Евгений Поспелов

люди,объясните,почему у кошек и собак,чем больший урод и мутант,тем дороже стоит?

Ответы
Татьяна Соколова

Это ваше субъективное мнение. Генетику еще ни кто не отменял. А гибриды выращивали на утеху. Если вам не по нраву, имеете полное право. Мне тоже нравится все посконное и сермяжное.

Владимир Забродин

Селекция дорогого стоит.Убедился на собственном опыте.Купил семена огурцов дорого.Там их 8 штук. взошли три семечки,а остальные уроды за которые я тоже заплатил.

Alex Volcov

на их фоне хозяева просто красавцами кажутся без операций и спецкосметики, это старый трюк, раньше короли рядом с собой карликов держали (и т.п.)

Евгений Поспелов

скорее всего так и есть

Alex Volcov

пацаны таких не приобретают)))) только девки с комплексом неполноценности)))))

Сергей Пчелинцев

Потому что нормальные и обычные есть у всех, уроды и мутанты -- ШТУЧНЫЙ товар ! ! ! Как идиоты среди людей, только они ценой поменьше...

Ольга Шульман

да над ним дольше работали, акцентировали всякие отклонения, новые признаки... помните, как у Гюго... дети-уродцы стоили дорого...

Nadejda Kulakova

В мире дорогими считаются вещи редкостные. Чем меньше их на планете, тем дороже их цена. А эти как вы говорите уродцы, редкость.

Наталья Ашихмина

Мне вообще нравятся "двортерьеры", друзей никогда не покупала! У меня бесплатный Василий Алексеевич с помойки..... уже 9 лет!!!!!

Алексей Жеребёнков

это специально выведенные уроды, с отдельно выраженными уродствами. нет ничего не красивого, есть разное восприятие:)

Игорь Ильичев

Потому что у людей чаще всего средства на покупку этих "уродов и мутантов" имеют их братья по уродству среди людей.

Людмила Галактионова

ПОтому что много бабок вложено, пока его уродовали, а мы, люди, всегда уродов жалеем больше, чем здоровых.

Инна Кобзарь

Не правда. Моя кошка необыкновенная красотка. И стоит не дешево. Британская серебристая шиншилла.

Евгений Поспелов

я ведь не говорю,если дорого то мутант.я сказал,если мутант то дорого

Инна Кобзарь

Не знаю, на мутантов не обращаю внимания, люблю все красивое! Простите!

Klaus Fon Veit

Потому, что все красивые кошки и собаки красивы одинаково, и только уродцы уродливы персонально..

Сергей Романюк

Это извращённый ум людей. Уроды и есть уроды... И уроды больше любят себе подобных )))

Леонид Федирко

это называется экзотика,соответственно и платить надо,ну у а как по другому.

Ольга Мамон

у всех свое понятие красоты. а вообще всегда люди хотят то, чего нет у других

Петр Кан

про кошек и собак сказать не могу, а вот среди нелюдей их хоть отбавляй...

Людмила Ефремова

Наверное это зависит от наши "тараканов" в голове. Чем больше - тем...

Евгений Поспелов

это ж какие должны быть тараканы?

Роза Диско

подберите бесплатно котеночка или щеночка на улице и не парьтесь

Евгений Поспелов

у меня невская маскарадная,красивая,белая,лохматая.никакого уродства и стоит недорого(правда без документов)

Ермек Нусуров

искусственно вывести уродца это время и деньги - вам это для чего?

Гудвин

Это не у кошек и собак,а у людей отклонение...))) Они ведь платят ...

Наталья Мещеренко

я лично не буду платить.