Руслан Русланов

Уважаемые друзья!!! Некая Наталия Золотова из Города - Героя Москва разместила вот такой ответ под одним из моих вопросов!!! свои ответы на эту её Гнусность я размещу ниже. Что скажете?
Ты знаешь,когда я вижу вопросы от Русланов,Магомедов,Саидов,я бы хотела -Россию для русских!!!!!

Ответы
Андрей Крадов

Руслан, нечего цепляться к словам, тем более к расхожим мыслям, не осознав их смысл и откуда они взяты. Если Вам обидно за себя и кажется, что это про Вас, то, как у нас говорят, на обиженных воду возят. И нечего жаловаться Вам, как подозреваю мужчине, на высказывание женщины. Тоже мне, поплакать всем пришёл. Татарстан, конечно, как и другие национальные образования, блещет миролюбивой к славянам политикой и отношением, это всем же известно. И только агрессивные пресловутые русские националисты на всех нападаютЪ, злыдни. А ничего, что живя в России, вы, как представитель татарского этноса, являетесь русским татарином? И у меня таких русских знакомых и Друзей (именно с большой буквы) выше крыши. Есть и русские евреи, армяне, ингуш, осетин, даже грек. И почему-то их, как взрослых и состоявшихся людей не коробит, что и говорят, и пишут, и думают они по-русски, выстраивая лбщее наше русское культурное пространство. А вот Вас лично одно высказывание зацепило, которое и значит, что в современном государстве с преобладанием славян, традиционно называющихся русскими людьми, упор внутренней политики идёт на развитие прежде всего малых народов. Или Вы поспорите с дотационной политикой бюджета?!?

Руслан Русланов

Андрей. а вы не заметили. что первая фамилия в списке неугодных ей людей моя ??? Это во первых. а во вторых - я не жаловаться пришёл а указал на мерзость живущую в головах некоторых... и наконец последнее какое вообще имеет право кто то такое писать? лично я ни кого не трогаю!!! и близкие мои не трогают!!! а Друзей разных национальностей у меня не меньше чем у Вас !!!

Андрей Крадов

Так и нечего реагировать и выносить из одной темы муху в слона. Вас кто трогает. Одна женщина написала, Вы мнительно надумали. Или Вы не знаете, как к славянам, называя исключительно нас русскими, относятся многие в Татарстане, Якутии, Северном Кавказе? Или Вам не хватает родиков в youtube про антирусские демарши, коих на порядки больше, чем русских националистических? Предлагаю не сеять межнациональную вражду попусту и не раздувать и без того тлеющие недовольства. Думаю, мы могли бы это и спокойно обсудить при возможности лично безо всяких обиняков и тыканий в проблемы перегибов. И ещё. Национализм - не превосходство над другим. Национальное самосознание - это гордость за свою нацию. И только так. Мира Вам и памяти Вашим предкам!

И.
Ирина .

Россия для тех, кто ее уважает! Кто уважает русских! А сколько гадостей мы терпим от саидов, мамедов и так далее? Вот и становимся националистами. Нет плохих народов, есть плохие люди. И такое чувство, что все эти плохие люди, которые на родине не пригодились, приехали в Россию и в частности в Москву и Подмосковье. Не перехожу на личности и против вас, Руслан, ничего не имею, но наглядевшись всего я поддерживаю Наталью.

Руслан Русланов

интересные "перлы" Вы выдаёте Ирина))) я не стану акцентировать внимание на Ваше арго. Только один вопрос, вы действительно считаете. что уехали "ЛИШНИЕ ЛЮДИ"?

Робот Вертер

Для неё компьютерщики, учёные, инженеры, которым там шикарно платят - это лишние люди, Руслан. С ней говорить нет никакого смысла. Это обычный недалёкий озлобленный, провинциальный индивид, о которых так ярко и метко писал Чехов

И.
Ирина .

Знаете, мне в 90-х было не так много лет, чтоб разбираться в политических и каких-то других причинах выезда людей за границу. Мы тогда выживали, как могли, не до того было. Но скажу, что как бы ни было фигово, мы никуда не собирались уезжать, даже мыслей таких не было. И что стало с теми, кто уехал? Хорошо, если это были специалисты в какой-то профессии, что удачно устроились и процветали за границей, а в большинстве своем на пособие по безработице позарились, у нас тогда такое только начиналось.

