El Fuego

предположим за путина 86 проц.. ок а кто из нас выбирал Патрушева или его щенка который уже вице-премьер.. а кто выбирал слесаря Золотова почему он в ранге министра.. а кто голосовал за Володина этого старого гея?

Ответы
Гр
Григорий

Не гея .Педераста

El Fuego

один хрен

Arsen Beisenov

Народ России

El Fuego

я вот как раз народ но я не помню кто и когда выбирал патрушева или сечина

Arsen Beisenov

Все произошло с молчаливого согласия россиян еще в 2000 году

Алевтина Пална

кто?

El Fuego

мадам у вас свои дела украинские

Алевтина Пална

свои, я ж на вас их не переваливаю

Сергей Остёрский

Наши украинские дела напрямую завввисят от того, что варится в голове у маньяка Путина.

Подпись Неразборчива

мда интересная мысль у автора. если тело поддерживаете то поддерживаете и его действия. тут это не разделяется. следовательно нравится все что творится в стране. наверно это план такой

Сергей Остёрский

И подпись неразборчива и мысль невразумительна.

Подпись Неразборчива

а что тут не понятного? . если вы тело поддерживаете а поступки нет .то что вы тогда поддерживаете? внешность? вы президента как модель выбираете? я как понимаю выбирать нужно исходя из его поступков. если постуки его вас устраивают то выбираете. если нет. то тоже выбираете. вот такой пипл живет. чудный.