Ол
Олег

Бразильцы любят футбол тратят на него деньги и силы и играют отлично,американцы так же с баскетболом в россии тратят на футбол деньги и силы и любят футбол но играют очень плохо,вот это что у нас ноги не той системы или головы?

Ответы
Энинг Сокол

там много факторов, а сейчас к тому же достаточно сложно заниматься профессиональным спортом, очень не дешево все это

Ол
Олег

Футболисты народ не бедный даже российские

Энинг Сокол

я не про тех которые уже играют, а про детей 😉 таланты то брать откуда то надо:) а у нас спорт мягко говоря не для всех 😉

Ол
Олег

Да массового спорта больше нет,еще одна " победа" антисоветчиков,потому и теснят нас повсюду и не только в футболе.

Энинг Сокол

Логично

Ви
Виталий

Водку жрать надо меньше..

Тот Самый

Отмывание денег..

Oleg Ustinov

да