Гудвин

Для тех,кто как попугай твердят о вреде курения.Забейте в поисковик "растения содержащие никотин" и "эндогенный никотин". Узнайте о картофеле,томатах и баклажанах,чуть побольше...) Или дальше обезьянничать проще?)))

Ответы · страница 2
ⅅжекоб✭Умба

Картошку курить, дешевле выйдет.

Гудвин

Навряд ли...Содержание никотина,значительно ниже.

ⅅжекоб✭Умба

И здесь не получается выгадать.

На
Наблюдатель

кури и не заморачивайся

Светлана 2019

Что предлагаете

Гудвин

Вы посмотрели информацию о содержании никотина,в семействе паслёновых?

Игорь Реус

От курения рак.

Игорь Реус

Дело ж совсем не в никотине... 🖼

Гудвин

Игорь,тебе приходилось пить самогон,который делался на большом огне? Мутный такой...С сивушными маслами и поэтому и называемый - сивухой...

Игорь Реус

При чём тут я вообще? Вот что за жлобская манера переходить на личности...

Гудвин

Это просто - вопрос.Который наглядно покажет то,как организм избавляется (выводит) из организма то,ЧТО ЕМУ НЕ НУЖНО! А вот со жлобством...тебе стоит обратить на это внимание.

Игорь Реус

Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"? По существу - рак от курения не из-за никотина, а от той фигни, которая в сигарете. Смотрите картинку.

Гудвин

Смотрите картинки дальше.Дам ещё одно наблюдение. Обычно,кто куда посылает,как правило сам там и оказывается..Закономерность....