Га
Гарри

пожизненное за неуплату налогов ,справедливо ?

Ответы
Ко
Константин

По закону все налоги платятся человеком в добровольном порядке и без принуждения. Так записано в законе. Беда в том что люди не читают законы. Так что по закону человек может воабще не платить никаких налогов. 🙀🙀🙀

Татьяна Морозова

так получают мои знакомые пенсию после богатых 90-х с белыми конвертами...то, что они получали, уже не помнят, а то, что приходит из пенсионного каждый месяц, сильно расстраивает...))

Га
Гарри

Сами виноваты

Ольга Макеева

Глупо. Потому что тогда государство за свой счёт будет кормить, содержать этого человека пожизненно. Это не логично.

Га
Гарри

На сечку Я сброшусь

Ольга Макеева

Ты что-ли начальник налоговой инспекции? Безжалостный и кровожадный?

Га
Гарри

Справедливый непереносящий беззаконие

Да Я

Нет, они р должны отрабатывать, а так получиться, что содержать их будут на налоги трудящихся

Котэда

на бам стервецов. Женщин- туда же на посудомойку

Га
Гарри

На сечку Я им насобираю

Котэда

nj;t vj;yj/ Lf;t ye;yj/

Га
Гарри

Что ,что ?

Котэда

тоже можно, даже нужно

Га
Гарри

Обязательно

Община Владивост Ссср

НЕт конечно же сами налоги это грабеж пожизнено нужно тех кто берет налоги

Га
Гарри

Заодно и пожарных ,ментов и врачей разогнать и всех бюджетников

Община Владивост Ссср

Пожарных ментов и врачей кормит народ а не налоги вы ничего не понимаете путая реальное с виртуальными бумажками вот такое сегодня образование

Га
Гарри

Народ с ложечки кормит ?

Алексей Дегтярев

справедливо пускай отрабатывают то что должны государству

Га
Гарри

Не ,это калибр 5,45 и складной приклад ,ещё ставится на некоторых ночной прицел

Алексей Дегтярев

аа я стрелял из такого в игре сталкер

Га
Гарри

Я из АКМ стрелял до армии ,а в армии АК 74

Алексей Дегтярев

я в армии не был тк. у меня с рождения дцп 1 категория сложности я инвалид колясочник

Га
Гарри

Мои сочувствия,мне повезло ,Я в погранвойсках на афганской границе

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ?! Есть работает в миру и выплачивает налоги .

Га
Гарри

Естественно,здесь анархия ,милости просим

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда вам какое дело до неуплаты налогов вашим знакомым ?

Га
Гарри

За державу обидно

~E
~ Eva Lansca ~

За Барбадос?!

Га
Гарри

И Гаваи

Остап Бендер

думаю 10 лет хватит. А вот за убийство пожизненное да

Остап Бендер

Назовите фамилии тех кто обещал. Остап их представит к международному суду в качестве вторых лиц для расстрела.

Га
Гарри

Здесь редко кто пишет фамилии

Остап Бендер

Хм. А че скрывают? Потому что преступники? Остап даже свои документы предъявлял в раскрытом виде, ему нечего скрывать кроме адреса ))

Га
Гарри

Бендер ,сын турецкоподданного

Остап Бендер

именно так

Qqqq Qqqqq

народ в своей стране не должен платить налогов

Га
Гарри

Медики не должны получать зарплату ?

Qqqq Qqqqq

казна пополняться должна с налогов но иных, а платить налого это удел побежденных

Га
Гарри

С каких иных ?

Qqqq Qqqqq

налог на ввозимые и вывозимые товары, подати с населения за право проживания на земле народной

Га
Гарри

Это все есть ,но налог на прибыль никто не отменял

Al
Ali

так некому будет работать

Га
Гарри

Будут работать бесплатно ,кто не хочет делиться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По мне так ваполне

Татьяна Царькова

Гарри, а на Барбадосе все страдают за неуплату налогов в России? 🤔

Га
Гарри

У нас отдыхают те кто не заплатили налоги и удрали с деньгами

Татьяна Царькова

Таким уже ни расстрел, ни Вагнер не помогут... 🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Помогут. Ешюще как.

Га
Гарри

Перевоспитание

Максим Jw

То не нам решать.

Га
Гарри

Богу ?

Ал
Александр

ага и алиментов

Га
Гарри

Козам

Ал
Александр

или им

Nikola Mahkov

-на лесоповал!--

Га
Гарри

На концерт Лесоповала ?

Nikola Mahkov

-в тайгу--

Га
Гарри

Слава богу

Zоя

Это не комне....

Га
Гарри

Ко мне

Zоя

Так собачку свою зовите)

Га
Гарри

Ее Жучка зовут

Нурия Шагабиева

Справедливо.

Ко
Константин

Человек не обязан платить налоги. А если доход ниже прожиточного минимума, то человек освобождается от налогов.

Га
Гарри

Так никто и не обязан тушить его дом при пожаре ,а за ниже прожиточного минимума ,вместо лечения заклинания от экстрасенса

Ко
Константин

Обязаны тушить согласно устава района и населённого пункта.

Га
Гарри

Забьют и все ,скажут нет зарплаты и пусть соседи тушат

Ко
Константин

Соседи сгорят. А этих нетушильщиков посадят за бездействие.

Га
Гарри

Не успеют , уволится до пожара

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Справедливо.

Not An Angel...

Не знаю

Александр Вяткин

Жесть.

Га
Гарри

Америка рулит

Никифоров Валерий

Нет.

Ко
Константин

По закону все налоши платятся в добровольном порядке и без принуждения. Так записано в законе. Беда в том что люди не читают законы. Так что по закону человек может воабще не платить никаких налогов. 🙀🙀🙀

Га
Гарри

А бюджет кто должен пополнять по закону ?

Ко
Константин

Это работа пиджаков. Но закон есть закон.