M К

Я раньше своей блудной невесте цветы дарил на 8 марта, покупал, а потом бегал за ней несколько дней , чтобы вручить. Ну не идиот ли?

Ответы
Алёна

К сожалению, так бывает. Скребешься в закрытую дверь, а в это время кто- то лежит у твоей и ждёт... Но о влюбленность- это всё равно прекрасно. Не надо себя осуждать за это!

M К

Я ничего не могу поделать с собой. Я её давно отпустил, просто так сильно она меня задела тогда. С тех пор звонит уже 21 год, созваниваемся. А пытался найти, познакомиться. Всё тщетно. Несколько раз знакомился.

Алёна

Значит, не отпустили из головы. Пресекайте любую возникшую мысль на эту тему, не поддавайтесь этой мозговой жвачке, не звоните и не смотрите фото.

M К

А вы бы смогли жить одна всю жизнь, в одиночестве?

Алёна

Нет, конечно. Именно поэтому и говорю, выкинуть из головы и будут новые возможности

M К

Их не будет больше. Всему есть предел

Николай Новиков

Нет,это нормально, ты уделял ей внимание и поэтому со своей стороны ты вёл себя достойно,а если она этого не ценила то это её дело

M К

🤝

Робот Вертер

Если девушка с тобой встречается и без твоих цветочков, то будь уверен, в тебе есть нечто такое, что её притягивает к тебе.

M К

Она ни с цветочками ни без цветочков не втсречалась. Она просто водила меня за нос. Потом вышла за другого, был параллельный жених. Через год она его кинула, родив от него ребёнка.

Робот Вертер

И стоит о ней вообще вспоминать? 😳

M К

может стоит, уж очень сильно она задела

Робот Вертер

Тогда уж хоть народу не рассказывай, какая она была. Потом бабы и говорят, что мужиков всё меньше.

M К

😔

Св
Светлана_Светлана

Иногда так бывает что не надо ни подарков ни цветов ни внимания, может она просто боялась быть обязанной ?

M К

Как можно знать, что у неё было на уме. Смотрят по делам, поступкам. Слова это пыль. Вы думаете что что то за 21 год изменилось? Какая была, такая и осталась. Она так ничего и не поняла, даже в 50 лет. Тогда ей было 29. А что такое любовь, она кажется ещё не понимала в свои 29. Практический подход к любви и жизни.

Св
Светлана_Светлана

Ну думаю люди не меняются , сама она скорее всего не парится совсем?

M К

Да, это так, вот уж 21 год прошёл. какая была, такая и есть, никаких сожалений, угрызений, даже понятия, что она натворила.

Св
Светлана_Светлана

Может и не поймёт, если прагматик

Ержан Сайкенов

Так за эти дни, пока бегал за ней, цветы завяли и хер склонил головку к земле! Поэтому и блудлива!

Екатерина Мишина

Романтично, за мной вот никто не бегал, вы подарили ей шикарные воспоминания, вам вернется)

M К

Ничего не подарил. Она блудная. Двоих бросила и всё. Ей эти цветы были пофиг. Мужья то дарили кое что и подороже видимо.

Он
Она

Как в мультике простоквашино. Только там пёс с фоткой за зайцем бегал

M К

Правильно.) идиотизм да и только

Он
Она

Зато сердце сильно билось и есть, что вспомнить. Вручил?

M К

Вручил, да лучше б не вручал. жаль поздно прозрел

Он
Она

Она его съела? 😲

M К

Взяла домой

Семен Отмахов

блудной?она блядовала,а ты с цветами за ней бегал?!!!пипееееецццц....

M К

Мозги ебала

Семен Отмахов

потому и ..ала,что не ты один у неё

M К

Да, так и было.

Семен Отмахов

у меня есть пример,женщина моя...я у нее один,так ведь покоя нет:только я,я и я...кроме меня никого ей не надо...вот как бывает,когда только ты один

M К

Так должно быть.

Марина Мелентьева

Женщины не меньше глупостей делают, а расплачиваются всю жизнь.

M К

😔

Борис Воробьев

А может она была трансвестит и не считала 8 своим праздником?

M К

Нет, не была.

Эл
Элексей

не знаю я с первой встречи не чувствовал принятия все . забыл

M К

😟

Al
Ali

внешне да,, но мотивы у вас были не идиотскими, так что все ок

M К

И внутренне

Маша Ерёмина

Эх, молодость... Опыт- дело наживное, приходит с возрастом...

M К

Вот молодость не приходит в 62. Зачем этот опыт нужен теперь?

Маша Ерёмина

Не нужен - не пользуйтесь. Это же просто. Продолжайте набивать шишки, как в молодости

M К

Об обсуждайку

Татьяна

Есть маленько! Если бы ты не бегал и она бы не убегала!

M К

Если бы я не влюбился, то был бы здоровым.

Татьяна

Тоже верно!

M К

А если бы не бегал за ней, то и сами понимаете ничего бы вообще не было. Она бы даже не позвонила.

Мария Максимова

Если тебе от моего ответа полегчает, то ДА...😒

M К

Я это и так давно понял

Мария Максимова

Тогда зачем спрашивать?! Пошли ее на... И живи радостно! Прикинь, тебе фортануло!!! Было бы хуже если бы ты на ней женился, а там бы дети пошли... И тащил бы этот обоз на себе до самого "не могу"!😉😃

M К

Нет радости, абсолютно один живу.

Мария Максимова

Пессимизм к хорошему не приводит...

M К

Да никуда не приводит, в пустоту

Мария Максимова

Так я об этом и говорю

M К

Оптимизму неоткуда взяться

Владимир Учаев

и зачем всё это надобыло вспоминать неохото

M К

Незачем, больше нечего вспомнить

Владимир Учаев

будим исправлятся с алкоголем завязка а там посмотрим

Тамара Занкова

А теперь она за вами бегает, чтобы вернуть?

Тамара Занкова

Сколько вам лет?

M К

Теперь уже много, поздно семью детей, всё хорошо ко времени. Верно?

Тамара Занкова

грустно((( почему возраст не говорите?💐

M К

Тамара Занкова

да... 😔

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Это веснааа МК ! Март в конце концов !

M К

Запомнил я ту весну.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит память не как у Доцента !

M К

22 й годик уже идёт, с марта 1999 года

Ка-Валерчик Гузенко

Я его тоже помню

M К

👍

Екатерина

это же надо так проклясть свои чувства..

M К

🤦‍♂️

Ва
Валерия

Хорошо, что невесте, а не жене блудной)

M К

А чего хорошего

Ва
Валерия

Что продолжалось это 1.5 года, а не 15 лет)

M К

Эта басня продолжается до сих пор. Поистине рыбы могут вешать лапшу хоть всю жизнь. Ей ни хрена не надо, ни любви ни семьи ничего.

Ва
Валерия

Я надеюсь не с вами?

M К

Ни с кем.двоих кинула, а я третий, уже 21 год как за нос меня водит. Уж дети почти выросли, а ума так и не нажила.

Ва
Валерия

Печалька

M К

😾