Вот уже начинается борьба в автобусах между теми,кому жарко и кому дует.
Лепрекон
Ответы
Сергей Логинов
Закройте немедленно люк закричала одна дама в маршрутке в прошлом году, у меня от этого сосед умер, а на улице было за +40, так ее сразу и высадили по просьбе пассажиров
Татьяна
Захожу в автобус. Ко мне пробирается кондуктор... просит показать билет...я говорю:-Ты меня не узнаешь? Та такая-Нет! Отвечаю:-Это же я ....Заяц!)))))
Элвис-2
Gonna kill, kill, kill, kill, kill the poor
Kill, kill, kill, kill, kill the poor
Kill, kill, kill, kill, kill the poor tonight
Татьяна Федоринчик
у меня шейный остеохондроз мне дует всегда..и я всех побеждаю обычно
Т@Ня
диалектика. ))) Когда-нибудь наконец будет найден компромисс.
Светлана Баляс
Ага, только вчера прыгала с места на место.
Andrey Kurtasov
пешком или такси
Елена Crimea
Было уже.
Унесённая Ветром
дааа...