Эл
Элеонора

Правда ли, что от песен группы «ДДТ» дохнут все тараканы в доме?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Юра Шевчук, назвал свою группу, не имея в виду инсектицид трихлорметилди(п-хлорфенил)метан, аббревиатура ДДТ, расшифровывается как Дом Детского Творчества в городе Уфа, откуда он родом, и где эта группа начала свое существование.

Игорь Ковальчук

..у меня в гараже появились мыши...бегают..гадят..воруют оставшуюся еду..я им выделил мисочку..начал подкармливать..ушли..я в шоке!

Эл
Элеонора

а я как в шоке....приползли халявщики

Игорь Ковальчук

не..мыши русские..подкрепились..посмотрели,что человек нормальный...пошли в соседний гараж жидоукропа кошмарить...и это нормально...:-)

Эл
Элеонора

ну тогда .буду спать спокойно

Наталья Коральская

Врядли, я даже видила, как таракан перебегал дорогу по пешеходному переходу...

Эл
Элеонора

:Oого и где это такое чудо было?

Наталья Коральская

Я вечером как то шла домой, стою на светофоре, зелёный я пошла, смотрю, а на встречу таракан бежит, по зебре и так ровненько, думаю да, прогресс, тараканы на зелёный свет по зебре передвигаются...

Эл
Элеонора

😄 точно ,продвинутый ,современный таракан

Наталья Коральская

Вы бы видели меня,я даже обернулась когда он мимо меня пробежал как пешеход, кто видел со стороны, наверное подумал идиотка, шла остановилась на пешеходке и стоит оборачивается...

Эл
Элеонора

:Dбыло бы здорово посмотреть на продвинутого таракана!!!!

Наталья Коральская

Он здоровый где то 5 см...

Эл
Элеонора

😮 ого здоровяк!

Hsv Шустов

Вы Моторхед послушайте, тараканы останутся, но матка .... ниже будет.

Александр Волков

правда у нас 21 подъездный дом все тараканы вымерли или передохли

Владимир Бондин

Не знаю... У меня в доме ни тараканов, ни ДДТ... Три раза по дереву...

Владимир Мазунин

Потому, что ддт,как яд запретили,а остался его заменитель ДДТ.

Ирина Нестерова

Лучше раз увидеть, чем десять услышать! Эксперементируйте.

Нина Козунова

Вот. Этого незнаю да и тараканов у меня нет

Rita

и в Вашей голове,судя по Вашим вопросам.

Виктор Майский

А я то думал куда мои тараканы делись?!..

Эл
Элеонора

:Dвот и нашлись они

Александра Михеева

Конечно ...все сдохли..... Нет их....🙀

Олег Романов

Так вот почему у меня их нет!Спасибо!

Эл
Элеонора

:Dпожалуйста

Галина Алекс.

Дихлорофосные песни? Есть польза.

Тата Ларина

Не знаю,как другие,мои подпевают.

Анна Сова

не слушаю и дохнуть некому

Анатолий

Дохнут от "ДДТ" - забугорные тараканы теперь . У нас в России такой группы не значится.

Владимир Стешко

от песен нет от ддт- да

На
Наташа

у меня их нет...не знаю

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ ...

Евгений Лавровский Женат

А Вы их не разводите

Эл
Элеонора

ну да

Евгений Лавровский Женат

Мне ДДТ нравится временами

Эл
Элеонора

мне тоже