Алексей Дегтярев

🖼самый отважный добрый и веселый крокодил Мик Данди вы согласны?

Ответы
Любовь Мацарская

Да!Очень смешная,очень трогательная австралийская комедия и Пол Хоган замечательно сыграл Мика Данди!👍👍👍

Ольга Лебедева

Да, да, да! Прекрасный актер! Отличное исполнение роли Мика крокодила Данди! Классный фильм! 👍

Ир
Ирина

ага,особенно когда он своего маленького сына держал за ножки перед пастью крокодила..

Ma
Maria

Мне интересно крока сколько дрессировали.. Или оскопили...или старый совсем..

Алексей Дегтярев

мне кажется для съемок использовали бутафорского крокодила настоящий бы слопал всех актером и съемочную группу

Ma
Maria

Может из зоопарка взяли дряхлого)))))

Михаил Киранов

Согласен. Три фильма с ним видел 🙂

Михаил Киранов

Ещё понравилось, как он время по Солнцу определял.
- У Вас же на руке часы
- Это не часы, это компас, чтобы не заблудиться

Алексей Дегтярев

а ну да точно точно

Михаил Киранов

Надо будет как-нибудь ещё раз посмотреть.
Кстати, когда-то про этот фильм я слышал, что второй фильм лучше первого. Но сейчас уже не помню подробности сюжетов

Алексей Дегтярев

да все фильмы крокодил Данди хороши по своему

Ирина

таких в природе не существует😕

Алексей Дегтярев

ну а в кинофильме он есть мне это фильм нравится с давних лет я всю касету до дыр затер в былые годы с этим фильмом

Ирина

да..хороший светлый фильм.

Алексей Дегтярев

но и сам актер великолепный Пол Хоган но увы его ни стало в 2020 году его убил коронавирус

Ирина

а где он еще снимался...да корона жесть какая была и у меня тоже

Алексей Дегтярев

я только его запомнил по крокодилу данди других фильмов у меня не было с его участием

Ирина

🤷‍♀️ну да..

Ав
Автор

он крокодил головы откручивал

Antitролль. Игорь

А наш Гена?!!! С гормошкой,?!!!🤔

Алексей Дегтярев

и он тоже хороший очень но Мик Данди он с юмором особено фраза какой кретин сдесь поставил 2 унитаза а нет 1 унитаз а 2 биде а понял это чтобы задницу подмывать правильно😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Antitролль. Игорь

Это то что тебе запомнилось более всего?🤔😂😂😂

Алексей Дегтярев

ну да хохотал пол часа до икоты катаясь по полу от смеха

Antitролль. Игорь

Да уж... У тебя тончайшее чувство юмора...

Алексей Дегтярев

это точно если что смешно е где попадается то все меня фиг остановиш держите меня 7 ро тогда

Z-Мимокрокодил-V

Крокодил сомневается.

Робот Вертер

Совершенно согласен

Юрий Пономарёв

он мне не нравится...

Ал
Александр

ему уж лет тыщу

Алексей Дегтярев

но он актуален до сих пор у таких любителей классики киношной

Виктор Федин

Гена добрее

Алексей Дегтярев

ну Гена то это точно он добряк но и Мик Данди тоже отличный парень и актер пол хоган который его сыграл тоже великолепен

Маша

Смешной, да)

Андрей

так и есть!

*S
****** Sadyrbaeva

Возможно

Helga

Конечно!

Татьяна Зарецкая

Незнаю

Эва

🤝👍

Ан
Анна

Да))