Бизсовисный Катяра

я вот не пойму нахрена некоторые цитируют всяких хаямов и остальную товпу великих высказывателей??? чтобы смотреться умным и мудрым? лично я считаю что это- плагиат...

Ответы
Ол
Ольга

...в СУД на них....исключительно в СУД!....за плагиат и распространение великих высказываний!😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😆

Ол
Ольга

другие уже в очереди....патронов не хватит....разоришься!😝

Бизсовисный Катяра

в рукопашную!!!)))

Ол
Ольга

ха!.стоит ли руки в говне марать?....думаю ОНО этого не стоит....вонять долго будут и отмывать хлопотно.....😆

Бизсовисный Катяра

за то моральное удовольствие-👍

Ол
Ольга

это в дерьме-то искупаться?.....однако!!!!!!!

Inna Yakobi

Да нет..Я.сама люблю процитировать если в тему. Если есть готовое и доступное в тему. И красиво сказано.. Зачем велосипед заново изобретать,.если он есть и уже едет?

Никифоров Валерий

Это ведь не страничка поэтов, философов или прозаиков ? Просто понравилось , задело поделился , не нравится ? проходите мимо, ни кто не настаивает на комментариях.

Нелли Янголь

Ну это же не реферат и не дипломная работа, чтобы делать сноски с указанием автора. Если знаете, кто сказал - ну и "респект"; не знаете, ну хоть так просветитесь 😉

И.
Ирина .

Иногда есть ситуации, которые точнее, чем цитатой не опишешь. Но когда цитаты постоянны, начинает казаться, что собственного мнения человек просто не имеет.

Луиза Бальтазар

Не вижу ничего предосудительного, если человек разместил высказывание, которое ему понравилось. Это его мысли, только сформулированы другим, более умным.

Valentina

А я считаю,что мы здесь не только пиздаболим о сексе,но и получаем некие знания великих людей,о них тебе никто не скажет за рюмкой водки.

Лариса Богуш

Катяра, плагиат тоже не самый худший вариант. Хоть что-то да читают, хоть что-то да помнят. Может, не совсем глупые?🤔 😈

Бизсовисный Катяра

та....эт просто- понты...

Лариса Богуш

Хулиганишь?🤗 😈

Бизсовисный Катяра

не могу без этого😂

Лариса Богуш

Ты ж моя лапочка! Пузико погладить?😉 🤗 😈

Бизсовисный Катяра

та уже гладят) вернее- топчутся) котенка вчера домой приволок так он и не спит со мной на пару)))

Лариса Богуш

Глупенький еще, не понимает, как ему повезло. Зато ты из котеночка можешь себе воспитать прекрасную и ласковую кошечку. Удачи, Котя!

Бизсовисный Катяра

пасибки!)))

Сами Мы Не Местные..

Чистейшей воды! Вась, а зато они читать умеют! Все буковки знают и в компе разбираются, знают, где и что стырить!)))))😆 🤝

Сами Мы Не Местные..

Гыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

)))))) сам ржал)))

Сами Мы Не Местные..

- Веня! Ви еврей? - А шо, шо-то случилось?

Бизсовисный Катяра

Мося! там на улице евреев бьют!
- Мне пофиг! я по паспорту- русский!
- А им тоже пофиг! они не по паспорту а таки и по мордам бьют!!!!)

Сами Мы Не Местные..

- Роза! Сволочь! Ты меня бросила! - Так я думала, ты меня бросил....- Та я ж на семь минут в туалет выходил!!!!

Юлия Никулина

не правы, потому что когда цитируешь, то и на подсознании остается, полезно! как аутотренинг! мудрость еще никому не мешала!

Бизсовисный Катяра

та.....понты...

Юлия Никулина

никаких понтов......очень полезная штука!

Бизсовисный Катяра

поймите что для большинства эти цитаты- ничего не значат...

Юлия Никулина

значит, и проехали эту тему

Бизсовисный Катяра

ок...не вопрос...удачного дня!)

Юлия Никулина

взаимно!

Ma
Mai

да считай ты че хош- умник тут нашелся..не нравится сваливай ... ты тут никто и звать тебя никак замечания тут давать ..

Бизсовисный Катяра

а я замечаний и не давал а высказал свое мнение а твой ответ- правильный хоть и грубый.

Ma
Mai

спс😍 🦊 🐱 💥 ☄️

Николай Штрак

"осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми...где надо действовать умом, он только хлопает ушами..." Омар Хайям...

Светлана Войцеховская

А вы не думайте о плагиате,а вдумывайтесь в высказанную мысль, Негоже человеку крутится только вокруг секса.....

Бизсовисный Катяра

при чем тут секс?....

Светлана Войцеховская

Только вопросы про секс и ниже пояса не имеют придирок из-за частоты задавания...

Бизсовисный Катяра

эт не ко мне...я такой херней не занимаюсь.не спрашиваю на ком сейчас какие трусы...

Светлана Войцеховская

Вы не занимаетесь,а многие другие занимаются....Так лучше того же Омара Хайяма послушать..... )))

Бизсовисный Катяра

тоже не интересно...прикольнее прочитать отсебятину.)

Лё
Лёля

Наверное просто нравится человеку и он согласен с этим высказыванием, а сам так красиво сказать не умеет

Ир
Ирина

Просто согласны с мудрыми высказываниями... Плагиат, это когда себе приписали чужие мысли или слова

Жанна Макаренко

Это повод узнать мнение других людей. И кстати, можно обсудить. Начать же хоть с чего-то надо....

Ел
Елена

Это и есть плагиат,если автора не указывают ...получают лайки и аплодисменты за чужие слова.

Наталья Суманосова

плагиат - это присвоение чужих мыслей, интеллектуального труда. Цитирование-не плагиат

Бизсовисный Катяра

цитирование без подписи.

Наталья Суманосова

не все знают имя автора))

Светлана Агламазова

Столько уже сетевых попугайчиков в ЧС отправлено.именно из за этой пагубной привычки)

**** Просто Отвечаю

Ну почему же, просто люди хотят слышать мнение других на этот счёт, тема к обсуждению