Татьяна Фалалеева

а животным можно)))?

Ответы · страница 3
Людмила Буга

что?

Татьяна Фалалеева

людям задать вопрос просят. я и говорю: а животным можно? это тест на внимательность. 🙂

Людмила Буга

если говорите с ними на одном языке

Татьяна Фалалеева

я разговариваю всю жизнь. они меня понимают, и я их тоже. и свои, домашние, и дикие, вольные. потому и вопрос такой. )))

Наталья Лопатина(Чепрасова)

что?

Татьяна Фалалеева

ооо! это просто прикол. можно ли вопросы задавать животным. а то здесь баннер такой был, уже давно: задайте вопрос людям! ))))

Ahmed Dyev

что?

Татьяна Фалалеева

вопросы задавать или они нам?

Georgij Umnij

konecno

Татьяна Фалалеева

им можно все. лишь бы поняли. 🙂

Евгений Военушкин

что

Татьяна Фалалеева

а разве вам не выскакивает предложение: Задайте вопрос ЛЮДЯМ! ))) я прямо-таки корчусь от смеха! )))

Татьяна Фалалеева

вот. я и говорю: а животным можно задать вопрос? хотя... человек ведь тоже животное, с деньгами. )))))

Евгений Военушкин

ну не все же с деньгами ,некоторым деньги не нужны

Татьяна Фалалеева

есть и такие среди нас, вернее, рядом.

Евгений Военушкин

вот тем , кому не нужны деньги,это ботаники -я за них!!!

Татьяна Фалалеева

ботаники выращивают самые полезные продукты, среди которых нет инакомыслящих. . 😄

Татьяна Фалалеева

неужели работают под прикрытием? ))

Aramayis Karapetyan

chto??

Татьяна Фалалеева

это вопрос на приглашение сайта задать вопрос ЛЮДЯМ! ))))))

Татьяна Фалалеева

вот часто выскакивает баннер: ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЛЮДЯМ. я и ответила. ответы на вопрос мой - просто прелесть! сплошной юмор! 😄

Нина Ражина (Ожигова)

что

Татьяна Фалалеева

с нами здесь здесь поговорить. ))

Татьяна Фалалеева

ну, на призыв сайта задать вопрос ЛЮДЯм, я спросила: а животным задать вопрос можно? ))))))

Пётр Ким

Что

Татьяна Фалалеева

тут был баннер: ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЛЮДЯМ!!! вот я и прикололась: а животным можно вопрос задать? это, типа я пошутила. )))))))

Др
Дракоша

Да

Татьяна Фалалеева

отлично.я тоже в это верю!

Др
Дракоша

Так что им можно то? Пить, курить?

Татьяна Фалалеева

разговаривать, задавать нам вопросы и отвечать на них. а то все: задайте вопрос ЛЮДЯМ да задайте ЛЮДЯМ. вот я и прикололась. )))

Др
Дракоша

Ну! Такие интересные, кагбудто кроме людей здесь ещё есть ктото.

Николай Старченко

???

Татьяна Фалалеева

да это постоянно приглашение выскакивает: ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЛЮДЯМ! )))))))

Николай Старченко

А что сзади тебя делает мой любимый Пушкин!

Татьяна Фалалеева

это я в галерее у друга-художника. кстати, я в какой-то степени тоже... словами балуюсь, мягко выражаясь. Пушкин - Любимый мой.

Татьяна Фалалеева

здесь? наверняка, больше! так мне кажется.