Бываю Хорошей

Я не хочу в Новом году большой зарплаты, согласна на среднюю, официальную 43380, которую якобы получают россияне.
🤔

Ответы
В.
Владимир .

Да уж .Я бы тогда и вахтой не ездил работать если бы дома столько платили . Это мало кому платят в России . Взяли губернатора и дворника зарплаты . Сложили и поделили на два и это среднее . Они вместе едят голубци . Один ест капусту , другой мясо , а так все статистически правильно ! Я не знаю . Дурочку включили и все тут

Геннадий Осипов

Да , вообще то подойдет , я думаю многим .. !!! В Сибире перестали платить хорошие деньги , народ валит на теплые места , разведанные знакомыми ... очень жаль , что нас никто не поддерживает , видимо время такое .. !!😉 🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Та вы шооо!😲😲😲 Средняя по России 43380 руб. !!! 😱😱😱 А кто же получает мою тридцатку ???

Бываю Хорошей

вот,вот😁

Же
Женя

Вот девушка без запросов.И как на неё жить ,на сороковку эту? Это же,я так понимаю за месяц а не за неделю?

Бываю Хорошей

ой так вы ещё мои бока не видали🤣

Же
Женя

Вот сейчас прям заинтриговала. Хочу твои бока увидеть

Бываю Хорошей

рано пока, ещё маленько наем🤣

Же
Женя

Договорились,к вечеру покажешь

Бываю Хорошей

конечно

Телефонист Вася.а

Во всем мире так.Я тоже не дотягиваю до средней.Червонец шекелей,ну только несколько месяцев в году.

Анна Куклина

меня минималка депутатская устроит)))

Телефонист Вася.а

Это сколько?

Юрий Кот

Да ошибочка .Запятую не там поставили.Они слепые.Глаза жиром заплыли.😆 😆

Дмитрий Ху

А я хочу большой. Я не согласен на среднюю. Пусть большую платят.

Алексей Давыдов

Да уж загнали людей... даже китайцам стыдно в глаза смотреть...

Александр

ага....ты скажи ещё что веришь в деда мороза...)))))))))

Хайдар Кульбарисов

Я не верю в магию цифр. Согласен даже на 666 тысяч

Aleks Zinik

Не себе чего какая у меня зарплата а я и не знал

Люби Мое Творение

Умничка...подколола с юморком, но актуально))

Elshan Karamov

В почему не получают ? Получают и это правда.

Демон Лилиt

Тогда я на ту ..высшую.... из чего эта цифра ....

Алексей Малахов

И я не прочь-среднюю. Для Омска это космос.

Бываю Хорошей

поверю вам

Ал
Алексей

д походу ее кто то за меня получает🤔

Бываю Хорошей

я тоже это подозреваю😁

Rafail Kanyukaev

Подтягивайтесь, не отставайте, у нас 49600

Андрей Коробов

хотеть не вредно, вредно не хотеть🤗

Бо
Борис

Средняя между уборщицей и олигархом...

Бываю Хорошей

воть🤔

Бо
Борис

А есть еще средняя по регионам... Только ее никто не учитывал...

Сергей Крайнов

Так в чём дело? Поезжайте в Россию😁