Татьяна Тренина

"И жнец и швец,и на дуде игрец"-это универсальный человек,которого описывают только в поговорках??

Ответы
Aлександр Кузьмин

Меня учили в детстве , что нормальный человек должен уметь 1. Добыть еду 2. Приготовить еду 3. Построить жильё 4. Сшить одежду и обувь . 5 ЗАЩИТИТЬ ВСЁ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ 6 Вылечить того кто рядом . 7. Воспитать НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА....а для некоторых НОРМАЛЬНЫЙ - это Джеймс Бонд .

Татьяна Тренина

Все перечисленное Вами не может быть в одном человеке.А Джеймс Бонд-идеал для малолеток,или легкомысленных дамочек.

Aлександр Кузьмин

этому научили до 16 лет .Дальше вылет из гнезда . В моей тусе - это нормальное явление . Есть разночтения по п6 и 7 . Просто вы встречали в своей жизни только Самцов . так это ваши погремушки .

Vladimir Osheschko

Скажу без ложной скромности - это я! Серпом и косой владею, штаны себе могу сшить. играю на губной гармошке!

Татьяна Тренина

Просто уникум!

Vladimir Osheschko

Хорошо готовлю, варю по металлу, могу корзинку сплести, прекрасно стреляю из оружия. мечу ножи ну и еще по мелочи.

Татьяна Тренина

Видимо ваша женщина очень довольна..

Vladimir Osheschko

Она не должна знать всех моих способностей.

Татьяна Тренина

Вы любитель сюрпризов!

Vladimir Osheschko

Я не сторонник эксплуатации мужчин.

Леонид Злоказов

Среди жителей России тысячи таких людей, к которым относится поговорка.

Евгений Антонюк

Когда идея обрастет голосами, тогда с ней считаться и начнут.

Виктор Николаев

Почему? Я много чего могу. И уверен на 100%, что не только я.

Бабайкин Юрий

Повар,столяр,пекарь,лекарь,слесарь,токарь и аптекарь

Ли
Лида

"... молодец, своему счастью кузнец и сам себе подлец".

Виталий Мартынов

Поговорки из жизни взяты, а не жизнь из поговорок😉

Подрыв Устоев

Такие в прошлом были. Сейчас узкая специализация.

Маша Ерёмина

Господи, унас полно таких! особенно среди женщин.

Любовь Золотарева

А еще говорят: " И жнец, и кузнец и на дуде игрец".

Николай Шляхов

Примерно одно и тоже.

Любовь Золотарева

Ну да, смысл один.

Хан

меня тоже ёдинственный рыцарь я..прашу ценить

Slava Nogay

почему и в реале можно найти... правда с тружом

Миша Zvo

Есть такие, только до пенсии они не доживают

Се
Сергей

Что Вы, поговорки просто так не рождаются.

Ка-Валерчик Гузенко

Вису галу , мяйстрас ! Это на лятовском ...

Сергей Остёрский

Нет, есть такие. которые многое умеют.

Анатолий Дубинин

Это муж на час. Мастер на все руки.😁

Валентина Пакшина

Есть такие уникумы и в наше вpемя‼️

Andre Volfenzon

Это Мастер... именно с большой буквы