Это Жизнь...

Матриархат сегодня процветает?

Ответы
Алексей Батогов

Нет. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Тамара Ларионова

Матриархат всегда процветал. Просто в стабильно обеспеченном обществе женщина делает вид, что полагается на мужа и спокойно занимается детьми и хозяйством. Стоит только спокойной жизни споткнуться, женщина берет в свои руки все, что пошатнулось, и прекрасно справляется, пока мужчина самоутверждается в новом для него мире. Так было, так будет. Жизнь для мужчины - это охота на мамонта. Раз в год поймал, и ты герой. Для женщины - это ежедневная кропотливая работа, сытые дети ежедневно, даже без мамонта.

Евгений Романенков

От страсти у мужчины кровь бурлила И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в 2-х местах.
О мужики - святая простота! Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места... Она сказала : в Риме и в Париже...

Алла Юзикеева

Молодец!! прямо очень в современном стиле..запросы не мелкие..

Евгений Романенков

женщина не делает из мужчины дурака.она работает с уже готовым ... материалом!

Алла Юзикеева

Неужели я 20 лет прожила с мужем и не знала, что его можно просто иметь. ..как это делает его любовница?

Евгений Романенков

Грешно предаваться унынию. Ведь есть гораздо более интересные грехи.

Алла Юзикеева

Какие? Не убий. ..не укради...не чревоугодничай...что там еще.? Гордыня???? Да еще прелюбодеяние?...

Евгений Романенков

Как мало надо женщине для счастья,Тепла и нежности, и чуткого участия,Душою верить в то,... что ты любима,Смотреть в глаза и знать...неотразима!Восторга чувств...полета вдохновенья,Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,Губами теплыми к ее прозрачной коже,Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже!

Эдуард

Почти. Но номинально. Мужчин очень устраивает забота и женская ласка на бытовом уровне. И они легко уступают требованиям женщин, ради собственного комфорта.

Muza

Какой матриархат, если в правительстве практически одни мужчины? Просто бросили женщин на произвол судьбы без прав на дороге жизни!

Маргарита Калашникова

...конечно-и добытчица...и хранительница...и даже можно искусственно оплодотвориться,выбрав генотип...Хотя,хочется все иначе...

Мирослава Землякова

мне кажется он всегда был,в той или иной степени,не зря же говорят что жена это шея куда повернет туда голова смотрит 😉

Ир Нононо

Да! Тётки рулят вовсю! Посмотрите: что ни прокурор, что ни судья, директора фирм, президенты, министры...одни бабы!

Аркадий (Алма-Ата)

нееееееееееееееееттттттттттттттттттттт не дадим матриархатууууууууууууууу дорогуууууууууууу

Владимир Мазунин

В зародыше,но есть перспектива развития плода, а вот с рождением - вопрос,разве что - кесарево.

Ольга Федорова

матриархат- это, когда женщина управляет, а у нас она всё тянет на себе... и этому нет названия

Yevgen Bortsov

Нет и не будет его как бы не бушевал цементом, матриархат это падение любой цивилизации))

Это Жизнь...

не это ли сейчас происходит

Yevgen Bortsov

Нет, временный скачек.

Это Жизнь...

бум надеяться

Регина Алексеева

наоборот, смотрю по своим. привыкли чтобы их обслуживали и это пахнет не матриархатом.

Иг
Игорь

захлестнул, что сами не знают как им быть, и кто сможет их из этого болота вытащить

Татьяна Пантелеева

Пока нет,но мужики вроде мельчать стали-будет и на нашей улице праздник!

Валентина Фролова

Боюсь ,что нет. Женщины всегда проигрывают. Бог любит всегда мужчин.

Ая Жанабаева

Равенство и справедливость! Верность - вот что спасет РАЙ!))

Николай Терёшин

с чего бы это ? вы кем работаете и сколько зарабатываете ?

Николай Терёшин

место женщины в сердце мужчины . а если она такая дрянь , что её никто не любит , она становится самодостаточной . подумайте .

Татьяна Машкара

Я самая хорошая,но не кричать же мне на целый мир?

Николай Терёшин

вопрос о качестве человека спорный . предпочитаю , чтобы меня хвалили другие люди . сами себя хвалят только идиоты .

Татьяна Машкара

Спасибо за комплимент.Я тоже так думала раньше,теперь нет. В ютубе мое видио,посмотрите и не хамите.

Николай Терёшин

и напрасно . с возрастом положено умнеть .

Елена Шаркова

Может и процветает, но без мужчин мы голые и беззащитные.

Это Жизнь...

да, хвастаться нечем (

Сергей Щеткин

Не только существует... но и процветает. Но не для меня !!!