Александр Бабурин

У Нас в соседнем подьезде живёт человек который отказался от 1 мил. долларов США. Правда 100 проц. Как Фамилия ?

Ответы
Елена Чистякова

Не знаю живет ли он действительно в соседнем подъезде с вами, но есть такой математик Перельман, проживающий в Питере, он реально отказался от премии, если я не ошибаюсь математикам Нобелевскую не дают... но он разрешил какое то уравнение за которое ему положена огромное премия ( вроде как $ 1 млн) ...

Александр Бабурин

Да Вы правы это Гриша .Не важно где он живёт. Вы правильно ответили .Спасибо

Sekach Dev

Я, понял, кто это и теорему доказал (Перельман)... Но он гавно!.. Если ему деньги, так уж сильно не нужны... отдал бы детям... а так, гавном был, гавном и остался, не смотря на доказанную теорему...

Александр Бабурин

Вы не очень правы . Ну раздал бы он премию по детским учереждениям. Тогда доллар был 2р 75коп . ... А пристиж Страны? Я помню как это было

Sekach Dev

А, какая разница?.. Раз курс был такой, то и всё так было... А пристижь страны ни каким боком не лепится...

Александр Бабурин

Я понял Вас не знаю жили Вы тогда или нет . Это не столь важно . Здоровья Вам

Sekach Dev

И Вам не хворать...

Маша Ерёмина

Григорий Перельман. Я всё думаю: может, зря отказался? Больным детям на лечение, операции и дорогущие лекарства всем миром собираем, а тут бы вот эти деньги и пригодились?

Александр Бабурин

Чужая Душа потёмки

Маша Ерёмина

Писали, что он потом пожалел, что отказался... Наверное, понял, что можно не на себя потратить было, а на благое дело...

Александр Бабурин

Многое пишут.Я смотрю на него ....Человек вроде ни о чём не жалеет

Z*
Z *Ирина*

Да. Говорили про такого мужика по ТВ. К нему сразу же налоговая пришла, чтобы им заплатил налоги . Уважение к парню. Математик и гордый парень. 🤝👍
Если это про него

Александр Бабурин

Этому парню уже к 70ти👍

Z*
Z *Ирина*

Посмотрела в инете .. Перельману на сегодняшний день 57 лет

Александр Бабурин

Блин точно .Спасибо Вам.Вспомнил разница в два года......

Z*
Z *Ирина*

С кем разница в два года?

Александр Бабурин

Да не важно... Он говорил Да ты старше на два года......Вы написали и Я вспомнил

Соколова🇷🇺

Я слышала про такого человека . Фамилию точно не помню, еврейская. Но недавно была информация, что он куда то исчез. Это правда?

Елена Чистякова

Математик Перельман. Никуда он не исчезал. Он ездил читать лекции в Финляндию. А живет в Питере с мамой. в обычном доме. Он отказался от премии потому что его не признали в мире.

Александр Бабурин

Он передал всем привет сейчас . Ну как обычно то свойму🤣👍

Любовь Золотарева

Разве его достоинство стоит 1 мил долларов? Певцы под фонограмму получают куда больше. Он же не певец, а ученый.

Александр Бабурин

про достоинство в вопросе не было ни слова.

Любовь Золотарева

Я Ваш вопрос поняла. Вас беспокоили деньги, а у Перельмана во главу угла достоинство. Люди такого уровня мыслят по другому. Для них все-таки честь и достоинство первично.

Александр Бабурин

В вопросе о беспокойстве о деньгах ни слова не было ..... Вопрос о его фамилии ... Вы ответили и это правильно .Спасибо

Анатолий Леметти

Молодец! Скоро, скоро эта бумажная туфта будет даже в качестве туалетной бумаги не годна.

Лара Ларина

тот, который доказал теорему Ферма и отказался от нобелевской премии...забыла фамилию...?

Александр Бабурин

Точно так .Гриша Перельман👍

Лара Ларина

ааа, точно!🤭

Ду
Дульсинея

мог бы осчастливить тысячи детей с патологиями, но это ж еврей...они тут не за этим))

Wlad Korn

Григорий Перельман отказался от 1 млн долларов от американского университета.

Александр Бабурин

Правильно

Чеслава Дашкевич

🤔 Не в деньгах счастье ! Богатые тоже плачут !🤷‍♀️ А нам это надо ? 🤔😁👋

Александр Бабурин

Давно это было Вам наверно нет

Королевская Аналостанка

Фамилию не помню , это математик , который отказался от нобелевской премии

Александр Бабурин

Правильно Умка

Королевская Аналостанка

Я сначала думала , что это такая глупость , но теперь считаю , что он счастливый человек

Александр Бабурин

Вы правильно ответили

Ivan Kushnir - Adeline

... математик Перельман решивший теорему Ферма...что ли..., короче...Дурак...

Александр Бабурин

Судить не будем но Вы правы!

Ivan Kushnir - Adeline

... нет не будем...)))

Александр Бабурин

Трудно найти человека в жизни а потять 1секунд. Обидно

Андрей Шенгуров

Он ему не нужен был. Причём его фамилия? Имея 10000000миллионов долларов)))

Алексей О.

Перельман сказал, что знает как устроена Вселенная, спроси его КАК !!!

Александр Бабурин

Пусть будет так . Но Вы правы это Он

Алексей О.

Он на самом деле так сказал.
Узнайте у него КАК ?

Александр Бабурин

Хорошо .Он за 40 лет ни слова не сказал .Узнаю😁😅😃😊

Алексей О.

Удачи : )
Скажите, что Дзэн знает, что на другом конце Черных дыр, Белые дыры откуда всё рождается заново ибо основа Вселенной баланс.

Павел Бобров

А за, что ему хотели его дать? Пусть мре дадут раз он отказался

Александр Бабурин

Надо что то делать в Этом Мире полезное

Борис Алиев

Неужели Перельман? Он ведь уехал то ли в Швецию, то ли в США.

Александр Бабурин

Он тут с Мамой всю жизнь жил и ж.... Дай бог Здоровья . Не верьте слухам

Виктор Каспшак

Читал, но давно не слышал о нём. Что ж пусть будет здоров и желаю ему всех благ

Борис Алиев

А мне коллеги рассказали, что он снова уехал за границу.

Виктор Каспшак

Если сестра обитала в Швеции, и бывал у неё, то, кто ему запрещал выезжать к ней?

Борис Алиев

Я тоже давно о нём не слышал, но в любом случае желаю ему новых научных успехов и крепкого здоровья.

Tp
Tpикcтep

Да вы счастливец , можете запросто поздороваться с гением !

Александр Бабурин

Возможно . Но счастья не чувствую особого . А здороваться Я со всеми во дворе здоровуюсь

Га
Галина

Да есть такой человек , но фамилию не помню , слышала о нем

Константин Саратовцев

Что Перельман, знают все, а что в Вашем подъезде, никто.

Александр Бабурин

Вы правы Спасибо ответ правильный !👍