Гудвин

Для тех,кто как попугай твердят о вреде курения.Забейте в поисковик "растения содержащие никотин" и "эндогенный никотин". Узнайте о картофеле,томатах и баклажанах,чуть побольше...) Или дальше обезьянничать проще?)))

Ответы
Эл
Эльвира

Да ладно вам. Алкоголь тоже есть и в квасе, и в кефире, но не в таких дозах )
Нельзя сказать, что курение безвредно. Но, разве что, не настолько опасно, как это описывают. Беременным же женщинам вообще категорически противопоказано, так как ребёнок курильщицы сидит в водах, пропитанных никотином.

Игорь Шепотайлов

Да курить вообще, нафиг надо!!! Одна вонь!

Эл
Эльвира

Не знаю. Мне нравится запах табака от мужчины.

Гудвин

Все правильно,Эльвира.Моя тетушка говорила мне в подростковом возрасте, что от мужчины должно пахнуть понемногу табаком,коньяком и ветром..)

Гудвин

)

Людмила

когда я слышу, что от помидор отложение солей, меня всю коробит. Помидоры содержат минеральные соли,которые выводят из организма токсины, а содержащийся в них атропин спасает человека от тяжелых отравлений и передозы наркотиком. Кроме того,помидор кроветворный. Он необходим при потере крови

Жа
Жанна

Попала как то к врачу он выдал, сердечникам
после операции,нельзяя бросать резко курить, надо очень постепенно, кашель повредит. А у кого пещеварительный тракт то резко брочать

Людмила Козина ( Агеева )

Но заболеть ,то проще ,если у деда рак ,у сына еглхо рак ,прошу сына не курит ,все придумывает сигареты ,сейчас через какой,то миниатюрный приборчик сигареты ????

Гудвин

Рак у них не от курения,а от проблем с программой Рода.

Татьяна

В растениях ладно....а вот пропитка одной сигареты содержит чуть ли не всю таблицу Менделеева.....так что курить или нет - я бросила)

Гудвин

А я на табак перешёл.Натуральный.))))

Татьяна

Каждому свое.

Гудвин

Ну да...

..

Мы покупаем картофель и томаты, баклажаны а так бы еще и сигареты в придачу. Вывод - курить вредно для бюджета )

Гудвин

))))))) Для бюджета - да.:)

Любовь Золотарева

Сегодня только показали, как американский дирижер умерли вместе с женой от рака легких. Смолили день и ночь.

Гудвин

Моя бабушка не пила вообще,о табака вообще речь не идёт,умерла в 67.Два года лежала.Дед,при росте 163 см,выпивал от 1 до 3 бутылок водки в день.Я никогда не видел его несущим всякую пьяную ахинею.Курил 2 пачки в день.Умер в 87. Пошатнулся,поймался за стену.Я отвел его в постель и на следующий день он ушёл.За два часа до смерти,мы успели с ним по стопочке выпить,на дорожку.Оба все понимали.

Любовь Золотарева

Мой отец в рот спиртного не брал. Родился совсем хилым. Был в конц. лагере. Прожил 95 лет.

Роза Хасанова

Раз во всех культурах есть никотин, значит мы все принимаем дозу никотина, только ни через сигару

Гудвин

Мало того,наша печень вырабатывает никотин.

Роза Хасанова

Печень - это кроветворный орган, дак еще и никотин вырабатывает?

Гудвин

"Эндогенный никотин" Забейте в поисковик

Роза Хасанова

Не собираюсь голову морочить( у меня папа не курил , муж не курил и любовник не курит)

Гудвин

.......

Роман Кроллау

никотин - природный наркотик , содержащийся во многих "продуктах" . пусть твердят дальше ....

Гудвин

Рад пониманию!

Стас Васильев

Заметь. Быдлу правительство сказало вредно, значит вредно, на то оно и было.....

Кы
Кызыма)

Можно я вам руку пожму.) А то меня за курение уже прибить хотят.))

Гудвин

Можно!)))) Не слушайте никого и курите - на здоровье! Организм берет только то,что нужно,остальное - выводит.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Добрый Человек.) Андрей, вы слышали?)))

Гудвин

Я специально присутствовал на вскрытиях у моего приятеля,патологоанатома.Для того,чтобы посмотреть на лёгкие кукрящих и некурящих.Да,они тёмнее у курящих,но все остальное - в норме. А вот у некурящего,работающего ранее в гальваническом цехе - труха просто была...Тряпочки,а не лёгкие...

Кы
Кызыма)

Вот это лишним было. У меня воображение развито.

Гудвин

Если я что то рою,то уже до победного. Знакомые называют меня "каток".

Андрей Берзенин

Курение вредно не столько никотином, сколько дымом со смолами

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у костра вдыхают в 30 раз больше вредного, чем от сигареты

Гудвин

Верно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жить вредно-от этого умирают

Гудвин

Ну да..) Жизнь является путём от рождения к смерти.)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

затяжной прыжок из пи..ды в могилу

Гудвин

)

Ирина Иринина

Никотин и никотиновая кислота - это две большие разницы

Гудвин

Ну да....Примерно то же самое,как кофе и кофеин. Добывают и то и другое,похожим способом.

Ai. Ka

А как начет 20 г никотина убивающего лошадь? Неправда?

Гудвин

А вы найдите информацию об эндогенном никотине.Узнаете,сколько мг вырабатывает печень и подумаете...

Ai. Ka

Хорошо, посмотрю на досуге ,спасибо

Гудвин

На здоровье.)

Ai. Ka

Нашла статью - чушь табачья , щас глянем 🙂

Гудвин

)

Егор

Видел бы легкие курильщика куйню бы не писал бы..

Гудвин

Видел.Специально просил своего приятеля паталоганатома показать мне лёгкие здорового курильщика. И лёгкие некурящего человека,который пять лет отработал в цехе гальваники.

Егор

А при чем тут гальваника..мы про курцов реч ведем. Видел почерневшие от смолы альвиолы легких курильщиков..

Гудвин

Видел.Но их структура находится в функциональном состоянии.Изменения цвета.Все остальное выводится организмом.Я ещё раз повторяю,проведя комплексное расследование в этой области,я выяснил многое.В том числе то,что мои сигареты выросли с 4.70 до 100 рублей за пачку,а антиникотиновая программа,с их пластырями и электронными сигаретами имеют сей час доходы,превышающие в 10-тки раз доходы производителей сигарет.) А смол и канцерогеном в дыме костра,по более будет,чем от сигареты.)

Светлана

Да не оправдывайте свою слабость. Курите дальше.

Гудвин

...

Светлана

Ок

Масяня

Тогда и про алкоголяты прочесть не мешало б

Гудвин

В отличии от никотина,с ним попроще немного.

Масяня

А вот и нет

Гудвин

Ну...нет,так нет.

Вера Ерошенко

А я люблю картофель,томаты и баклажаны...

Гудвин

И на здоровье!

Ка
Катя

Вреднее бросить, стресс для организма

Гудвин

Причём очень большой.

Ка
Катя

Конечно, это организму перестраиваться полностью на новый лад, а в какую этот лад сторону понесёт неизвестно

Гудвин

Солидарен с вами.