Бизсовисный Катяра

я вот не пойму нахрена некоторые цитируют всяких хаямов и остальную товпу великих высказывателей??? чтобы смотреться умным и мудрым? лично я считаю что это- плагиат...

Ответы · страница 3
Светлана Петрова

особенно если Хайям и сам не в курсе своих писаний))

Ин
Инга.

Так за руль народу надоть)) Тоскаааа))))

Ин
Инга.

Так Праздник! Ты штааа!! Строители средь нас были)) Под конец строителями стали фсе. Но не я!))

Светлана Петрова

и ты из себя ничего не строила?...жесть))

Ин
Инга.

Вот ишшо)) Я жи - совершенство!))))))

Светлана Петрова

не пределу ентому самому))

Светлана Слобода

а про хрен,и погоду значит умнее задавать вопросы?

Танюшка

Вот Котяра, а считаешь правильно!😜

Марина

Плагиат - когда выдают за свое... А цитировать классиков не есть моветон.

Бизсовисный Катяра

дык и я о том...когда цитируют- подписывают кто сказал..а некоторые этого не делают...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну можно конечно..в качество ответа если уместен..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПЛАГИАТ - выдача чужого произведения за своё!"

Купюрыч

Плагиат - когда нет кавычек и фамилии автора

Купюрыч

"Образованность все хочут показать". А.Иванов.

Бизсовисный Катяра

во...другое дело...а...хочут- правильно напечатанно? )

Купюрыч

Да. Иванов - советский пародист. Именно так он и написал.

Бизсовисный Катяра

понял))) ржу))) пасибки за настрой!👍✋)))

Купюрыч

Погугли, у него куча прикольных стихов. Жаль, он умер уже.

Ел
Елена

ух ты...какие новости...прям не знали

Ел
Елена

во-первых, это хамство (первая стадия), во-вторых, не нужно возлагать на себя миссию - показывать хамство, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Бизсовисный Катяра

и втретьих- Ваш ответ на мой вопрос- тоже в некотором роде- хамство. от него отдает пренебрежительностью к чужим умственным способностям выставляя свои на первое место. или я не прав?

Ел
Елена

это где тут "умственные способности"?

Бизсовисный Катяра

угу...у тех кто ворует чужие мысли это раз и два- опять хамство.Вы мне сейчас намекнули что я- дурак.

Ел
Елена

так тут их и проявить негде....так что "дураком" тут просто негде быть

Ленточка В Косе

Ну каждый самовыражается как может

Бизсовисный Катяра

и это есть таки частенько- губительно...

Он
Она

а кто вы такой, чтобы возмущаться?

Бизсовисный Катяра

фиг с ним...кусайся...мя ужо никакой яд не берет...

Он
Она

оооооо....про яд заговорили. опытный, однако

Он
Она

мудреть пора....давно

Бизсовисный Катяра

так змеи олицетворяют мудрость...мож итмя заразят...

Он
Она

Поделитесь мудростью...если такая и вас заразит

Наталья Романова- Z

прааавильно считаешь...молодец....

Сергей Владимирович

А я не понимаю почему Полиглот

Сергей Владимирович

Ну там плагиат, у меня полиглот. Зато не цитируют и загадок не загадываю))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно считаешь, Васечка

Владимир Инкогнито

Для начала следует немного освежить в памяти орфографию русского языка. Тяжко, образование. очевидно, ЕГЭнутое. Далее, если цитата со ссылками на первоисточники, это есть не плагиат. Попробуйте не умничать, можете привыкнуть, а Вам не идёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Володя, не ерничай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит за мной плестись и типа умные мысли в народ закидывать

Владимир Инкогнито

Понял. Отстал. Мои глупые перлы прошу никоим!!!!!!

Владимир Инкогнито

"Угу" есть очень информативно.

✨Т
✨Таньюша✨

Просто вам непонятен Хайям.

✨Т
✨Таньюша✨

Так ты и элементарным кругозором не обладаешь, почитай Хайяма, прибавится)))

Бизсовисный Катяра

я- верю только себе напарнику и собственному опыту...мне не нужен элиментарный кругозор я его схавал еще в детском садике...а стратегическое мышление позволяет не делать фатальных ошибок.я не витаю в облаках а смотрю на ситуацию как есть и принимаю СВОЕ решение а не слушаю подсказки других....

✨Т
✨Таньюша✨

Из тех, что мир прошли и вдоль и поперек,
Из тех, кого Творец на поиски обрек,
Нашел ли хоть один хоть что-нибудь такое,
Чего не знали мы и что пошло нам впрок?

Бизсовисный Катяра

в корне не верно...мир никто не перешел ищя то чего и сам не знаешь.безсмысленно..за то кто то нашел нефть и придумал как из неё сделать бензин....или это не впрок или твоя машина работает на дровах? или Ньютон лазил за моря и океаны чтобы открыть закон притяжения? или нужно было париться чтобы открыть способ изготовления стекла?

Борис Смирнов

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Валентина Гончаренко

Не совсем…

Валентина Гончаренко

Если люди цитируют — значит согласны с этим выражением… Иногда это выражение состояние душевного…

Бизсовисный Катяра

дык....а ...нахиба они всем остальным?

Валентина Гончаренко

Просто поделиться… 🐀🐀🐀🐀

Not An Angel...

Умничка!!...

An
Andy

Согласен.

An
Andy

И вишенка на торте-согласны?

An
Andy

В конце цитаты обычно добавляют.

Бизсовисный Катяра

а)))) ну это ж не может быть автором))) извращение)))

Ле
Лена

😘

Ле
Лена

😁