Руслан Русланов

Я уже заметил это, Тигран! Но ведь что то святое должно же быть в человеке!!! Сам термин "лишний человек" уже уши режет!!! Гитлер считал славян. евреев. цыган . а так же больных. инвалидов и стариков лишними людьми!!! воистину. у этой женщины каша в голове!!!

И.
Ирина .

Инвалиды вы, причем на всю голову! Оба! Бога еще трогаете! Предупреждала - не лезьте, не провоцируйте! Нет, два мужика взялись поучать! Да, я националистка! И горжусь этим! И обходите меня стороной!

Чио-Чио-Сан

Некая Наталья Золотарёва из города-Героя Москва одна Россию не делает. Россия многонациональная страна-есть Василии и Иваны, есть Ахмеды и Абреки, Русланы и Магомеды, Нарспи и Айдары. Так что-не берите в голову. Это-очередная провокация. если случайно ей удастся эмигрировать из России, она будет поливать грязью эту же Россию. Так что-спокойствие

Сергей Конев

Во времена войны единство было во имя страны. Религиозники тырились по углам. И дело РОДИНЫ было важнее прочих дел. А что сейчас вы творите, сцуки? Карыдов позволил себе подлость угрожать правительству России бунтами, если оно не поддержит исламских бандитов в какой-то Мьянме... И в подтверждение вывел на бунт в грозном более миллиона человек. Это что такое, как это называется?

Сергей Конев

И ответ, Руслан, на простой ответ. Только прямо и точно: что для тебя важнее - дело России или религия?
Скажут тебе духовные лидеры - громи русских, создавай халифат... Что ты будешь делать? Пошлёшь их нахер или как баран выполнишь волю хозяев?

Руслан Русланов

ТЫ ПРОСТО БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ДЕБИЛ!!! ЧТО ТЫ ВАЛИШЬ ВСЁ В ОДНО КУЧУ??? КТО ТВОРИТ? Я? МОИ БЛИЗКИЕ??? ЭТО ВОТ ТАКИЕ СКОТЫ ОЗАБОЧЕННЫЕ КАК ТЫ ПРИКРЫВАЯСЬ РЕЛИГИЕЙ ИЛИ ПОДОБНО ТЕБЕ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ УСТРАИВАЮТ ВСЯКИЕ АКЦИИ И ТЕРРАКТЫ!!! ЭТО ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ ФАШИСТЫ ТВОРЯТ БАРДАК В МИРЕ! ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НЕВИННОЙ ОВЕЧКОЙ ПРИКИНУЛСЯ МРАЗЬ??? АНТИСИМЕТ!!! РАЗЖИГАТЕЛЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!!! ТЫ ПОДОНОК ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В ОДНОЙ БРАТСКОЙ СТРАНЕ ДЕЛИШЬ НА НАШИХ И ВАШИХ!!! А ТУТ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ ТЕМУ ПЕРЕВЕСТИ В ДРУГОЕ РУСЛО!!! ТЫ ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!! НЕЛЮДЬ!!! СТАТЬИ УЧИ ВЫРОДОК ФАШИСТКИЙ!!! УЧИ СТАТЬИ !!! ИЩИ СЕБЕ АДВОКАТОВ!!! (ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО НАЗЫВАЯ ТЕБЯ МРАЗЬЮ ПОДОНКОМ И ТАК ДАЛЕЕ Я ТЕБЯ ОСКОРБИЛ. ТО ОШИБАЕШЬСЯ. Я ПРОКОНСТАТИРОВАЛ ФАКТЫ!!! И ПРИ ЧЁМ ЕЩЁ НЕ ВСЕ!) ТАКИЕ КАК ТЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ИЗОЛЯЦИИ ОТ НАРОДА ПОД 24-Х ЧАСОВЫМ НАДЗОРОМ.

Руслан Русланов

я отправляю тебя мразь фашисткая в чёрный список. информацию о твоих деяниях отправил администрации сайта! прощай фашисткая нечисть!!!

Ольга Ольга

Вы знаете, у меня на работе работают ребята, которых зовут не так просто, как Магомет, Руслан...и т.д. всех их знаю по именам и крайне уважаю!!! Все очень порядочные и работящие люди, а главное отзывчивые...иногда думаю, что даже " русские" не так хороши, как мои ребята!!! Так что просто выкиньте из головы ненужный " мусор" вроде таких высказываний!!!

