Ел
Елена

Ваша ревность разрушала отношения?

Ответы
Люцифер

ревность.. ну хорошо ! пошла (-шел) налево.. гульнула раз два три ( отдавалась по чувствамс!-значит я чего то (а)..недодал(а).. потом стала капризулить.. убегать к маме с папой.. уже легче ..потом совсем ушла.. стала испытывать Судьбу.. а к кому ревновать?Отношения хорошо испытывать более взрослому насытившемуся ..))

Ел
Елена

мужские примочки оставьте уж для себя

Люцифер

грубой силе подчиняюся))

Ел
Елена

пффф...слабак

Люцифер

трусс((

Ин
Инга.

Нет. Я просто не умею ревновать. Один раз промелькнуло-так посмеялась над собой. И с тех пор чувства этого вообще нет)

Ин
Инга.

Вы о чём? О ревности?

Ел
Елена

уже нет...с этим всё понятно

Ин
Инга.

Да.

Ел
Елена

хорошего Вам дня, Инга

Ин
Инга.

И вам хорошего дня

Aleksandr Tarnovsky

Скорее, ревность свекрови и тещи сильно влияла на мир в семье... Мужья не те, жены не те... не в родительску "масть"...

Ел
Елена

женщины не сошлись во мнении?...как банально

Aleksandr Tarnovsky

увы, но такие вот "банальности" нередки в семьях...

Сергей..

У нас всё на доверии. Если любишь -то доверяешь человеку... Или зачем тогда отношения и это подозрительность...

Сергей..

Елена, да не за что! Обращайтесь!!!!

Ел
Елена

всенепременно

Сергей..

Удачи и успехов!!!💐 😌 ☺️

Сергей..

😉 🙂

Ми
Мишута

Нет, Еленушка ... Ревность в разумных дозах — это индикатор любви ... Гордыня обуяла мной ...

Ел
Елена

ух ты...ух ты

Ми
Мишута

😁 Привет )
🖼

Александр

Наверное. Но ответственное отношение к семье не позволило ее полностью разрушить

Ел
Елена

т.е. вы её заглушили в себе?

Александр

Это слишком сложный вопрос чтобы так просто на него ответить. Шекспир целого Отелло написал, а Толстой про Аню Каренину.

Ел
Елена

ну...это же гении...вокруг да около...а так можно и в двух словах написать

Александр

не стану описывать ни в двух словах, ни в трех романах. Это вопрос сугубо личный.

Ел
Елена

ой...пардон

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🙂 🍃 🍂 🍁у меня нет ревности ,только чистая ЛЮБОВЬ!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

кристально чистая как слезинка!))))

Ел
Елена

ух ты

ДА
Денис А.

Моя нет. Моей подружки да. Подозрительных и ревнивых нах !!! ☝️ 😎

Ел
Елена

резко...бац

ДА
Денис А.

Исключаю по максимуму негатив из своей жизни. 🙂

Ел
Елена

а я вот так думаю 🖼

ДА
Денис А.

Вот она, истина !!! Эх, нынешние бы знания, да нам по юности 🙂

Александр Филиппов

А я не ревнивый. И вообще ревность это проявление своей слабости.

Ел
Елена

знаете, я же могу сказать, что этот мужчина симпатичный или интересный, это всего лишь констатация факта, это разве повод к ревности?

Александр Филиппов

Я же уже сказал что я не сторонник ревности и вообще я считаю ревность проявлением слабости

Ел
Елена

спасибо!

Сергей Александров

Самое интересное,что ревность ничего положительного не создаёт

Ел
Елена

что да?

Сергей Александров

Это отличное,от других,положение.Вы не ищите пару.Иэто хорошо.

Ел
Елена

хмм...а как же ваша жена будет реагировать на такие вот разговоры? разве ж ей приятно будет?

Сергей Александров

Я уже 20 лет не женат.РАД до безумия.

Ел
Елена

тогда у нас неравноправие, моему мужчине такие разговоры не понравятся, а втайне от него я общаться не буду

Татьяна Ивченкова

До такого не доходило. Да вообще, как можно мне изменить 😆

Ел
Елена

да? кто он такой?....и жить ему тогда 2 часа

Татьяна Ивченкова

Всё хорошо))) 👌 🤓 🖐️

Ел
Елена

уфффф

Владимир Горелик

Ревную редко,очень и все внутри не выплескиваю на жену

Ел
Елена

т.е. ревнуют все?

