С. В.

А у вас когда-нибудь были искания?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Допустим

Св
Светлана_Светлана

Да, бывало очень даже хорошо и успешно.

Сам Андерс'н

Китикет?

Татьяна Павлушина

конечно

С. В.

Я искал и нашёл, ещё 30 лет назад. Может вам не повезло, не там искали? Обычно бог подводит к этому человека если он созрел.

Татьяна Павлушина

я поняла, что смысл жизни в самой жизни, как таковой

С. В.

Это просто обобщение. Конкретику вы не нашли. Я интересовался не только смыслом, а вообще мирозданием. И целью и смыслом жизни человека. Я быстро это нашёл.

С. В.

И вам желаю найти ответы на многие вопросы.

Ал
Алексей

в чем

С. В.

В сути, смысле жизни, вообще в мироздании

Ал
Алексей

как такого смысла нету и искать бесполезно

С. В.

Нашёл уже ещё 30 лет назад.

Ал
Алексей

у меня появился смысл жизни в доче ты про это?

С. В.

Не про это. Смысл и осмысленность не совсем похожие понятия. Я же написал о чём я. Смысл нашей жизни в чём? В детях что ли? В них тоже. Но что вы можете им дать, какие знания и мудрость первоистоков, которых у вас нет. Понимаете?

С. В.

На свете много вещей и понятий, которые нельзя пощупать и увидеть. По этому они существуют не для всех.

Егор

Были

Егор

Ничего кроме нескольких кг золотого песка..😟