=Cерый= =Серый=

Будет ли Золотов стрелять в меня и мне подобным через год на баррикадах?

Ответы
Сан Саныч

вот мне интересно а кто такой золотов такой страшнуй человек и нафига ему тебя убивать

Сан Саныч

что власть менять что ли чёт нехотелось бы революций и где лучше власть найти?

=Cерый= =Серый=

Так Вы все и думаете, и живете с ворами. А вилы взять не прбовали?

Сан Саныч

ну в украине постоянно берут и смысл нафига людям то не в чём не повинним мучаться а политика дело такое без бутылки не разобраться

=Cерый= =Серый=

Всё там просто: всегда идёт борьба за территории и ресурсы.... А достич этого можно только при помощи власти! Бутылку и не надо... Другое дело - кланы, поддерживающие свои интересы!

Сан Саныч

да согласен с вами

Олег Ходаков

Лично нет. Его не будет на баррикадах ни с одной из сторон. Его бойцы - будут.

??
?????? ?????

Энто шо за зверь такой золотов? Не бачил.

=Cерый= =Серый=

Бывший путинский охранник...

??
?????? ?????

Если так и дальше будут развиваться события, то и путя станет бывшим.

=Cерый= =Серый=

У него год, если раньше себя не выберет!

??
?????? ?????

А его и не спросят

=Cерый= =Серый=

Согласно "нашей Конституции" он уже нелегитивный!

??
?????? ?????

Какая на хрен конституция? война идет! Не сегодня, завтра перейдет в открытую фазу.. И все... пинцет!

=Cерый= =Серый=

Ну пока он один воюет, руками/оружием министерства обороны...

Александр Ххх

А что намечается через год.

Александр Ххх

Я думаю на красную площадь не то что покрышки, туда жвачку пронести не дадут. До этого вообще не дойдет.

=Cерый= =Серый=

Они сами уйдут, но выйти придется!

Александр Ххх

Лидеры сядут еще до начала. Чекисты не спят.

=Cерый= =Серый=

Чекисты - лидеры!

Александр Ххх

Посмотрим.

Николай Фролов

А кто такой Золотов?

=Cерый= =Серый=

Забейте! Либо в гугле забейте!))

Сергей Чиркин

будет будь спокоен !

Леонид Бахтин

по седеешь .серый

=Cерый= =Серый=

Поздно, уже седой! 40 лет, гены....

Леонид Бахтин

жаль ,а такой красивый быль

=Cерый= =Серый=

Был, есть и буду есть))) Медицина далеко шагнула!))

Леонид Бахтин

Кондрашов ,Т,В, субботние новости ,был лысый .съездил в Германию и сделал прическу

Светлана Усенко

нет

=Cерый= =Серый=

Почему Вы так думаете? Ведь у него инструкции...

Светлана Усенко

у него инструкция будет не стрелять