Юрий Подсосонный

Что произошло?Почему восточные женщины так переродились?

Ответы · страница 4
Андрей Калейчик

Как? Неужели? А я то думаю, что происходит?

Людмила Захарова

Не всегда и не везде. Есть еще и скромные..

Светлана Щербанева

Это восточные мужчины их такими сделали!

Юрий Подсосонный

Не думаю,скорее западный мусор. 🙂

Светлана Щербанева

Да ладно,Юр. Понимаешь, у восточных женщин в крови заложено подчинение мужчине: сначала отцу, потом мужу. Ну это, конечно при том, что и мужик как мужик! Тянет семью, всех обеспечивает. А если мужик ни рыба, ни мясо, так женщина и выживает, как может! Вот тебе и "перерождение"!

Юрий Подсосонный

С первой половиной согласен,это культура,традиции и это правильно,а вот вторая половина,-чушь(прости)

Светлана Щербанева

Я просто высказала свое мнение. Считаешь "чушью" - аргументируй!

Светлана Щербанева

Я не обиделась, Юра. Сам то что думаешь насчет "перерождения"? Вопрос интересный, хотелось бы знать мнение автора.

Юрий Подсосонный

Запад по тихоньку рушит исламский мир,-программа на 50 лет. 🙂

Юрий Подсосонный

Нет. :)Что не завоевать то можно разрушить из нутри,это уже было. 🙂

Ratnik Ratnik

Высокая рождаемость вызывает мутации.

Ирина Андриевская

Звезда, давая автографы, подписала чистый лист бумаги и вскоре узнала, что имеет долговую расписку. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140921.html#22 …

Любовь Ж

свобода блин свобода блин СВОБОДА!!!

Любовь Ж

я про женщин просто они почувствовали свободу во всем....

Ирина Андриевская

- Вы слышали? Ходорковский опять хочет стать президентом! - А он что, разве уже им был? - Нет. но уже один раз хотел… #анекдот #юмор

Andrey Ar

Америка с "демократией" впёрлась...

Andrey Ar

Вот именно, мозги всем вывихнули.

Юрий Подсосонный

Там это умеют,и больше ничего.

На
Надежда

время перемен коснулось и Востока

Ирина Андриевская

После распада Украины образовались два государства - Новороссия и Новопиндосия. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Bvea0 … #анекдот

Ирина Андриевская

Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/tZhmi … #анекдот #юмор

Ольга Баранова

потому что мужчины перестали быть

Ольга Баранова

извращенное восприятие жизни

Татьяна Филатова

Переродились не только восточные

Юрий Подсосонный

Не, ну с нашими понятно,но ведь там ислам! 🙂

Татьяна Филатова

Ислам но жизнь другая и люди другие

Irina Grosman

Они перестают носить паранджу.

Irina Grosman

Любить, одеваться по-европейски, читать и пр.

Irina Grosman

нет, рожать и воспитывать детей. Это самое лучшее в жизни.

Irina Grosman

И сейчас так же. Кто этого не понял, проиграл жизнь. Лучше детей ничего в жизни не придумано.

Ирина Маркова

С чего бы это такие обобщения?

Юрий Подсосонный

Ответ вопросом на вопрос. 😞

Ирина Маркова

Ну чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы какие - либо аргументы по Вашей позиции. Я пас. Не мусульманка, живу на Урале в русском селе, фактами, иллюстрирующими перерождение мусульманских женщин , не владею. Отвечать не компетентна. Извините.

Наталья Наталья

Эволюция, наверно, виновата...

Юрий Подсосонный

Западное влияние,и туда добралось! 🙂

Юрий Подсосонный

Лезут со своим мусором везде

Наталья Наталья

Надо было их опередить и пролезть со своим ))))

Юрий Подсосонный

Пробовали уже,и что получилось? 😞

Наталья Наталья

Не помню, чтобы пробовали) если и пробовали, то судя по всему ничего не вышло.

Юрий Подсосонный

Тогда былокак,свободу женщинам востока.А она им была нужна?

Наталья Наталья

Все, что ни делается, все к лучшему 😉 Возможно, что они обрели свободу и менее подвергаются дискриминации. Им виднее.

Александр Макаров

Как так? Ты кого имеешь ввиду?

Ирина Андриевская

- Доктор, что со мной? Последнее время я слышу какой-то треск… - Это, милочка, от ваших желаний морда трескается! http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140921.html#21 …

Meruert Shartikbaeva

В смысле? Вопрос некорректен.

Meruert Shartikbaeva

Перерождается и воскрещается - Христос.

Николай Иванов

Никогда с ними не был связан.

Ирина Андриевская

Чем отличается взрослый мужик от ребенка? 1) Взрослый всё-таки больше весит… 2) Всё!!!! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GFXaW … #юмор

Наталья Боблева (Пальчук)

Вы Гульчатай имеете в виду?

Юрий Подсосонный

Просто нравятся скромные и застенчивые 🙂

Наталья Боблева (Пальчук)

они только среди восточных? То то я гляжу эти скромницы все чаще в террористках- смертницах ходят, ведать от скромности

Юрий Подсосонный

Так яж об этом и вопрос задал

Наталья Боблева (Пальчук)

злые они какие то, а не застенчивые

Наталья Боблева (Пальчук)

а разве среди словянок нет скромных и застенчивых?

Ольга Емелюшина

Юра, что изменилось в них?

Юрий Подсосонный

Русские и были,им простительно

Юрий Подсосонный

Каждая женщина считает себя порядочной,а поступки говорят о другом!

Ольга Емелюшина

Вы , наверное, обижены на женщин?

Алла Морова

а какие они вообще были??

Юрий Подсосонный

Да,и туда эмансипация пришла. 🙂

Юрий Подсосонный

Не понятно,зачем женщинам быть на мужской территории,тамже реки тестостерона! 🙂

Юрий Подсосонный

Он им только вредит,-голос грубеет и не только. 🙂

Dimitri Karalashvili

.........................................

☆Ленчик☆

И как это случилось?...

Артур Шмидт

ты не бл..дь. раз детей стреляете?