Конь Впальто

А как в РФ относятся к Шевчуку и группе ДДТ, в частности к их песне - Не стреляй?
Они тоже инострагенты"?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У нас свобода слова. В отличае от вашей дерьмократичной страны мы не запрещаем петь ни Шевчуку ни Макаревичу ни пугачевой. У вас бы их давно расстреляли.

Конь Впальто

ты еще скажи у вас можно выйти с плакатом МИРУ- МИР и не попасть в тюрьму на 15 лет

Св
Светлана_Светлана

Можно. Пиздуй в мэрию. Напиши заявление что хочешь провести митинг такого то числа с 10 до 16. Тебе дадут место , приводи людей с плакатом и ори сколько хочешь в пределах этой территории.

... Рус

"Юру-музыканта" знаю лично - 👍!!! А в РФ, 80% путинских дегенератов и соответственное их отношение к нему...

Конь Впальто

80%????
по моему 99, 9%

... Рус

В 20% входят те,кто молчит, но против, те,кто сопротивляется,этих действительно очень мало,но есть. Про последних, я даже намекать не могу...🤷‍♂️

Дедушка Старенький

🤣