Светлая

Красотки, верите наслово?))) Только поступки!))) Не давайте болтунам шансов😉

Ответы
Александр

Стих про женскую логику
Искала идеального мужчину
Искала я его и там и тут
То на лохА наткнусь, то на скотину
Но, верю, скоро формы обретут
мечты мои, исполненные прыти
Отдавшей мою молодость чертям
И вот, в песке, почти собрAла по частям
Осталось лишь за это замуж выйти

Светлая

Речь не о идеальных...

Михаил Цеев

Верю что мы проснемся без этих халупов. Я военную пенсию получаю около 40 тыс. р. не очень напрямую нуждаюсь в чиновниках. Обидно что они все врут народу. Светлана поверьте Америка с 02.02.18, а Британие с 01.01. нам дают шансы на борьбу, мы должны использовать все это.

Николай Жиганов

Полностью согласен. Почему вы такая встревоженная. Каждая женщина сама. на опыте всё узнает. Женщины ведь то же обманывают. Но мужчины спокойны и таких советов не дают.

Александр Пряжников

и что же вы не продолжаете после многоточия,а то они вас не поймут......не приглашайте на чай после 22 часов,посмотреть телевизор,когда вы принимаете их в пеньюаре

Светлая

О чём речь? 😂когда приглашаю после 22ч, я знаю зачем

Александр Пряжников

то вам известно,а вы наверно так хотели передать свой опыт

Светлая

Вопрос красоткам😂 это Вы расфантазировались...

Александр Пряжников

а вы что себя к ним не причисляете?а жаль это не свойственно ни одной женщине -даже бабке яге.

Светлая

Вы не понимаете меня...

Александр Пряжников

вы далеко,мне вас на расстаянии не понять

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Согласна. сколько уже попались на сладкие слова и обещания! А мужики этим и пользуются, мол баба дура, схавает! и остаётся при своём интересе, а мы в дурах...

Василий Пономарев

Были бы болтунами- не вылупились бы. Разговорчивые это ближе. А кто у нас больше всех говорит в России? И Вы верите! Даже ине красотки.

Василий Пономарев

Почаще смотрите телевизор и всё станет понятно, особенно новости.

Светлая

Верите, что там правда! ? Тогда смотрите😉удачно!)

Василий Пономарев

Я говорю за говорунов. Вы же про них задали вопрос? Я ответил.

Светлая

А я у красавиц спрашивала😉

Василий Пономарев

Я не красавец, но ответил. Прошу прощения, не в то отделение в бане заскочил.

Алексей Коленов

Светлая,как хоть тебя звать?Извини,в крайнем послании я был несколько груб.И все таки ответь на мои вопросы.С уважением,Алексей.

Светлая

Не несколько , а грубы, но дело лично Ваше. А я уже всё ответила и дополнений не последует .

Алексей Коленов

Всего доброго.

Светлая

Удачи

Лахин Александр

Опыт общения с людьми показал!женщинам очень часто нравятся поганцы и болтуны!Нормальных они считают идиотами!

Алексей Переверзев

То есть---молча и только руками!? Красотки!Если вас не убалтывают,то как измерите интеллект молчаливого шанса?

Александр Шкарпетин

Если не давать болтунам шансов общаться будет не с кем, а если только с красотками так и останетесь тупыми.

Светлая

Мимо...

Александр Шкарпетин

У верен в точку!

Светлая

Я про жизнь в реале -это во -первых , а вопрос всё равно был красоткам- некрасивых женщин не бывает, как и мужчин, в глазах каждой и каждого -мы все красавцы, для любимых...

Ирина Десяткова

Я думаю, в свои юные годы красотки верят именно словам. Такова жизнь. Испытание молодостью. Потом жалеют...

Владимир Ракивненко

Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом.

Марк Альперович

Армянский анекдот.Можно ли изнасиловать женщину на улице.Нет.Прохожие замучают советами

Rufat Al

Ну что ты тут воду мутишь ❓ я б тебя гостил витаминчиками 👍☝🏼🌹🌷🌹😂

Владимир Савин

...совет лишь попросту пропал......все женщины охотно подставляют уши ....для.....лапши...😃

Светлая

Не обобщайте

Владимир Савин

Увы......из личного опыта-эксперимента .....9 из 10...!?

Александр

главное наличие денег в карманах и немного фантазии ,а там уж прибалтывать не проблема

Valery Sprinchinat

Аха ха.Все правильно.Всегда ценятся поступки и только на телеграфе оценивают слова.

Игорь Брагов

качайте денежки и будет вам счастье (как это надоело - одну обидели а виноваты все)

Светлая

Мимо проходим и не гундим😉вопрос красоткам 😇

Игорь Брагов

а понятно значит тебя обидели красотки

Светлая

...удачки!

Игорь Брагов

все к лучшему поверь

Рузанья-Роза Акберова

А хочется я так люблю макароны особенно с вкусной котлеткой колбаской да с пивком

Ирина Литвинова

ой как же трудно сдерживаться порой... ведь сразу видна причина очередной сказки.