Ко
Константин

🙀 Плагиат - Вор на воре :)) ?

Ответы
..

Видос забанили, но чувствую пластинка старая: олигархи жируют, а народ бедствует. Уже оскомину набило...Работайте, люди! Ограничения в заработке сняты.

Ко
Константин

Так это Суханкина поёт. Она эту песню написала.

..

Так они все пишут песни под чужую мелодию.

Ко
Константин

Этот мож и спёр.. Но Суханкина свои песни писала для группы Комбинация.

..

Группа Мираж

Ко
Константин

Вот у тебя правильно! 👍👍👍👍👍

Владимир

Тупой ты, Костя! Весь твой западный любимый мир скоммуниздил у Китайцев бумагу, чтобы ты задницу свою подтирал и голову свою ею обкладывал!

Ко
Константин

Ты же сам постоянно мне пишешь против СССР! :))

Владимир

Ничего я тебе не пишу!

Ко
Константин

Гы-ы-ы-ы-ы! :)) Что приплыл! :)) Твои слова: Прошлого не вернуть! СССР нет! Они наводят смуту! :)) Вот и живи с этим!

Ко
Константин

Это ты пид💩р конченный! :))

До Элвиса Не Было Ничего

Да так везде.... Тот же Дип Перпл воровал... А Распутин Бони М вообще сворован из двух песен... Это норма.... Главное кто и где раскрутил

Ко
Константин

👍👍👍 Есть обратное видео где Европа песни крала у СССР :))

До Элвиса Не Было Ничего

Дзен усе изобразит

Fenix🇱🇹

Вот поэтому то и нет сейчас знаменитых композиторов и песен , т. к работает авторское право и система плагиата.

Ко
Константин

Есть видео где Европа наворовала у СССР песен :))

Fenix🇱🇹

Это уже в прошлом

Ко
Константин

Да и сейчас все плагиатят на планете :)) Ещё даже больше :))

Fenix🇱🇹

Уже нет , во всю работает система проверки на плагиат, обойти ее теперь уже почти не возможно.

Ко
Константин

Невозможно тем кто не разбирается в видеомонтаже! :))

Fenix🇱🇹

Мы говорили про композиторов и поэтов и авторское право , при чем тут видеомонтаж .

Ко
Константин

Знание о котором мной написано выше. Помогают обойти авторское право.
Fenix
Уже нет , во всю работает система проверки на плагиат, обойти ее теперь уже почти не возможно.
9 часов

Рафа

но нот то всего семь..по любому некоторые песни будут похожими...главное в какой версии они стали популярными

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Хороший аргумент!

Рафа

☕🍰

Владимир Кириллов

Забыли Макаревича и его песню "Пусть этот мир прогнётся под нас", "let's my people go" в девичестве.

Ко
Константин

А есть такое же видео, где Европа все песни из СССР преплагиатили :))

Владимир Кириллов

Что поделать, если но всего семь...

Владимир Кириллов

У меня тоже есть очень на что-то похожие песни. Более того, свои тексты на песни известных групп. Но я их считаю пародиями.

Ко
Константин

Их к примеру можно опубликовать в своей группе , в ВКонтакте.

Владимир Кириллов

ВКонтакте у меня есть несколько песен, только качество записи аховое.

Макс Янов 🇷🇺

Нот не 7, а 12.
Сравните

и

Александр.

Бывают и случайные совпадухи.Вот в электронной муз.почти нет плагиат.

Александр Вяткин

А ты уверен,что не наоборот?

Александр Вяткин

Не знаю,поясни.

Ко
Константин

Признак дурачины! :)) Пословиц русских что ли не знаешь?! :))

Александр Вяткин

Ну,будем считать,что в пословицах и в дурачинах ты разбираешься лучше.

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Конечно, сразу видно! :)) Российский посол пригрозил США последствиями в случае удара по Крыму

Александр Вяткин

А ведь он где-то прав.

Igor Fedaev

Да и хрен с ним !☺️

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ко
Константин

Ха-ха :)) Видос забанили :))

Al
Ali

Бывает

На
Надежда

Счуки

Ко
Константин

Видос удалили:))

На
Надежда

Надо было ожидать

ап
анатолий попов

😁

Ко
Константин

Есть видео на оборот. Там рассказывают что Европа всё украла у СССР! :))

Ольга Огородник

да