Витас Григ

Странно даже здесь плагиат ?????

Ответы
Сергей Владимирович

Правильно Витас. В делах власти всё давно проработано. Поищи в «публичности» Зеленского и будет то же самое. Ничто не ново. Вот и мы и вы сплотились вокруг своих вождей и поливаем грязью и огнём друг дружку. А реки крови всё текут... Продожай лить ненависть на мельницу убийств, пусть полнятся кровью реки

Витас Григ

Вы хотите услышать: - Ах, какие русские хорошие что напали на Украину..???

Сергей Владимирович

Я предпочёл бы чтобы вы в своей ширинке ковырялись поболее.

Витас Григ

Идиёт

Сергей Владимирович

В смысле идёт? Или это вы про меня, что я идиот?

Konrad

Земля не приспособлена для жизни человека.Это человек приспосабливается к жизни на этой земле.Но в организме планеты свои процессы.Ей захотелось встряхнуться.Она это сделала.И кто там выживет или не выживет Ей всё абсолютно всё Равно!

Витас Григ

Действительно первый раз что ли ,,. сколько было встряхиваний за миллионы лет ее существования...

Konrad

И кто из мудрейших,что предложил?

Витас Григ

Это не ко мне...

Konrad

.............." десвительно"!!!!!!!!!!!!!!!

Igor Fedaev

А америкосы пробирками трясли и ничего не нашли но Ирак уничтожили , затем дома свои взорвали чтобы за лесть в афган , а в Сирии сидят и нефть на дурника качают , это вас не напрягает ?!

Витас Григ

Нет ...

Igor Fedaev

А русские значит напрягают ?

Ал
Александр

Американцев забыли приплести, как они защищали свой народ, убивая вьетнамцев. там были примерно такие же слова

Ал
Александр

может быть. но параллель эта совершенно неуместна. ничего общего нет.

Витас Григ

Тогда едьте в Украину может прозреете...

Ал
Александр

я был там в 15 году после Дебальцево

Витас Григ

И что получили удовольствие ???

Ал
Александр

нет, а что?

Александр Голубев

Любая пропаганда это уже где то было. Вспомните кодекс строителя коммунизма и заповеди Христовы.

Александр Голубев

Это уже один с усиками а другой в очечках говорили. А до этого говорили что Россия кончилась.

Витас Григ

Лавров с кадыровым , что ли ?

Александр Голубев

Кадыров вроде бородатый.

Витас Григ

Ну может по молодости ?

Александр Голубев

По молодости мог, только это до него было.

Ок
Оксана

А кто нибудь до 3 го рейха эти приемы применял или они первые?

Андрей Мацнев

"Дойчлянд Юбер аллес" и "Украина по над усе" не смущает?))

Юрий Ласковец

нацикам это в кайф

Не
Незнакомка

Мерзкий провокатор..Это вы.дяденька витя👎👎👎

Виктор Николаев

Витас и педераст тоже созвучны.

Витас Григ

Ну раз вы так возмущены , то я попал точно в цель...

Виктор Николаев

Я дурью возмущаюсь всегда.

Семен Отмахов

а чего Мальвина тебя материт?

Витас Григ

У нее печалька...

Семен Отмахов

а чего печалька-то?она довольно уверенно себя чувствует

Витас Григ

А вообще о ком идет речь ?

Семен Отмахов

украинка Мальвина,куколка на аве

Витас Григ

Не знаю...

Татьяна 🇷🇺

Ага особенно на ю тубе...

Татьяна 🇷🇺

Это самый популярный канал по фэйкам,стряпают их как на конвеере..

Витас Григ

Я понимаю если не по вашему , то значит фейк...

Татьяна 🇷🇺

А это как не по-нашему? А если по вашему то так? Следуя вашей логике,да?

Витас Григ

Войны всегда начинались под знаком благих намерений , но надо смотреть в корень...

Татьяна 🇷🇺

И надо в будете смотреть и не быть близорукими.

Ла
Лариса

Сука ты старая

Да Я

Опять фигня....

Да Я

По умному

Витас Григ

Ну научите я тоже хочу по умному ...

Да Я

Я вам , что педагог, в школе надо было учиться, сейчас вам поздно

Витас Григ

Ну вы уже перешли к оскорблениям , я хорошо учился в школе и с отличием закончил институт.. куда уж лучше...

Да Я

И чем это я вас оскорбила? Ни одного слова плохого не сказала, это вы там передумали, мень читаейте ерунды

Юрий Юрий

Путин Прав.

Витас Григ

Вы посмотрите с другой стороны , какие страны и как поддерживали америку в ее делах и какие страны и как поддерживают россию в ее нынешних делах , может тогда до вас дойдет...

Юрий Юрий

Китай, Индия, Бразилия и много других. Россия ядерная страна, кого ей бояться. Карибский Кризис был, Президент Америки, спросил у директора ЦРУ. Сможет СССР достать хоть одной ядерной ракетой США. Директор сказал сможет и Карибский кризис закончился. А сейчас полетят 100 ракет и если 5 долетят до цели, Америки не будет. Великобритании хватит 2-х ракет в океан и Англию смоет цунами. Ты какой-то наивный. Хиросиму и Нагасаки не помнишь. Это самые первые и слабенькие заряды и доставили их самолётами.

Витас Григ

Ну откуда столько уверенности , да стоит только россии попробовать применить ядерное оружие и она сразу будет уничтожена , она же окружена со всех сторон

Юрий Юрий

Не ври. У России базы на Сев. полюсе, боевые корабли и подводные лодки и страна в несколько раз больше Америки. С разных концов океана полетят сотни ракет.

Витас Григ

Ты уверен что российские ракеты полетят ? да они давно устарели , они когда были выпущены ??? Достаточно посмотреть на российское оружие которое применяется в Украине , это все что осталось от ваших дедов и прадедов , после бородинской битвы... Танки на параде глохнут , а на фронте их таскают на прицепе трактора...

Нурия Шагабиева

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Геннадий Зернов

Вы о чём?

Геннадий Зернов

Он подробно описал как начинать и развивать конфликты, по разным поводам, и как их доводить до убийственных войн

Витас Григ

В этом мире так много всего написано , что не знаешь чему верить...

Геннадий Зернов

А самостоятельно мыслить и здраво рассуждать уже разучились.

Витас Григ

поэтому мыслим и рассуждаем...

Геннадий Зернов

Это уже лучше.

Марго Беккер

🤷‍♂️