Владимир Горелик

конечно,посмотрите в себя и скажите себе правду.. И меня жена ревнует,я это вижу и подкалываю ее.а вот она не видит..или видит но не говорит

Ел
Елена

я тоже так думаю, если не ревнует - значит, равнодушие

Владимир Горелик

Будьте счастливы м илая девочка

Ел
Елена

мерси-с, Владимир!

Валерий Маминов

А у меня этих отношений и не было , чтобы разрушать...

Ел
Елена

и эта ссора вас развела?

Валерий Маминов

Ну прикинь ситуацию. Я приехал из далека к ней ( когда она отрабатывала после учёбы на бухгалтера и снимала комнату у бабушки моей), взяв отгулы на две недели с расчётом отметить с ней новогодние праздники . Побывал в её родной станице вместе с ней . всё нормалёк и за неделю до нового года сделал предложение ей. Она съездив домой ответило согласием . Свадьбу предложила весной сыграть . Ну думаю новый год после этого мы должны вместе встретить. так нет же , говорит что она одна домой съездит , а сразу после праздника приедет. Я же прикинул сколько времени нужно , чтобы съездить туда и обратно , сказал ей раз мы к тебе не поедем , то тогда у тедрузьями бя есть возможность к новому году вернуться сюда и мы вместе отметим праздник. решила поступить по своему. на , что я ей заявил , что если не приедешь к новому году то я уеду домой . так и не дождался я её к празднику ...Такое впечатление . как будто уже с кем то намечено было провести встречу нового года у неё и меня не взяла с собой

Ел
Елена

если бы вы были помудрее, а не придумали за неё про встречу Нового года, то достаточно было просто поговорить...она бы и объяснила что да как, а вы просто поставили ультиматум...а это штука неприятная

Валерий Маминов

А что я должен думать при таком раскладе? Я в романтическом настроении даже не целовался с ней толком, привёз коньяк с шампанским , получил согласие на брак и тут облом. Потом я на 8 марта туда ездил и подарил я ей тюльпан, а она попросила её простить . Потом не получилось побеседовать нам с ней и она снова поехала на выходные домой. Спустя годы она конечно вышла замуж

Ел
Елена

мдя...

Анна Живица

Я незнаю, что такое ревность, никогда не рнвновала.

Ел
Елена

хммм....сомнительно

Анна Живица

Нет. Все люди разные, а ревность, как и зависть, глупо..

Ел
Елена

ревнивцу это не объяснишь, пальцем не погрозишь

Not An Angel...

нет, не настолько я ревнива,слишком уверена в себе

Ел
Елена

типа - и флаг в руки?

Not An Angel...

типа да, зачем биться о стену? нет так нет... гораздо тяжелее ,когда понимания нет, должна быть взаимность,а если нет,то смысл....

Ел
Елена

спасибо..уверены...вижу

Левин Василий

Ленусик тебя кто-то обидел об ревности вспомнила

Ел
Елена

просто есть момент

Левин Василий

Ну ладно пошали здесь

Ел
Елена

ой, я вас умоляю..шалости...и здесь?

Левин Василий

Ну балуй тогда

Жа
Жанна

у меня отрафированны чувства ревности и зависти

Ел
Елена

это как удалось?

Жа
Жанна

самодостаточна, красива, муж любит

Ел
Елена

супер!

Шагарьян Хайретдинов

никогда. Все проще: если я не твой, так и прощай!

Рефат Мухтаров

Нет, моя ревность была в разумных пределах.

Рефат Мухтаров

Тут я не согласен, за пять минут опоздания с работы при одинаковой ревности можно и в глаз получить без разбора, а можно и всё по полочкам расставить.

Ел
Елена

сами прочтите, что написали - разве ж это одинаковая ревнсть?

Рефат Мухтаров

Это вы не поняли, один может так поступить а другой так, от человека зависит.

Рефат Мухтаров

Ок. Дружба победила.

Шамиль Саракаев

Я! не болею этой страшной болезнью!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

я одна из...

Шамиль Саракаев

Боюсь заболеть Вами!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

не нужно...я это не люблю

Шамиль Саракаев

Ну если Вы! одна из Тех??????????

Ел
Елена

даже если вы это предположите, то я уже занята