M К

Да, для вас всё дело в духовности. Вся ваша жизнь будет посвящена тому, чтобы обрести такую духовность, благодаря которой вы выросли бы в своих глазах. Эту задачу оказались не в состоянии решить ваши родители и оставили её вам. Вот вопрос вашей эволюции, предмет ваших исканий на время, отпущенное вам в жизни. Согласна?

Ответы
Татьяна

Доброе время суток! Нет. Категорически не согласна. Моя духовность не существует сама по себе. Она в жизни. И я не ставила перед собой цель обрести духовность. Цели были более простые и понятные: выучиться, состояться в профессии, поднять детей, помогать пожилым родителям и т. д. И без обид, пожалуйста

Татьяна

Мне приятно. Я скоро уезжаю на концерт. Сопрано Турецкого. В предвкушении

M К

🤝

Татьяна

А Вы отдыхайте. Поделюсь впечатлениями, Когда смогу

M К

Да

Татьяна

🐈

Valentina Pakshina

Ни всегда так. Если родители сумели решить свою задачу, предмет исканий представителя нового поколения - найти достойное приложение своих знаний, получая удовлетворение от результатов своей деятельности и одобрения старшего поколения.

M К

Согласен. А если не сумели?

Valentina Pakshina

Очень жаль, если представители нового поколения будут тратить "время, отпущенное в жизни" на обретение духовности! Пострадает развитие социума! Не вижу отдачи на благо соплеменников.

M К

Я думаю не пострадает развитие социума, ибо этот социум катится в пропасть. А вот собственная духовность выиграет. бывает так что ребёнок может постигнуть очень много того, что не сумели его родители.

Valentina Pakshina

Возможно.

Сергей

Нам, как чертям, духовно жить,
Не знамо краше,
Но мы всё ждём духовность, ить,
Как манной каши.
Она, как видно, нам дана
Лишь на иконах,
И миром льют её до дна
Попы в попонах...

M К

Ну вам может быть и дана на иконах, мне нет.)

Сергей

ищите и обрящите

M К

Уже нашёл

Сергей

🤝

Алексей Неважно

Для утверждений такого плана , сначала надо дать точное определение слова духовности! А так это снова очередной бред от аля мудреца😂

Алексей Неважно

Для того чтобы что либо утверждать надо это подтвердить! Доказать вы не можете....но при этом считаете себя мудрецом, вот только боюсь что ваш авторитет ни для кого кроме вас не является важным😂

M К

Вот и сидите со своими авторитетами.

Алексей Неважно

Я то сижу,а вот вы выставляя себя великим мудрецом больше похожи на клоуна, причем не доброго и забавного,а на озлобленного нетерпимого и несчастного😂

M К

Мало того что вы клоун, вы ещё и хам. Вы ведист?

Алексей Неважно

О какие знакомые слова, вот только боюсь что они относятся не столько ко мне сколько к вам, ведь я не агрессирую на каждое ваше слово переходя на личности, я оставляю эту возможность вам 😂

Татьяна Марченко

настолько уже задолбал этот вопрос о духовности , что начинают мучить подозрения ; а не очередная ли это жвачка для мозгов ?

Ленточка В Косе

Очень мудрено пишешь,а в голове ничего у тебя умного. Ты даже не знаешь что такое вера,духовность. Не тупи слышь

M К

Выпей море

Ленточка В Косе

Ты пей водку лучше,чем здесь умничать

M К

Иди проспись

Ленточка В Косе

Иди пню поклонись

Татьяна Эйснер

конечно!!!необходимо работать над собой- всю жизнь!\для собственного же самоуважения и звания -Человек!..\

Alisa Warshavsky

Нет! Духовность взращиваю только для одной единственной цели: сбежать , избавиться от круга сансары!...

M К

Вот и избавляйтесь.)

Alisa Warshavsky

В этот раз, вряд-ли, но возможно, в следующий......

Станислав Филиппов

Духовность очень важна, но на земле мы для приобретения опыта земной жизни, а не только духовности.

M К

Всё связано.

Станислав Филиппов

Стараюсь не для того, чтобы подняться в собственном мнении, задача архиважна для всех нас. Вопрос в том - прорвёмся мы или взорвёмся.

M К

😔

Лева Правая

А как определить, обрёл ты искомую духовность, то состояние, о котором речь, или нет? И кто "судьи"?

M К

Никак, сами будете определять и чувствовать, а судьи высоко от вас

Лева Правая

А вы определили себя как высоко духовного человека? Или пока, не очень?

M К

Настолько, насколько могу на данном этапе. Я это чувствую, о духовности не говорят

Лева Правая

Что позволяет вам указывать широкому кругу здешних обитателей на те или иные рекомендации по обретению духовности, эволюции?

M К

То же, что и вам

Лева Правая

Образование?

Геннадий Коновалов

Смердит духовностью везде
По беспределу.
Свеча погасла на столе
Вчера сгорела.

M К

Не духовностью а душком смердит.

Татьяна Морозова

конечно...вот только фундамент заложен моими высоко духовными родителями ....

M К

🤝

Татьяна Морозова

спасибо

Сибирячка Zv

не так.Каждый за себя.Имеет значение только развитие своего сознания.

Лева Правая

Мне повезло несказанно. Я была подарком моей маме... Она не смогла...

M К

🤨

Юж
Южанка

Вопрос только для женщин? У мужчин духовность априори невозможна?

M К

Женщины более серьёзные в этом плане

Лариса Бехбудова

Предкам некогда было. Они то революции совершали , то пятилетки

M К

А при царях что делали цари с народом. Копните подальше. Пятилетки это очень хорошая вещь. Социализм. Капитализм плохо, очень плохо.

Людмила Шимек

Это не обо мне...Может есть такие личности ...с такими задачами...

Alisa Warshavsky

Да! Так и происходит! Духовность на первом месте по важности!...

Б-
Барышня - Крестьянка

И ещё для поддержания порядка и улучшения экологии Земли😊

M К

🤝

Rif Gaisin

Мы все ищем ответы на вопросы, но чаще ответы находим не там.

M К

Где же

Rif Gaisin

Собственный жизненный опыт и знания, но не в Иисусе Христе или в молитвах.