Ал
Алексей

Британские учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти - полезно для здоровья. 🙂

Ответы
Кактус Горшочкин

ОК .........ПУСТЬ ЭТИ ИМПОТЕНТЫ ДАЛЬШЕ МОРКОВКУ ТЕРУТ--А МЫ С ДЕТЬМИ ЖИТЬ БУМ И С ЖЕНАМИ.....😇 🤔 👍........................😇 🤔 👍..................

Геннадий Соловьев Z

Ох уж эти британские учёные. А они не думали, что гораздо важнее утром встать и скорее пописать, а потом делать прочие дела?

Николай Иванов

а немецкие доказали, что кровать бывает тёплой, если ты не один в этой кровати, а тёплая кровать полезней холодной в 10 раз

Алексей Ак

Британские ученые недавно обнаружили что они британские ученые.Калифорнийские до сих пор не верят.

Николай Рябцев

Британским ученым полезней бы было заняться чем-то более существенным, а не всякой хренью.

Сергей Логинов

Британские ученые доказали, это тоже самое, что "Армянское радио" сказало.

Борис Овчинников

На это могу ответить только одно - русские ученые доказали - жить вредно

Павел Смирнов

Я почему-то верю британским ученым в этом вопросе безоговорочно

Валерий Свиридов

Ну и тупые эти англичане ! Я это знал с раннего детства .

Сергей Окулов

так они и работать начинают к 12 дня.а не как мы в 6 утра.))

Гр
Громов

вот если бы и зарплату домой приносили вообше атас

Natali Ник.

не нужно доказательств, достаточно попробовать!

Николай

Прелесть то какая, но реальность немного хуже!

Александр Пантелимонов

особенно полезно когда в постели рядом кто то

Larisa Girvidza

оой мои любимые британские учёные...😘

Ma
Marizo

Мы живем в России и можем доказать обратное.

Ти
Тина

Аааааа.....Я всегда это знала!!!!!!!:D:D:D:D.........

Наталья Крень

Прекрасно! Я так каждый день делаю!!!

Александр

маркетинговый ход матрацев)))))))))))

Та
Татьяна

молодцы британские учёные!!!!!!!!!!!!