Руслан Русланов

Браво Ольга!!! 👍 👍 👍

Ольга Ольга

Да я не из-за браво!!! Просто стало обидно за таких " русских" , за то, что широта нашей души как-то приуменьшить у некоторых т"субъектов"

Владимир Х

За рубежом для местных все кто из России -русские. И это во многом правда. Мы долго живем вместе у нас в значительной мере общее мироощущение, общий менталитет. Мы не такие как европейцы, у нас свои ценности: что то от собственно русских, что то от татар, что то от марийцев, украинцев, чукчей и т.д. И, по моему, это прекрасно!

Руслан Русланов

Спасибо Владимир!!!

Та
Татьяна

Знаете,Руслан,говорят в семье не без урода...В каждом народе есть хорошие,в каждом народе есть вот такие,как эта мадам!Не обращайте внимания на глупую тётку!Мы многонациональная страна и в этом наша сила!!!Всего вам доброго,вашей семье и вашим родным!!!

Руслан Русланов

СПАСИБО. ТАТЬЯНА!

Та
Татьяна

Не за что),поверьте,хороших людей больше!А на таких шавок,лающих из подворотни,не обращайте внимания!!!)))

Юрий Дударев

Что тут плохого что человек национально настроен? По моему все нации, так же национально настроены против других наций. Можно подумать что Русланы, Магомеды, Саиды и прочая нечисть нас любит и хочет нам всего хорошего. Бред какой-то. Только Родившийся здесь и воспитанный в России может отказаться от национализма.

Елена ***

Руслан,не обращайте внимания на людей с негативными мыслями. В любой нации есть волки,шакалы и люди. И смею сказать у русских их поболее,чем где то. Ибо наш минталитет отстаёт от мусульман,где женщин и матерей боготворят и уважают,чего не скажешь за русских. Поэтому сколько людей, столько и мнений.

Руслан Русланов

Спасибо Елена!!! весьма признателен за поддержку🌹 🌹 🌹

Айгуль Каратаева

У меня мама татарка отец беларус живу в Башкирии родилась и прожила в Узбекистане двадцать лет, в друзьях практически все национальности...И ЧТО??? Покажите мне чистокровного русского. Триста лет смешивалась кровь и после этого может идти речь о чистоте?! Главное оставаться человеком по жизни...

Елена Якимова

Я не думаю что она москвичка. Москва всегда была многонациональным городом. А националистов и за пределам Москвы хватает! Да не только Москвы и России! Русским тоже когда то досталось от бывших союзных республик! Всё от людей зависит! И стыдно за таких! Извините! Я тоже Москвичка!

Руслан Русланов

с наступающим праздником Вас!!!🌹 🌹 🌹

Елена Якимова

Спасибо!

Любовь..любовь!

Русский не нация. Русский - сила духа! Будьте выше! Человек - это звучит гордо! Оставайтесь им! А фамилия, это просто принадлежность к определенному роду-племени! Но и ею необходимо гордиться! Нет ни одной страны в мире, где бы жили только аборигены.... Не зацикливаюсь на этом!

Мария К

В чём, Вы уловили гнусность ответов Натилии???- Кто где родился, там и пригодился!Поговорка родилась не вчера! Представьте: Вы проживание в своём доме, у вас семья, быт устоявшийся......И вдруг, в вашу квартиру вселяются и вселяются люди, очень много людей! ..Ваша реакция???

Руслан Русланов

ну а если я имел неосторожность родится в России и мои родители тоже. то что же нам теперь. из родного дома съезжать в угоду наталий золотовых и Вам?

Руслан Русланов

Россия должна быть для Россиян!!! Мы здесь у себя дома!!! И гнусность в том. что она разжигает межнациональную рознь своими шовинистическими лозунгами а Вы её поддерживаете!!!

Мария К

Я никого не поддерживаю! Но, и гнусности в ответе также не нахожу! Если Вы, здесь родились, живите в мире , любви и в согласии! Но, менталитет устоявшийся веками, не нарушайте ( я не лично к вам обращаюсь), У меня , поверьте при мне, мы возвращалисьв ночь на Первое января, от друзей, с нами был друг мужа умеющий говорить на нескольких языках, поравнявшись на встречу идущих , либо таджиков, либо узбеков..., мужчины те, мужчины специально толкают плечом наших мужчин, наш товарищ, на каком- то языке им ответил что-то. Но, то ли звучание слов не понравилось встречным, но, они стали бить и моего мужа и того товарища, причём когда наш проводник выкрикнул, милиция......., маленький мальчик, лет девяти не больше , шедший вместе с компанией таджиков выкрикнул:" мы сейчас вам кишки по дороге...." .Мне в тот момент стало страшно! И что? Бесследно моя история не прошла! ....Как Вам?А? По неволе будешь говорить, что Русь для русских!.....Можете мой рассказ также называть гнусностью! Мне уже параллельно многое!!!!

