Вечность

🖼 обжареные баклажаны и помидоры под закатку можно использовать как гарнир или салат добавив зелень и репчатый лук на любителя и чеснок?

Ответы
Светлана Степанова

здравствуйте вечность.это ваш почитатель света степанова

Вечность

Здравствуйте благодарю 🌹

Светлана Степанова

а я гладиолусы люблю.

Вечность

Смайлик цветка символизирует любой вид который любите

Ва
Валерий

Я просто сушу баклажаны, потом добавляю в поджарку

Вечность

Можно и так хотя, в Турции их высушивают половинка и как и помидоры после зимой отмачивают и делают долму

Вечность

И их хорошо сажать на балконе с куста вырастает до 12 кг

Вечность

Я, года два назад вырастил 100 кг картошки с 10 вёдер а никто не верил в это

Вечность

Вот с помидорами точный геморрой всегда как и с огурцами а вот дыня и арбузы растут на ура на том же балконе

Ва
Василий

.................................

Ва
Василий

.................................

Ва
Василий

.................................

Яна

Интересно.

Вл
Владимир

Конечно!

Вечность

Но лучший вариант это все дело запечь на мангале и закатать вкус божественный выходит

Вл
Владимир

И так можно! Тоже вкуснятина!

Вечность

Там своеобразный привкус как-то раз сделали но я не распробовал а когда распробовал как говориться все съели в итоге начал делать так баклажаны и помидоры на шампола и на мангал после снимаем кожуру обгоревшую и в банки закатывает не добавляя нечего кроме немного соли а когда открываем туда немного лука репчатого и зелень кинзы и полить маслом на свой вкус бомба закуска

Вл
Владимир

Интересный рецепт!

Вечность

Проробуй супер вкусно и нотки печеных баклажан и помидор с дымком

~*~

👍