Виктор Дудинский

Идёт заставка: Вы выиграли 3000 евро. Банк одобрил выдачу денег. Получите!
Я ни с кем ни во что не играл. Неужели я такой хороший? И кто такой добрый?

Ответы
Любовь..любовь!

Здравствуйте, Виктор! Это просто очередной развод на деньги. Потом они скажут или напишут, что Вы должны заплатить 150-30 рублей, а на самом деле попытаются списать со счета несколько тысяч. У меня на карте было чуть больше 100 рублей, мне позвонили, что надо оплатить 120, я согласилась(до этого спросили получаю и

Виктор Дудинский

Я узнал про этот сайт в гугле. Там пишут, что это аферисты, связаться с ними не свяжешься. Деньги, что они требуют за комиссию идут на кошелёк и снимаются исчезая бесследно. Ищут легковерных и новичков интернета.

Любовь..любовь!

У меня пытались списать три тысячи рублей, хорошо, что на карте было мало. Сбербанк просто заблокировал карту.

>Izrail Kogan

бесплатный сыр, только в мышеловке. мне уже здесь столько выигрышей и перечислений на мой счёт предлагали получить, не считая наследств в десятки миллионов долларов, не пересчитать. аферистов и жулья развелось тьма. всех, не отвечая, отправляю в спам.

Виктор Дудинский

Достали.

Надежда Тихонова

И я получила сообщение..Какой то иностранец меня за что то благодарит и даёт номер телефона юриста ,который мне передаст 150000 долларов.Во дурдом!!!

Виктор Дудинский

Надя мне только что пришло в личку, но на 500 000$. И адрес женщины юриста, что бы обратится. А чё это они тебя обижают? 150 000, а мне так 500 000. как то не правильно, правда?

Надежда Тихонова

Хохочу...Вы моложе,красивее,а она всё же женщина,не устояла.Это ж надо нас за идиотов принимать...И всё это после Мавроди,когда он обул всю страну.

Виктор Дудинский

Да нет моложе ты меня на 2 года.

Надежда Тихонова

Ну,об этом будем знать только мы,вдвоём.А аватарка говорит:Ай,хорош,молодчик.👍 🤣

Барон Де Гофмансталь

Я никогда такие послания не открываю, чувствую, что развод, но очень интересно, что будет если открыть. Может откроете? Потом расскажете!)))

Виктор Дудинский

Естественно, что просят денег немного 150 рублей, что бы перевести евро в рубли и потом уже переслать мне на карточку 200 000 в рублях. Такая щедрость даже выжимает слезу из левого глаза. Мельчают аферисты, мельчают!

Николай

Хорошо если при откытии ссылки.Вы ничего не потеряете(а можете).Я такие ссылки удаляю.Даже не открывая.Бесплатный сыр,в мышеловке

Виктор Дудинский

Это дебилы и на дебилов рассчитано.

Николай

Халявщики,не перевелись.Даже МММ,не помог

Виктор Дудинский

С этим трудно не согласиться.

Николай

Мне их почему то не жалко

Ко
Константин

Фишка в другом..они пишут далее,что для,выводов денег надо немножко заплатить..ты платишь и они теряются..найди попробуй

Виктор Дудинский

так и есть мне написали нужно 150 рублей перечислить на счёт. А как с ними связаться не говорят. Гони деньгу и всё. Хотелось бы им мозги поморочить.

Ко
Константин

Вот..это психология,расчитанная на человека,который не прочь получить халяву..что такое 150 рублей? Да ничего..зато вон какие деньги получить..люди ведуться платят..как говорится с миру по нитке голосу рубаха

Виктор Дудинский

Мне как то позвонили от имени сына, что он попал в историю и потом расскажет, надо было 10 000 рублей передать человеку который приедет. Вот уж я оттянулся!!!!!! Пол дня гонял их по разным адресам, вот ещё маленько не хватает, ещё чуть чуть, ну совсем ерунда. Щас, щас передам. Поняли собаки, когда послал их по всем знакомому адресу. А здесь никаких контактов. А жаль!

Ко
Константин

Умнеют

Виктор Дудинский

Это уж совсем на дебилов расчитано. Что нибудь придумаю, ну а нет так пусть пишут.

Ко
Константин

У меня они в спам идут сразу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Туда вкладывать надо. А про выиграли не уверен. Лучше мне доверить займ на две недели 160$. Возврат 500$. Не вру.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Серьёзно не хочешь. Как хочешь.

Виктор Дудинский

Я раз лоханулся, уплатил за ваучеры.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне то можешь довериться чтобы убедиться не в обмане моём?

Виктор Дудинский

ну а чё не довериться? Лицо очень даже доверия заслуживает. Как будто пыльным мешком из за угла прибацанный. Харе писюн, морочить пожилого человека!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ограниться тогда телевизионным развлечением без связи интернет.