Руслан Русланов

то о чём Вы рассказали частный случай. и эти "либо таджики. либо узбеки" достойны сурового наказания!!! но ведь и русские зачастую ведут себя далеко не лучшим образом "накушавшись водки"!!! Мы же не кричим что "все русские алкаши и дебоширы". Вот и Вы относитесь к людям соотносительно их поступков!!!

Руслан Русланов

Человеку знать не дано
Сколько времени будет он жить
Но дано выбирать одно
Как ему с этим временем быть – жить!

Как научиться в мире жить?
Уметь любить, уметь прощать
И до конца себя отдать!

Жить, жить, жить
Как научиться просто жить?
С людьми родными рядом быть
Вместе мечтать, вместе любить
И каждым мигом своим дорожить
Как можно простить врагу,
Как не перейти черту?
Как слезы сдержать в груди
Видеть рассвет впереди?
Надеяться и верить?
Прошлый день уже не вернуть
В этом будущей жизни суть
Передать, сохранить, простить
Нашим детям здесь еще жить!!!

Нам с тобою от счастья по небу кружить
И вновь поднимется заря
За ним обнимется Земля
За ним обнимется Земля!
Жить, жить, жить,
Как нам учиться в мире жить
В объятьях утренней зари
Просто любить, просто мечтать
Сердцем своим этот мир согревать

Как научиться просто жить?
Не воевать, не убивать
А человеком просто стать
Просто жить!

Руслан Русланов

слова этой песни. лично для меня. не просто пустой звук....
вот и Вы. возьмите её себе на вооружение...

Маруся

во-первых: Руслан, это русское имя, еще Пушкин нарек им своего главного героя в поэме "Руслан и Людмила", во-вторых многие народы и нации называют этим именем, а в-третьих не обращайте внимание! на тупых и безграмотных людей!! Россия многонациональная страна!!!

Руслан Русланов

Большое спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Маруся

пожалуйста🙂

Лилия

Руслан это провокатора , она это специально делает Таких как она единицы Я родилась в Узбекистане Папа у меня поляк , мама с Карлофинска , муж немец , но рожден на Украине Среди друзей и родных кого только нет Так ,что не обращайте внимания на таких убогих

Руслан Русланов

правильно подмечено - убогих!!!

ОК
Ольга Конюхова

Россия - многонациональное государство! Я с детства привыкла общаться с людьми, не задумываясь, русские они или нет. Будете смеяться, о том, что я -русская, узнала наверное классе в пятом... Вообще об этом не думала. Национализм - омерзителен.

Руслан Русланов

класс!!! это я о том. что только в 5 классе узнали что русская!!! 👍 с праздником Вас!!!🌹 🌹 🌹

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо! У Вас очень красивое имя.

Вл
Влада

Когда я жила в Казахстане, там был лозунг нац.кадром приоритет, Вы руские езжайте в свою Россию. И это было нормой. Почему я в Росси не могу сказать тоже самое? В Израиле евреи на первом месте, и воспринимается это всеми.

Вл
Влада

Я просто не понимаю, почему русским нельзя гордится своей нацией, сразу обвиняют в национализме.

Руслан Русланов

так и гордитесь. кто Вам не даёт???!!! Только почему Вы при этом задеваете другие народы? или Ваш личный интеллект не в состоянии придумать ни чего кроме "мы великий народ потому что они черно@пые чурки!" давайте подскажу. помогу чем смогу " РУССКИЕ ВЕЛИКИЙ НАРОД. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ И ЧТЯТ ДРУЖБУ НАРОДОВ!!!"

Вл
Влада

Я разве это говорила?

Руслан Русланов

в своём ответе на мой вопрос Вы сказали намного большее претендуя на главенство русской нации в стране!!!

