Viktoria Istomina

А если парень младше на 8 лет?

Ответы
Андрей Романов

На 8 не страшно-Наоборот ЖЕРЕБЕЦ ЧТО НАДО!!! Я жил с женщиной старше меня на 15 лет и вот что я вам посоветую ни когда не смейте РЕВНОВАТЬ это убьёте ваши отношения сразу!!! То что он младше даже хорошо вы будете для него очень хорошей женой и мудрой женщиной пассией для него! но в таких неравных браках одна беда - Это РЕВНОСТЬ!!!

Со
Солнце

Мне допустим не о чем общаться даже с сверстником. А еще если младше то и вовсе 😃. Мне интересны мужчины, которые умны, с которыми познаешь что то новое для себя, это открыть Америку. А если на 8 младше , то ты ему откроешь Америку и на вряд ли он останется с тобой, когда его потянет на девушек своего возраста.

Надежда Тихонова

И что?Бабкина старше Горра на 30 лет,Долина старше Спицина на 25ЛЕТ,Гришаева Нонна старше мужа на 25лет,да можно до бесконечности писать..Гурченко имела массу мужей и все были младше,последний Сёмин был младше на 38 лет.

Павел Борисов

Вам с ним нравится?
Вам с ним легко?
Вы его любите?
Он вас тоже?
Это взаимно?
Если на все эти вопросы вы ответили да то чхать на предрассудки и не задавайте глупых Вопросов
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!

Viktoria Istomina

Спасибо

Павел Борисов

Пожалуйста и не смотрите на завистников. Ведь если завидуют то только потомку-что у самих или не получилось или побоялись

Viktoria Istomina

Хорошо

Павел Борисов

Удачи и счастья

Вася Васильков

Не парьтесь.И не слушайте никого.В СПб таких пар 15%.У меня самого разница в 5 лет.И молодую я точно не хочу.И окружение из таких все счастливы и успешны.Все это комплексы,дворовые и деские.

Viktoria Istomina

Спасибо

Вася Васильков

И еще дети в таких парах более развитые.А это статистика.

Viktoria Istomina

Хорошо

Валерий Маминов

До поры до времени ничего страшного , но если наступает старость , то женщине не просто будет удержать молодого мужчину от походов налево В силу своего физического состояния.

Андрей Егоров

Если волнует его возраст, то лучше забыть о нем, а если мнение окружающих то ... Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. /Ф.Раневская/

Aleksandrъ

Это нормально . .хоть на 10 или 15 . Допустим парню 25ей 33 и что ?? Самый раз . Ну пока да ,если ему 18то ей 26. Может показаться странным.но это ни так . А с годами догонят друг друга .

Юрий Иванов

А у вас там мода...наблюдаю за эти уже лет десять...у Вас и в Казахстане...девочки мучаются малолетками из ясельной группы...прекрасно...продолжайте...

Алексей

нуууу, все зависит от состояние его душевного возраста, не которые и в 18 имеют мышление 35-ти летнего, а некоторые и в 45 дибилы малолетние ))

Странник

я много знал такие пары, рано или поздно мужчины кидают своих взрослых жен, муж должен быть ровестником либо немного старше, немного.

Галина Ромашова

Ничего страшного!!!! Это не так уж много. Ты выглядишь на столько. На сколько себя чувствуешь. Значит равесники. А может и моложе.

Viktoria Istomina

Спасибо

Галина Ромашова

Да не за что. Такова жизнь!!!!

Kirill Kirillov

А ты на сколько чувствуешь себя?🤗😊🌹

Viktoria Istomina

На25

Kirill Kirillov

Вот и славненько 😊🌹😊🌹😊

Сергей Анахин

Ну и что. По народному поверью, мужчина на следующий день после свадьбы старше себя на 7 лет. А 1 год невсчет.☺️ ☺️ ☺️

Viktoria Istomina

Ура!!;

Сергей Анахин

Рано радуешься, Виктория. Тебе много придеться решать и делать самой. И его учить и воспитывать. Надеюсь, через 15 лет Ты сделаешь из него НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА,

Viktoria Istomina

Мы будем великими психологамм

Сергей Анахин

Конечно. В любой женской любви есть элемент материнской любви.

Alexander Alexeev

Возраст не помеха, а вот если вы ещё и при больших деньгах, здесь надо посмотреть, может он альфонс из ранних.😀

Viktoria Istomina

Нет. Я без больших денег. Мы вместе учимся

Alexander Alexeev

а вы в первом, он в восьмом классе😄

Viktoria Istomina

Нет мы вместе учимся

Alexander Alexeev

ну не знаю, мне в армии сказала, найди по младше, ей ребёнок был нужен🙂

Vicrus

То и женщина его на старше на столько же)) А если серьезно, то смыла в этом никакого нет такой союз чаще не долог...

Ярослав

Я такой.всё отлично стараемся всё сглаживать и разговаривать,что то узнаёшь ты что то она,зазорного в этом нет.

... Рус

Надо успевать пользоваться,пока не постарел и не обвис.Сейчас это быстро происходит,под пивко...🤣

Viktoria Istomina

Хорошо

... Рус

😉

Алексей Шустин

Твоя жизнь, решай сама, и ни кого не слушай.Живите для себя, а не для кого то. Но ради друг друга.

Viktoria Istomina

Благодарю

So
Sova)))

Ничего страшного. Может именно ваш мужчина родился позже. Главное, что он действительно ваш

Viktoria Istomina

Это хорошо

Николай Костров

И что ?, Главное не в том , на сколько старше - младше, важнее Чувства, Насколько они сильны...