Ба
Барабашка

Почему украинцы выбрали европейский путь развития?

Ответы
Fenix🇱🇹

А почему не должны ,почему они должны сидеть в прошлом и дружно шагать в Союз, потому что дедушке Пу так захотелось .

Ба
Барабашка

Только лишь "впику" "дедушкеПу"? Оно того стоило?

Ви
Виктория

а почему все кремлевские имеют недвижимость в Европе. а не в Саранске или Тольятии

Fenix🇱🇹

Просто за это время сменилось уже столетие , выросло новое поколение и не одно. Люди в Украине могут ездить по всему свету , учится и работать, путешествовать . Они жили намного лучше , чем простые россияне. И они хотели жить свободно, своим умом , как остальные страны мира , без указки старшего брата .

Елена Белая

Купили их.

Ба
Барабашка

Чем? И почему мы не "купили" их?

Елена Белая

Старикам, угнанным во время войны в Германию, выплачивали с конца 80х по 1000 долларов, потом по 1000 евро, видимо им понравилось. Правда их дети и внуки перегрызлись после этих подачек.

Ба
Барабашка

Ну, ведь нашим тоже выплачивали. И грызня у отпрысков была такая же? Тут что то глубинное.

Елена Белая

Про наших не знаю, а на Украине при мне соседки деньги получали. Сама видела их скандалы из за этих денег.

Ба
Барабашка

Понятно.