволяет инока мысли.

Андрей Королев

Не может быть. kingoff67.wix.com Вроде все в норме.

Лидия Ремнева

почувствовали лучшую жизнь цивилизации...

Александра

Главное, что бы мужчины не переродились)))