а животным можно)))?
а животным можно)))?
"Беда в том, что самые простые вопросы мы пытаемся решать хитро, а потому делаем их необыкновенно сложными." А.П.Чехов
)))) а ларчик просто открывался! здесь призывали недавно задать вопрос ЛЮДЯМ. ))) вот я и прикололась. зато он исчез, слава тебе, господи. )))) а я наговорилась и насладилась общением . )))
Замечательно. Успехов Вам.
спасибо!!! и вам - всех благ! 
Смотря что можно,неполный вопрос порождает такие разные ситуации.....что вы имели в виду?
я знала, что недоумение возникнет. ведь многтие не обращают внимания на то, к чему их на форумах призывают. вот, например, здесь был и надоедал баннер: ЗАДАЙ ВОПРОС ЛЮДЯМ! и я продолжила диалог. получилось оригинально, правда, наполучала всяких гадостей, но сколько милых сердцу бесед состоялось! )))
Да,неприятные личности готовы облить гадостью не разобравшись в чем дело....хочется сказать спасибо тем,с кем приятно пообщаться просто так даже в ответиках))))
мне с вами было очень приятно пообщаться, тем более, что стиль вашего общения мне импонирует, за что - СПАСИБО! с улыбкой!

Можно, но по меньше. Не боитесь, что Ваш кот или собака будут жить 20 - 35 лет....?
нет у меня фокс, злобнющий, но такой преданный мне, прожил почти 17 лет. я его очень любила.
Смотря чего,но животные разрешения не спрашивают, им все можно!
тогда они тоже могут задавать нам вопросы! ))))))))
Пусть задают!
почему-то ни одно еще не мяукнуло, не гавкнуло, не мемекнуло... ну, и так далее. )))))))
Вот сами и ответили!
да я имела ввиду, можно ли животных спрашивать. это приглашение выскакивает: "Задайте вопрос ЛЮДЯМ!". )))))
Что именно? Моей животной можно только то, что я разрешу
давно сняла этот вопрос. баннер не появляется. он гласил: задайте вопрос ЛЮДЯМ! )))))))))
Ну это смотря с какой стороны посмотреть !
не-а. все ок. )))) правда, ящики теперь можно называть досками. )
А АААА вам фанеру привезли?
да и фанера - тоже хороша!
лАДНО Я СПАТЬ СЧАСТЛИВО!
если Татьяна (мой друг) ...... они тоже могут
))) они говорят на своих языках. и вдруг они зададут вопрос, а я не пойму. )))))
у них есть чувстване другие не говорятно., являются sencibles животные ...... а sencibles
да, они чувствительные. поэтому их так легко обидеть.
На стейки и на барбекю, и на шашлыки))
Тогда игра КРИЗИС. КРИЗИС 2. КРИЗИС 3. твоя тема. Я их все при прошел. Правда в среднем режиме. И то сложно было. Там нано костюм. Много оружия. Легкий движок. Очень красиво.
надо попробовать на досуге, хотя я отнюдь не геймер. моя территория - пасьянсы на живых картах.
Понравиться. Очень красиво. Погоняешь на джипах, катерах, на самалёте типа МИГа . И даже спасёшь нашу планету от в вторжения инопланетных захватчиков. В первой игре сложно будет на дробилке и на кладбище со склепами. Там у пяти противников тоже будут нано костюмы, но Корейские чуть послабее чем у тебя. Они как и ты на какое то время могут становиться невидимыми, стреляй им в голову, так быстрее их защиту пробьёшь с нескольких выстрелов. И их пятеро и там и там. против Тебя одной будут. Гранатамёты всегда бери. Иначе не пройдёшь. ЗАВАЛЯТ.
ну, соблазнилась. тем более, я азартная. )))
Графика очень красивая. А сцена на инопланетном корабле под землёй, без гравитации, тоже сложновато. Но проходима. Я ведь прошел. Хотя и не с первого раза. Раза с четвёртого или пятого.
Им можно все чем наделил их Творец.))
Ошибаемся лишь мы люди в том что нам можно а чего нельзя.))
человечеству свойственно ошибаться. )))
А ведь живем уже тысячи лет и все напрастно имели совершеный разум,а сейчас подвержанны стадным инстинктам.)))
может быть, мы даже деградируем! ))
Это совершено точно,ясно как божий день.))
что именно ,я не понял,извините
да конечно ..где хотят там сут
В людях......разочерованье ?!
нееет! простое любопытство! 
Не-е-е-е-е-е-.поверю !
я уже давно переразочаровалсь и стала спокойной, как будда. )))))))
Мрамор-гранит ? Будь мягче и теплее ! Авось кому ...обогреться НАДОТЬ !
да я теплая, просто пуленепробиваемая. по-моему, от меня стало больше тепла исходить, чем когда я была разочарованная. )))
"Что позволено Юпитеру..."
мууу!!!)))))) а вдруг Бык прочтет обращение модераторов к нам: "Задайте вопрос ЛЮДЯМ!". 
Уверен, что овце в этом году можно!!!
))) она ответить сможет только МЕЕЕ!!! )))))
Выбирай вопрос правильно и все получится... 
дааа... над вопросом к козе стоит потрудиться... 
Можно, им все можно
да, они умные. даже если ответа не знают или он им не нравится, никогда не пошлют в далёко и не обзовут. )))))
Нам есть чему поучиться у животных
к сожалению, люди часто переделывают животную натуру под себя. (
Это да. Домашние животные зависимы от нас
я называю их пленниками. кому-то из них комфортнее, кому-то - хуже, но они в плену.
Точно, они несвободные
курит-значит можно
а хитрый вопрос получился. и ответы - прелесть! я же о призыве сайта говорю. он нас призывает: "Задайте вопрос ЛЮДЯМ!". 
они же без одежды
))) тогда какие им вопросы задавать? ))) они же без понятия! ))))
прямые
это я о о том призыве, который меня донял: Задайте вопрос людям. )))
что? с животным?
разговаривать тут. ))))))))
если не во вред
чудак явился. )))))))))))))))))))))))
????????
))))))
так что там можно?
флудить!!! )))))))))))))))))))) это я прикололась к баннеру, здесь который появлялся: Задайте вопрос ЛЮДЯМ! вот и спрашиваю в ответ: а животным можно? ))))) как будто тут нет кроме людей никого.
Нужно, а как же!
вот это и есть юмор! ))) а то задают дурацкие вопросы да еще и обзываются. )))))))
Не обращайте внимание...
так и поступаю, но все равно - не люблю троллей.
Я тоже!

чего можно-то?
Ну это как-бы наш долг, оберегать молодых, что-бы они не попадали в те ямы и канавы где пришлось побывать нам
Это моё мнение
жаль, что далеко не все имеют подобное мнение. 
Ну люди ведь все разные