M К

Я раньше своей блудной невесте цветы дарил на 8 марта, покупал, а потом бегал за ней несколько дней , чтобы вручить. Ну не идиот ли?

Ответы · страница 3
Olga Zhilisbayev

Любили наверное

M К

Да

Не
Незнакомка

А зачем бегал?

Не
Незнакомка

Да, но именно мысли о ней вас вдохновляли и дарили приятные эмоции.

M К

Я испытывал сильный эмоциолнальный подъём, было так радостно на душе. Но когда я понял, что мне крутят мозги, я всё сразу понял, и всё это сменилось очень сильной горечью. до сих пор прийти в себя не могу.

Не
Незнакомка

Да, разочарование быстро отрезвляет, знакомо.

M К

Вот эта трезвость она до сих пор убивает

Не
Незнакомка

Просто отпустите ситуацию и не зацикливайтесь. Ведь когда то эти эмоции дарили Вам счастье.

Ирина

конечно идиот

M К

Я тоже так думаю. но исправить ничего нельзя. Наивный.

Людмила Фризен

Нет,не идиот!

M К

А кто, как не дурак? Влюблённый он как слепой, он не понимает, что связался с лгуньей.

Людмила Фризен

Вам просто повезло! С собственными чувствами...А то ,что она- ЛГУНЬЯ....ее беда.

M К

ВЫ правы, но эта беда обошлась мне очень дорого, я даже заболел, 8 лет отойти не мог. Вот как бывает.

Людмила Фризен

в ТОМ ,ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО,есть свое позитивное видение мира! Далеко не все на это способны!!!

M К

Вы правы

M К

😘

Артём Липин

скорее алень

M К

Рогатый

Екатерина Салова

А как сейчас?

M К

Сейчас ничего этого нет. После того раза я понял, с кем имею дело и больше не распыляюсь. Зеркально, как она со мной, так и я с ней.

Алла Ковалевская

любовь зла....

M К

😔

~E
~ Eva Lansca ~

Так любил ??

M К

Без памяти влюбился

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

M К

😘

Оля М

это любовь

M К

👏

Сбежавший Оттуда

Сказочный

M К

🤦‍♂️

Ольга

Разлюбил ?

M К

Вроде того

Светлана Дорофеева

Ни идиот.

M К

Глупец?

M К

Значит честный, наивный

Ла
Ласточка

Дуринда))

M К

😔

Ве
Вера_Вечная...

Конечно

M К

😔

Марина

Любовь)

M К

Да, повезло мне с любовью.

Марго Беккер

🤷‍♂️

M К

🤨

Галина Ратицина

Любовь

M К

👏

Stervochka

Дэбыл

M К

За вами не бегать надо.

M К

И отлавливать

Герой-Любо V Ник Z

точно