Ya
Yana

Жизнь бежит вперед...молодость утекает безвозвратно....а я даже любовницей не была...печалька(😖 (?)

Ответы
Анатолий Грачёв

Советую послушать книгу Николая Левашова "Зеркало моей души". Есть на народ.ру со слайдами и ещё есть сайт Левашов-медиа - там тоже со слайдами.
На время прослушивания книги все депрессии снимет как рукой.

Ерлан Жанаев

Посещайте церковь ! Просите Творца о второй половинке и он обязательно услышит ! Ведь он создал все по парно и ваша пара тоже ищет вас !

Ya
Yana

Ерлан, вы о чем??? Когда любовник был второй половинкой??? Вы вопрос обдумайте!

Ерлан Жанаев

Точно я не подумал что разные нормы у людей но не является вне брачный союз грехом нащваное как прилюбодеянием?

Julius Caesar

записывайся ко мне в очередь!😁 а если серьезно - у любовницы не такая уж сладкая жизнь. лучше быть женой🙂

Ya
Yana

Все утро испортил(

Julius Caesar

🌾 🌺 🌸 так лучше?🤧

Ya
Yana

Ооо..начинаю чувствовать себя любовницей) Дааа...так хорошо)

Julius Caesar

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 а еще пирррожное, морррожное... 🎂 🍰 🍷 🥂 - ух закатим щас...🙃

Ya
Yana

Тихо не греми!! Жену разбудишь!

Сергей Мнк

к чему это.лучше один ... ,чем их десяток.так же и в нашей позиции,одна ... ,и хороша.не надо быть тва...ю

Андрей Антар

Не печалься красавица, всё у тебя в впереди, первый шаг уже сделан, ты повернулась лицом к жизни, .

Ya
Yana

Вопрос переполнен сарказмом...если что

Андрей Антар

Ответ тоже.

Иг
Игорь

...значит ты знаешь себе цену и чего ты хочешь !!! ХОТИ ДАЛЬШЕ...БЕСЦЕННАЯ ТЫ НАША !!! 🤣 👍 😂

Ya
Yana

Хотела, хочу и буду хотеть)

Иг
Игорь

Вот и умничка...🌹

Николай Кочубей

Когда был женат всех любовниц разогнал! А после развода не осталось ни жены, ни любовниц!

Алексей Смирнов

Вот уж не повезло так не повезло))))))Действительно есть о чем сожалеть))))

Mr. Green .

А это незавидная роль. Всегда на втором плане. Запасной аэродром...

Ya
Yana

эт да

Ве
Ветер

Вы немного потеряли))) не сожалейте об этом. Радости в этом нет.

Ya
Yana

и не отговаривайте!!!

Ве
Ветер

Ну лан. Идите. Ток дерьма нахлебаетесь по уши.

Ya
Yana

да шучу я!! Подыгрываю тому контингенту, который в каждой женщине видит суку и блядь...

Ве
Ветер

В я томожу по ходу....устала))))

Ya
Yana

я тоже)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Любовница как и любовник от слова любить, Вас никто не любил?

Ya
Yana

Амстердам

Ya
Yana

Мне близко!

Па
Павел

Подозреваю, что куча предложений поступило и ещё поступит)))

Владимир Михайлов

В чём дело? Какие проблемы? Тебе то такой красивой.💐

Леонид Шестаков

Я тоже не был, но испытываю от этого только радость))))))

Максим Белов

Давайте будем любовниками))) на расстоянии

Ya
Yana

спасибо...не надо

Максим Белов

Да конечно я шучу)))

Ya
Yana

Я тоже🤣

Алексей Богдюн

Хлопотное это дело... быть любовницей.

Се
Серега

Непечалься!Всё ещё впереди!😂😂😂

Се
Серега

Ага!😉

Св
Света

Вишь ,Ветер ,печальццца.....поможем красотке любовницей стать....))))))

Се
Серега

Если она не хочет зачем помогать?😀

Св
Света

Читай внимательно-ПЕЧАЛЬКА-значит хочет....ВЕЕЕТЕЕЕРРРРща спросим...

Алексей Березовский

Есть еще время все исправить...😁

Олег Т

это надо исправлять и немедленно

Гия Гогохия

Ну,я думаю,всё у Вас ещё впереди.