Аг
Агафья

Есть три вещи, которых боится большинство людей — доверять, говорить правду, и ?

Ответы
Кы
Кызыма)

Любить, верить, быть собой, ответственности, искренности, открытости, принимать решения, расставаться с иллюзиями, прощать и далее по списку.)

Николай

Значит видимо уже научили людей , а сколько порядочных и доверчивых поплатились за свою доверчивость и открытость...

Тунгуг *

Почему-то за час мне уже третий раз это вопрос подсовывают!!! Мне о чём-то хотят намекнуть?

Евгений Антонюк

как сказано в фильме: само собой, всем привет, разрешаю красить забор в зеленый цвет

Аг
Агафья

Зайчик)

Александр

Ну, положим, за всех я лбчше просто промолчу!.. А вот про Вас знаю точно..!

Аг
Агафья

к себе будь строг, а за другими смотрит Бог.

Аг
Агафья

точно)) вы, сударь, не знаете ровным счетом ничего. Обо мне вам лишь догадываться.

Александр

Не стану разрушать Ваши заблуждения...

Вера Соломенникова

давать в долг друзьям-дружба портиться или кончается

Muhiadn Tulemisov

оставаться человеком в любой жизненной ситуации

Аг
Агафья

к этому нужно стремиться

Подрыв Устоев

Не боится, а опасается, ибо это чревато.

Аг
Агафья

Это цитата. Не выделила

Подрыв Устоев

Ну и что, что цитата.

Константинов Александр

И очень что мы боимся говорить правду.

Владмир

... и спорить, отстаивая свое мнение.

Марго Беккер

Как славно-что я в меьшинствах!🤑😉

Вл
Владимир

Наверное в этом признаваться.😊

Аг
Агафья

быть Собой)

Вл
Владимир

Не согласен. Люди и были собой когда боялись. имхо.

Сергей Курицын

это не страшно, главное начать

Эвелина

Думаю измена и предательство

Евгений Загаринский

Идти бороться за свои права

Ка-Валерчик Гузенко

Трепаться о своих доходах !

Айдар Гибадуллин

Не завидую я этим людям

Serg

Услышать правду о себе

Аг
Агафья

и потом, откуда ? - по ответам тут можно сформировать мнение о человеке?! Вы серьезно???!!! Глупость. Несусветная. Только по поступкам можно судить и рядить в реальном мире!

Serg

Согласен с вышесказанным. 🌹🌹🌹

Аг
Агафья

Благодарю🤝

Аг
Агафья

Я сама динозабриха по году рождения. Одну рубят, а у меня еще две подмигивают😎🤣

Serg

🤝😊

Лара Крофт 😁😋

Признаться в измени 😁

Пётр Сергеевич

Да самому интересно .

Аг
Агафья

быть собой.

Пётр Сергеевич

Не думаю . Это не страх !

Аг
Агафья

для вас, возможно