Елена Толстикова

Познакомилась на сайте знакомст с мужчиной, ему 40 лет, ни когда не был женат и нет детей, все ли в порядке с таким мужиком?

Ответы
Margaret Www

Нельзя огульно сказать о человеке, всё ли с ним в порядке. Но есть много и мужчин и женщин которые дожили до таких лет и с ними всё в порядке. А не женились или не выходили замуж по разным причинам. Например. На Западе ранние браки не приветствуются.

Котэда

все ОК- он тока с острова

Игорь Зверев

Думаю вам просто повезло, а Вы никак своему счастью не поверите! Хватайте его за белые рученьки и скорее ведите в ЗАГС... Мы мужики, зацикленные на работе (трудоголики) -можем и вообще всю жизнь в бобылях ходить ибо реализуемся через работу...

Марина

Ой... Так вот, с высоты своих лет, таки думаю, что врёт он, мужик этот)))) Хотя, я за свою жизнь пару таких встречала) Первый опыт у него не удался и человек замкнулся...

Игорь Зверев

Что и требовалось доказать... а ярлыки на всех подряд развешивать- в этом много чести нет...

Марина

Да, но такого под белы рученьки не схватишь... Они шугаются, как будто по нему электрошокером вдарили...

Игорь Зверев

знаете поговорку - охота пуще неволи... Так что...-к любому можно подход найти- а там где у птички коготок увяз, там и...ВСЕЙ птичке пропасть!

Марина

Это только при наличии интереса у барышни. Если она посчитала, что именно ЭТОТ мужчина ей нужен - то тогда, возможно, все и получится с коготками)))

Нюточка Пантерка

Хм. Может маменькин сынок? Или закоренелый холостяк. А может врёт просто не женился а женщины были. Всякое бывет

Елена Толстикова

Живет с мамой

Нюточка Пантерка

Ну ясно. Мама затюкала. Та плоха эта не та эта пьёт ,та с ребёнком. Мамашиии

Елена Толстикова

За столько лет не приобрел не хаты, не тачки

Нюточка Пантерка

Верно. Сто процентов маменкин ,а че нет то плохо что ли мама на кормит на поит удобно ..

Avraam Avraam

Не могу сказать ничего, в жизне свякое бывает, не обязательно, что с ним что-то не в порядке..

Владимир

Вполне.. не смог просто никого уговорить на брак. Таких людей очень много.

Шкавир Эзот

нет, конечно, тем боле сидит на сайте знакомстВ, зачем он тебе?

Алёна

вам решать.ситуации разные бывают.как судить о неизвестном.)

М Г

Возможно ~он был в длительной командировке! Лет двадцать!

Илья

Леночка! мне тоже хочется с тобой познакомиться.

Андрей Моисеев

я считаю что всё в порядке потому что сам такой

Вадя С Хитровки

Ничего такого в этом не вижу. Я такой же. мне 42.

Мария Архипова

Конечно. Я бы решила эту проблему по другому!

Мария Архипова

Не знакомьтесь на сайтах, проходили! Не знакомьтесь в бюро знакомств, тоже проходили! Твое счастье оно только твое и ни куда от тебя не уйдет! Реши проблему с собой и все встанет на свои места. Одиночество не повод грусти, а повод развития и любви себя!

Обсуждайка

меньше спрашивайте, больше сами решайте)

Татьяна Маркеева

Это противоречит природе.Или же он лжет.

Людмила Демидова

Я что-то сомневаюсь...будь-те осторожны...

Юрий Кулишов

Проверьте,надо чтоб все стояло,удачи!))

Екатерина Колченко

не нужно торопиться, бывает и такое

Sergey Kobozev

У него мозги уже атрофировались

Мерей Шахатов

Даже думаю отлично. Прекрасно.

Вл
Влад

Пообщайтесь по больше с ним