Евгений Бриг-Снежин

.......В советское время авторскими правами зарубежных сочинителей музыки зачастую пренебрегали. Некоторые полюбившиеся гражданам композиции на поверку окажутся или откровенным плагиатом, или очень близким заимствованием. Тем удивительнее будет узнать, что этим грешила не только советская эстрада. Западные исполнители тоже находили, что у нас украсть, и нисколько этого не стеснялись. Каждый «заемщик» верил, что никто не догадается...!?

Ответы
Nyre Lom

Многие старые песни Филиппа Киркорова - тоже русские каверы-ремэйки, содранные с других иностранных песен, и с других русских песен, ну и что? 🤭🤭😁

Евгений Бриг-Снежин

ага... плагиат полный

Nyre Lom

😂👍

Евгений Бриг-Снежин

"Великолепные картины! Престолы вечные снегов, Очам казались их вершины Недвижной цепью облаков, И в их кругу колосс двуглавый, В венце блистая ледяном, Эльбрус огромный, величавый, Белел на небе голубом..." !? А. С. Пушкин

Nyre Lom

🙂

Nyre Lom

Щас конечно по внешности, нынешний Филя Киркоров превращается в Азиса Мразиша. Ну этот Азис Мразиш - другой болгарский поп-певец ртом (Болгария, болгарская попса))

Вечность

Наивная лажа слепцам и фанатам Мальчик хочет в Тамбов)))))

Евгений Бриг-Снежин

Много было перепевов и переделок...

Вечность

Это верно

Владимир Панов

И не только в музыке заимствовали

Бабайкин Юрий

Пример?

Евгений Бриг-Снежин

В Интернете наберите - плагиат в песнях 20 века! Увидите вы 25 видео и много статей!))