Полина Владимировна

В молодости человек переживает, что подумают о нём другие. К концу жизни он понимает, что никому не было до него дела, все жили своей жизнью. Бытует и такое мнение: не обращай ни на кого внимания живи как хочешь. Но есть ли Тот, кто постоянно думает о нас?

Ответы
Viktor Dratch

ПРИДУМАЛИ ТАКОГО НА УРОВНЕ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА...ТЕПЕРЬ ДУРЬЮ МАЕМСЯ ожидая от фантома способностей человеческого сочувствия и соучастия...

Полина Владимировна

В Библии сказано:" Каждый из нас за себя даст отчёт Богу". Знаете, эти слова побуждают жить так, чтобы было что ответить тому, кто дал нам жизнь, или во всяком случае попытаться убедиться в том, что Он существует, ведь это вопрос жизни и смерти.

Бабайкин Юрий

Может быть...пару раз я мог отправиться к праотцам и несколько раз за решетку но что то уберегло

Полина Владимировна

Не хотите узнать о Нём больше?

Бабайкин Юрий

Зачем?Если он меня оберегает значит я для чего то еще нужен и человек не плохой-этого мне достаточно

Полина Владимировна

А Ему этого достаточно? Теперь у вас появилась возможность узнать о Нём, если вы откажитесь, думаете, Он по-прежнему будет благоволить к вам.?

Воля

конечно предиктор, думает о том как жить лучше и даже книгу написал Мертвая вода.

Полина Владимировна

Как думаете, а наш Создатель думает о нас?

Воля

он дал нам свободу выбора

Полина Владимировна

А когда вырастают дети, разве родители перестают о них думать?

Воля

и что? Вы видели того кто создал. Чем он пользовался когда создавал. И может думать это примитивный инструмент для него. Не слушайте всего что говорят в церквях. Наш самый главный поп вообще трепанул что славяне были дикими до крещения. Тогда Кирил и Мифодий из чего сделал алфавит когда славянскую Буквицу уродовал.

Полина Владимировна

"Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук,На луну и звёзды, которые ты создал, То что такое смертный человек что ты помнишь его,И сын человеческий, что ты заботишься о нём?"

Мария

Может и есть, что совершенно не мешает жить как хочется!

Полина Владимировна

А потому, что Творец наделил нас свободой выбора. Но это не значит, что за свои действия не будет отчёта перед Ним :" Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых"

Гудвин

Попробуйте представить этот мир,без Него.

Гудвин

....

Полина Владимировна

Он есть. И Он хочет, чтобы люди узнали о его существовании.

Галина Мазяркина

Да есть ТОТ кто постоянно думает о нас...

Галина Мазяркина

Все БОГ слышит....🙏🙏🙏

Полина Владимировна

И даже молитвы тех, кто молится победить врага.? Выиграть огромную сумму денег? Исцелиться от болезни?

Полина Владимировна

"Бог далёк от нечестивых, а молитву праведных слышит", "Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость", "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просим, потому, что просили у него".

Cviyатыiy Гнэзд

это называется потерей личной истории

Cviyатыiy Гнэзд

а где информация?

Полина Владимировна

Правду о жизни, Бог побудил записать в Библию, :" Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен"

Cviyатыiy Гнэзд

а Библия где?

Полина Владимировна

В интернете, онлайн

Cviyатыiy Гнэзд

в едином энергоинформационном поле земли

Максим Jw

Есть. Это наш Бог и Творец.

Полина Владимировна

Молодец! Вы это где узнали?

Максим Jw

Из Библии

Полина Владимировна

Читаете!? Что интересного для себя нашли в ней?

Максим Jw

Регулярно. Скоро начнётся великое бедствие, за ним Армагеддон, а там и новый мир под правлением Царства Бога

Полина Владимировна

Оооо! Добавить нечего!

