Вечность

Предел исканий счастья в жизни, Сведется только к одному, Где Вы и Время так едины,И путь судьбы итог всему?

Ответы
Яду Хари

Итог у кармы, а не у судьбы.

Яду Хари

Как вы можете искать что-то, если вы не знаете: Кто "ВЫ"? ... Кто искатель? Кто Я? Кто тот мир?...кто этот мир? И чего надо искать здесь? Что это одно? А может это другое?. Есть такая сказка: Пойди туда,не зная куда. Приниси то, не зная что". Там время даёт ответ:- как надо действовать? Говорить можно, что угодно,- думать тем более, а пока действует карма, а не вечность.

Вечность

Поймете как умрёте я это прошёл и нашел все ответы

Яду Хари

Я не умру, я вечный,- итог судьбы у тех,кто в карме и не вечен. Если Вы нашли все ответы, то мне понимать нечего.

Вечность

Как и мне таких как вы

Яду Хари

Куда идут знающие о таких и других, известно всем.

Любовь Золотарева

Хорошее выражение.

Вечность

Если есть воображение писать стихи легко на любые темы

Любовь Золотарева

Удачи Вам!!!

Вечность

Взаимно!

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔

Вечность

И каков итог?