Ша
Шараф.

смогли бы сами зарезать говядину🖼или предпочитаете быть вегетарианцем?

Ответы
Роман Смирнов

в детстве 7 лет мне было у дядьки свадьба видел глаза теленка он понимал , что его чиканут . + пятачка не стало

Raf Kanyukaev

почти все сельчане держат КРС для мяса, ежегодно режут сами на зиму, я не исключение

Николай

Пока есть мясо в магазинах у этой коровы есть шанс умереть от старости.

~E
~ Eva Lansca ~

Вегетарианцем ? Нет. Но и свинью зарежу только для спасения жизни.

Ша
Шараф.

круто, а ради чьей жизни?

~E
~ Eva Lansca ~

Вашей , например.

Ша
Шараф.

чем я заслужил?

~E
~ Eva Lansca ~

А спасение жизни надо заслужить? По мне , так любая человеческая, жизнь ценна.

Ша
Шараф.

да уж

Wlad Korn

Зарезать говядину нельзя, говядина - мясо. Пока жива, она корова.

Ша
Шараф.

а так интереснее!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вегетарианцы не едят животных. Они их объедают... 🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зарезать не смогу, вегетарианцем ни за что и никогда не стану.

Ша
Шараф.

а если никто и никогда как и вы зарезать не смогут, придётся стать вегетарианкой

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь какая. Этого никогда не будет.

Иван Никифоров

Говядину режут только для того, что бы что то приготовить...

Ша
Шараф.

смог ли бы?

Иван Никифоров

извини за поправку режут корову,буренка, теленка, быка, а мясо уже называется говядиной. отвечаю на вопрос, резать нет...не могу, жалко очень...а мясо говядину естественно ем. поэтому поводу с ума сходить не надо уж..

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Ла
Лариса

Говядина, это мясо. А животное по старому говяд или говяда

Ша
Шараф.

пусть так.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мясо не ем но скатите-ка забивать приходилось

Ша
Шараф.

ясно

Ол
Ольга

сама никогда, но и вегетарианкой быть не хочу

Z-Мимокрокодил-V

Их теперь не режут, а убивают электротоком.

Ша
Шараф.

возможно

Николай

сколько душ я зарезал сколь душ погубил...

Сергей Дёмшин

Зарезать и разделать ещё уметь надо...

Ша
Шараф.

ну да.

Ир
Ирина

Зарезать не смогла бы.Но мясо люблю.

Ша
Шараф.

все так!

Иван Полупанов

В деревне вырос так что приходилось

Татьяна Морозова

без мяса и рыбы долго не протяну..))

Ша
Шараф.

убить сможете?

Татьяна Морозова

с хозяйством хлопотно, работая тем более, пару лет растила бройлеров и рубила сама...а вот козочку отдала соседке...несушек хоронила вдоль ограды..не моё это ))

Юл
Юлия

Нет! пришлось бы поймать курицу!😁

Фи
Фигаро

предпочитаю купить разделанную..

Елена Белая

Кроликов приходилось забивать.

Елена Белая

Просто больше некому было, но в свое время видела как это делал батя.

Юрий

Много раз и зарезал и разделал