Михаил Шмарин

Бог поможет . Бог простит

Полина Владимировна

Михаил, а с нашей стороны нужно ли узнавать о том, кто дал нам жизнь?

Михаил Шмарин

О нас думают родители и родственники,а каких бог дал

Полина Владимировна

Вы не ответили

Карен Лорис-Руссо

Есть. Это наши родители

Полина Владимировна

Оказывается, есть ещё кое кто, невидимый :" Кто, как Господь, Бог наш, Который, обитая на высоте, Приклоняется, чтобы призирать на небо и на землю; Из праха поднимает бедного, из брения возвышает нищего". Создатель может сделать для нас то, что не могут родители.

Карен Лорис-Руссо

Может быть

Полина Владимировна

Он интересуется каждым из нас!

Полина Владимировна

Это хорошо!

Ду
Дульсинея

https://lsvsx.livejournal.com/136531.html

Га
Галым

Да. Если так думаю я.

Полина Владимировна

А если не думаете так, то его нет, того, кто постоянно думает о нас?

Га
Галым

Я считаю, что все мы о ком-то постоянно думаем.

Полина Владимировна

А вам нравится, что о вас думает Бог?

Га
Галым

Нравится. Так я тещу себя.

Полина Владимировна

А Бог утешается ли вашими размышлениями о Нём?

Гефест Bear

Нет такого.

Гефест Bear

Это от любви бошой он их уничтожил?

Полина Владимировна

Вы очень внимательно читали Библию, и тщательно считали погибших, значит вы наверняка также внимательно могли обратить внимание на причину уничтожения этих людей. И точно также внимательно читая её, вы могли увидеть как Бог обращался с теми, кого любил.

Гефест Bear

Что же это за такие двойные стандарты?

Полина Владимировна

Никаких двойных стандартов, прислушиваться к Создателю и Он будет любить тебя. Противники наживают себе проблемы. "Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов". Бог обладает совершенным чувством справедливости, праведности, верности..... Иначе, Видя во что превратилась земля и современное общество, можно было ожидать худшего от Него, но мы видим солнце по-прежнему встаёт по утрам, мы дышим воздухом, есть осадки, и многое для жизни. Получается Он долготерпелив, и не спешит уничтожать виновников :" Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию."

Гук Игорь

такого нет,

Полина Владимировна

"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли.... он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем". Так сказано в Священном Писании.

Гук Игорь

изучайте дальше, удачи

Александр Чайка

да ,это бог

Александр Чайка

мне вся логика не понятна

Полина Владимировна

А что именно Вам не понятно, давайте вместе по рассуждаем.

Александр Чайка

все надо короче и проще. А так все не понятно.Как например могут жить спокойно люди в раю если на земле судьба у всех была разнаяПамять у них убрать уже не честно.

Полина Владимировна

В Раю всем будет спокойно и приятно жить среди друзей. О прошлом не будем вспоминать и оно даже не придёт на сердце, слишком уж будет замечательно вокруг! Мы не захотим вспоминать плохое прошлое, хорошее возможно будем вспоминать.

Александр Чайка

это значит что мозги промоют полностью.А это крайне плохо

Ша
Шараф.

есть,Бог.

Полина Владимировна

С какой целью вы спрашиваете?

Ша
Шараф.

с целью общения,если громадный секрет не говорите.

Полина Владимировна

Если вы хотите духовного общения, давайте просто общаться.

Ша
Шараф.

нужно знать с кем общаешься.

Полина Владимировна

Я христианка, читаю Библию. Согласна, что нужно тщательно выбирать круг общения, потому, что "плохое общение портит полезные привычки.". А вы знаете, что скоро мы не будем этого опасаться, потому, что на земле будут жить только добрые, честные люди.

Янг Николсон

всегда

Полина Владимировна

Всегда что?

Ильяс Амиров

Есть

Полина Владимировна

А вы знаете его!?

Ильяс Амиров

Да

Ильяс Амиров

Конечно