Николай

Интересны питерские сериалы. Смотрел вроде одно и вдруг раз и все ролями поменялись. Авторитет в районе стал начальником ОМ. Оказывается название сменилось а история таже.

Ответы
Ma
Maria

В сериале След майор майский ..у меня ассоциация с бандитом из опг)) ну не могу я представить такого майора .. это не Тихонов, микульский, или Лукьянов или лановой.. это нечто..

Елена Белая

Как сказал дывший муж, отработавший 20 лет в питерском рубопе, после роспуске этой организации, та ниша которую занимали бандиты, заняли менты.

Алекс Венцель

Да, я тоже это заметил...Одни и те же артисты в одних фильмах бандиты, в других генералы и полковники...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Актеры перешли в соседний павильон

Он-Это Я

хоть кто то заметил эту дешевку

Вадим Иванов

Так играют то одни те же....

Света Дмитренко

точно- хлопаешь глазами