Руслан Русланов

на олимпиаде все кричали про победу РУССКИХ ДЕВОЧЕК НА ФИГУРНОМ КАТАНИИ!!! А В РЕАЛЕ АЛИНА ЗАГИТОВА ТАТАРОЧКА. А МЕДВЕДЕВА АРМЯНОЧКА!!! или они тоже не заслуживают уважения в связи с "неполноценным происхождением"???

Лу Лу

Я думаю она имела в виду не совсем это.Не саму национальность запихнуть под плинтус,а наличие в именах магомед и Саид присутствие намека на ИГ(запрещённое в России).Я пытаюсь её оправдать.Ну неподумавши ляпнула.

Руслан Русланов

Лу Лу!!! Мне не нужно обновлять своих знаний!!! особенно относительно свинины и прочего мяса! всё прописано в Священых писаниях!!!

Лу Лу

Ислам самая молодая религия.Что уж и откуда вы там священного переписали чёрт ногу сломает.

Руслан Русланов

и кочевниками были далеко не все мусульмане! у Вас опять всё в кашу смешалось!!! как с игом и греками... Вот Вы лучше ответьте на один единственный вопрос: - "почему на Руси - в России был закрепощён только один народ, русские??? а народности — мордва, эсты, чуваши, татары, финны и прочие — всегда были свободны. равно как и народы кавказа!!!"

Лу Лу

Да уж...ты жил в то время?ты уверен в каждом своём слове и утверждении?Я пыталась тебя понять в ситуации с этой женщиной троллем.Делаю вывод ,что она,к сожалению,права.Россия для русских.

Сергей Конев

Про ИГО расскажу... В те времена была могущественная СИБИРСКАЯ ИМПЕРИЯ, ведическое государство. И войска её громили тех, кого погрузился в заразу христианства и ислама. Например, Великое Литовское княжество не тронули, хотя вокруг всё было разбито и подчинено... И Индию не тронули, хотя, это было богатейшее государство Азии, но очень слабое из-за разрозненности.
Русь всегда была и остаётся ведической по духу. Несмотря на засилье христиан и мусликов... Поэтому, Руслан, если ты продолжаешь аллахакбарить - ты такой же противник Руси, как и те, кто бились с "мамаем" на Куликовом поле.
Что для тебя важнее: слово аллаха или восстановление и укрепление Руси?

Т-
Татьяна - Танюша

кстати, имя Руслан - самое русское.....а вообще, не обращайте внимания....человек не самый умный....в России столько национальностей, что глаза жмурятся, а сколько в нас кровей, про то и не знаем.....улыбнись и плюнь....

Луиза Бальтазар

"Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет…" П. И. Мельников-Печерский, «На горах», 1875—1881 г.

Руслан Русланов

класс!!! 👏 👏 👏 👍 С праздником Вас, Луиза!!!🌹 🌹 🌹

Виктор Васильевич Емелин

Россия всегда была многонациональным государством и если вспомнить Отечественную войну,то сколько русских людей приютили среднеазиатские республики и ни кто не делил людей по национальности.

Руслан Русланов

Виктор. дай Бог Вам здоровья за Вашу мудрость!!! В деревне где жили мои бабушки и дедушки во время войны был детдом в котором жили эвакуированные дети. в школе они учились вместе с местными. и местные дети им каждый день приносили кто что мог из еды. в основном варёную картошку и домашние ржаные лепёшки. а по выходным местные жители забирали всех детей до единого к себе по домам погостить!!! хотя и сами не очень то сытые были!!!

Лидия Малышева

В СССР мы жили и никогда у меня лично не возникал вопрос кто ты по национальности как не возникает и сейчас Видимо это от воспитания человека А эту Наталью я бы спросила -а как бы вы вели себя если бы Господь послал вас родиться в семью другой национальности чем вы ?Ведь каждый рождается там куда Господь пошлет.

Руслан Русланов

я служил в танковых войсках. в роте всего 26 человек. так у нас было в роте 19(!!!) национальностей!!! и ни разу не возникало конфликтов на этой почве!!!

Виктор Васильевич Емелин

А виновны в этом три упыря,Ельцин, Шушкевич и Кравчук.

Руслан Русланов

и гадина горбачёв

Виктор Васильевич Емелин

Верно,Горбачев начинал перестройку.

Надежда Туренко

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. ЕВАНГЕЛИЕ.

Руслан Русланов

👏 👏 👏 👍 С праздником Вас Надежда!!!🌹 🌹 🌹

Надежда Туренко

Спасибо!