Лидия Агабалаева

Аферисты, которые ищут дурачков, а ведь и многие, жадные до дармового и попадаются.....

Галина Александрова

Согласитесь! Правда придётся сначала уплатить налоги,доставку,устройку и т.п.

Галина Александрова

Умно думаете. Леней Голубковым никогда не станете.

Виктор Дудинский

Единственный раз лоханулся, уплатил за ваучеры. И то жена настояла.

Галина Александрова

Тогда целая страна лоханулась. У нас на заводе настоятельно уговаривали, почему я не купилась,уже и не вспомню.

Виктор Дудинский

Да там и цена то была 25 рублей за ваучер, копейки! Если бы как сейчас - хер бы им с мою ногу!

Галина Александрова

Не ругайтесь

Ольга

условия получения что-то оплатить Вот и весь фокус Бесплатный сыр в мышеловке

Виктор Дудинский

Оригинально, но расчитано на дураков.

Владимир

Да да... Только сначала переведи на счёт от 150 до 200 рублей и тогда.....😁😁😁

Виктор Дудинский

И тогда......... мы вас очень любим, шлите ещё.

Алексей Заславский

Это ерунда. Мне приходит сообщение, что я получил наследство 10 000 000 долларов.

Виктор Дудинский

Счастливчик! Мне приходило в личку такое послание, за что то благодарили, за какие то неизвестные услуги, даже адрес адвокатши дали связаться. Правда сумма озвучивалась 1,5 лимона. А тебе вона скоко!!!!!!!

Валерий Свиридов

Пришлите курьером . Оплату за доставку при получении гарантирую .

Виктор Дудинский

Кому писать? Кого благодарить? Мне уже больше миллиона получить причитается, правда надо на три вопроса ответить, что бы решить мировую проблему - Что такое ничего и как из него сделать что нибудь.

Людмила Кржисецкая

лохотрон это! на мою почту каждый день вбросы на десятки тысячи

Виктор Дудинский

Ты счастливая, мне только немногим более 2000 евро предлагают. Жадины!

Людмила Кржисецкая

раз вас нашли уже не отстанут

Виктор Дудинский

Люд, да я бы с удовольствием им мозги поканифолил, так связь односторонняя (симплекс). Я уж и так и повсякому, они пишут, а я не могу ответить.

Людмила Кржисецкая

и не ответите, у них почта однодневка😁

Виктор Дудинский

Во, паразиты! А?

Людмила Кржисецкая

рекитёры

Галина Архипова

РАЗВОД НА ЛОХОВ...ПРОЙДИТЕ МИМО МНЕ ПОСТОЯННО ТАКОЕ ПРИСЫЛАЮТ

Виктор Дудинский

Надоели, собаки.

Галина Архипова

Я НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЯ ПРОЧЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ

Ольга

Много таких посланий приходит ежедневно, нажимаю на крестик.

Свет - Мария Стрижевская

И МНЕ ТОЖЕ НАПИСАЛИ Я ТОЖЕ НЕ ИГРАЮ НИ С КЕМ ВСЁ БРЕХНЯ ,

Владимир Безручко

малость умный ... , я ни с кем в азартные игры не играю ....

Виктор Дудинский

С шулерами даже садиться не надо, а это такие же шулеры.

Владимир Безручко

так ведь нас постоянно власть имущие " обкатывают "

Виктор Дудинский

Ну к этому мы привыкли, молчим, а власть старается. На колбасу, вот, налог скоро примут. Урежут паёк, а то мы растолстели.

Владимир Безручко

да , а матвиенко получает пайковые Миллион рублей в год , сейчас наверное больше ... , а кто рангом ниже ..... , не знаю

Виктор Дудинский

Когда нибудь подавятся!

Владимир Безручко

По мне чтоб сейчас подавились все с путиным во главе

Анатолий Валюх

А вы отправьте номер карточки и всё сразу станет ясно!

Виктор Дудинский

Сперва надо выслать комиссионные для перевода евро в рубли (150 рублей), потом они мне на карточку переведут 200 000 рублей. Сижу умиляюсь!

Анатолий Валюх

Мечтать не вредно, один мой знакомый написал им- А вы высчитайте из моих денег сумму за перевод. Сразу перестали предлагать.

Виктор Дудинский

Твой знакомый немного слукавил. Пишут они, а им не напишешь, адрес отсутствует. Связь так сказать симплекс ( Односторонняя)

Анатолий Валюх

Может быть, не спорю! Я всегда неизвестные письма сразу удаляю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....аферисты - кругом....Потом попросят ТВОИ ДЕНЬГИ...!!!

Виктор Дудинский

Я и не собирался им высылать, хотел постебаться над ними.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кстати...найди мой вопрос - "Сколько надо соли....для сала" и там ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХАТРОН на 500 000.... Даже сюда - залезли ??? Глянь...не поленись...!!

Людмила Чурсина

Я не верю таким сообщениям!