Z_
Z_Росомаха

Люди, у вас было так...что до ломоты в костях хочешь чтобы тебе позвонил человек. А когда он звонит вдруг понимаешь, что всю ненужность этой ситуации...что он на самом деле какойто усталый, скучный ,унылый каг затхлая вода в козьем болотце...
вот каг таг?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Z_
Z_Росомаха

🥂

Артём Петров

Когда-то оставил яркое впечатление. Этот флёр периодически будит память, и хочется повторить. Но.. Человек- не всегда праздник. И не всегда способен изображать феерию и фонтан. Но, всё равно сволочь: зачем фонтанировал!?

Z_
Z_Росомаха

я завязала для кого-то что-то изображать

Го
Голодранец

Говоришь что ты Z подружка? Нуну! А я украинский военный красивый здоровенный. Любишь таких? Приезжай к нам в Украину тебе тут расскажут что почем. И позвонят и напишут! Хахаха)))

Ростислав Туманский

Чувства ушли и понятно это стало только или после встречи или после звонка.

Де
Денис

Да, бывает такое, наверное влюблённость, а потом резкое разочарование

Юрий Пономарёв

я живу один в лесу и рад любому звонку.. но звонят всё реже...

Z_
Z_Росомаха

у меня наоборот
овердокуя людей которые хотят побыть в моем поле внимания и загрузить эфир своей драценной персоной, но тех с кем мне хочется говорить очень мало...они возникают периодически

",,",,",,",,"

Если номер телефона дали, то можно ждать...пока не надоест

Дэн

Вот казёл! Надо ему это озвучить,, не зря же позвонил.

Z_
Z_Росомаха

я при потере интереса просто ухожу с радара
нафига чота говорить

Дэн

Так он не задумается глубоко) надо чёт сказать по любасу

Z_
Z_Росомаха

бошку надо вовремя включать

Ivan Ivanovich

Хреново, у тебя явные признаки психопатии 🤷‍♂️

Z_
Z_Росомаха

не только её одной

Ivan Ivanovich

😁😄

Z_
Z_Росомаха

"Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди." А.П.Чехов

Ivan Ivanovich

Существует заблуждение, что психи незаурядны, на самом деле у них плоское мышление и у них всего несколько типовых маний 😁

Z_
Z_Росомаха

все гениальные люди по факту психи,
но не все психи гении,это факт)
отличие в том что гений может контролираать куда отъехала его крыша,а псих нет...но ездит так же

Ivan Ivanovich

Соображаешь)

Z_
Z_Росомаха

ну а то😎

Лариса

Хочется - звоню сама. Ждать или догонять - не моё.

Виталий

Значит ты ожидала от него чего то большего...

Z_
Z_Росомаха

просто думала о нем лучше

Виталий

Думать не вредно...😁

Z_
Z_Росомаха

я всегда думаю о людях почемуто лучше чем они есть

Виталий

Наверное лучше так не думать

Z_
Z_Росомаха

наверно

Виталий

👍

М(
Милочка (*)

Главное, что сразу начинаешь это понимать!

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ожидания никогда радости не приносят

Z_
Z_Росомаха

они уносят всё что было хорошего

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Тогда лучше вообще ничего не ждать

Ка-Валерчик Гузенко

Не пил я с болот! Но уважаю ваш ёпыт ....

Лада

Пойди в душ и остынь от эмоций.

Эмма Коноплицкая

Бывает -просто уже не нужно...

Са
Самсон

Ломят кости не иду в гости...

Са
Самсон

Привет из Красноярска!

Z_
Z_Росомаха

забайкальский туземец?))

Са
Самсон

Мы дети из СССР!👏

Z_
Z_Росомаха

дык йа из той же песочницы)

Са
Самсон

Знаем сами, что кривы сани...

Ан
Анфиса

Ждете от него большего?

Ан
Анфиса

👍

Z_
Z_Росомаха

у моего терпения есть срок годности
чуть переждёшь и как испорченый продукт надо уже выбрасывать

Ан
Анфиса

Вы просто любите шустрых

Z_
Z_Росомаха

если тормоз это оч скучная шняга))

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Батя

Учись грамоте,каг так...

Nikola Mahkov

-нет-кости не ломал-✌️