Людмила Лисица

сегодня два часа рекламировал пылесос США,,,🤕,,,разболелась,,как вы относитесь к рекламам ?

Ответы
Владимир Чигарев

Явный перебор, многое не вовремя и ни к месту, и совсем не в нужном колличестве.Как говорится, научи дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.

Aleksandr Tarnovsky

К рекламам никак не отношусь! Скорее к Homo sapience! А вы, кто, дамочка? Он или она? "Рекламировал"... Ндааа как-то нечетко про себи казали... ))

Людмила Жукова

Резко отрицательно,а вы не смотрите этот зомбоящик и будете избавлены и от головной боли и от лжи ,которая несется с экрана!

Thunder

Очень отрицательно. Я, если хочу посмотреть какой нибудь фильм или передачу, то скачиваю с инета и смотрю.

Лана Остудина

Кому они нужны, когда у всех есть интернет и можно все, что нужно, посмотреть и выбрать самому?

Лана Остудина

В любом случае что надо - сама найду, а что не надо - незачем и впаривать

Александр Филиппов

Терпеть ненавижу Потому что считаю что хорошему реклама не нужна оно само себя рекламирует.

Петр Кузнецов

Знаете, я смог бы легко работать терапевтом. Да любым врачом. Только хирурга не потяну.

Алексей Базяев

С праздником вас Людмила! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Boris Skopenkov

приходится терпеть. Но стараемся не замечать назойливого...

Николай

ни как даже здесь агуард на браузер установил

Николай

антифинг и антиреклама в одном дополнение 128×128adguard---v-1-2-1108_1268142.apk xxmobi.ru

Николай

https://adguard.com/ru/welcome.html

Аксакал-Хан-Паша

...если за этот дурдом платят...!!!...почему нет...

Ергалиев Жомарт

Терпи, что поделать коль двигатель торговли

Ергалиев Жомарт

Тоже хорошо

Игорь Алфеев

Назойливые мухи тоже часть нашего мира....

Владимир

Все американское очень не экономично.

Владимир

Потому что они не борятся за защиту окружающей среды.

Фариз Мухаметдинов

А зачем же вы смотрите рекламу?

Александр Кулешов

К рекламе отношусь нормально

Stanislav Dubrovskiy

Прекрасно у нас одна реклама

Васька Страшная Сабака@@@

Покупай и незадумывайся !

Людмила Лисица

начерта у меня мой филипс ничуть не хуже

Doc.

У меня, её - нет. TV -редко.

Валерий Митюшкин

не важно сплошная ложь

Людмила Лисица

подруге пылесосил, а под ковром песок остался