Му
Муиз

🖼Что бы вы сделали, если бы увидели русалку?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Я бы её ничищеную! Того ... 🤣

Му
Муиз

👍😂😂😂👍

Пан Стефа́н

«нЕчищеную» я хотел написать. 🤣

Му
Муиз

😂🥃😉

Де
Денис

В дурку бы пошёл сдаваться

Му
Муиз

😉

Елена Перемудрая

Ну я столько не выпью 😁

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣👍😁🌹💋❤️🥃😁

Ма
Майкл

попросил русского сала

Му
Муиз

😉

Ка-Валерчик Гузенко

🖼НаглядНо!

Ав
Автор

К психиатру бы пошел

Му
Муиз

😁👍🥃😉

На
Надежда

Сфоткала на телефон

Ел
Елена

Пообщалась бы с ней!

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Ел
Елена

Спасибо

Му
Муиз

❤️

Иван Иванов

Рыбу бы мне ловила...

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

А как насчёт, входа?!

Му
Муиз

😁🌹🥃💋❤️👍😉

Ли
Лисичка

Сварю суп и уху.☺️

Му
Муиз

конечно 🌹

Ли
Лисичка

Чтото всем моя аватарка нравится

Му
Муиз

У тебя красивая душа значит ❤️

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

да лучше ❤️

Alex Alex

Я столько не выпью

Му
Муиз

😁🤝

Alex Alex

😁🤝

Му
Муиз

🥃🥃🥃

На
Наблюдатель

чистил бы вход☝️

Му
Муиз

😉

На
Наблюдатель

ти шо--хош спрыгнуть??

Му
Муиз

🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

поздно!! наследил знатно--повесят тя!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Львова

Странная русалка

Му
Муиз

Ты права 😁💋❤️🌹🥃😉Ты прекраснее всего на свете

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😂Вот почему ты красивее русалки👉С нимфоманкой нет занятий любовью🥰

Му
Муиз

🤷‍♂️Без занятий любовью моя жизнь становится похожей на анекдот о том, как мусульманин попадает в рай.❤️💋🌹🥃😉

Наталья Львова

Не слышала такого анекдота

Му
Муиз

😁Мусульманин сидел со своими друзьями, и они сказали ему пойти с нами и выпить водки... 😁👉Он отказался и сказал: «У меня на небесах реки водки».😁😁😁👉Они сказали ему, что у нас есть девушки, пойдем с нами, чтобы мы могли заняться с ними любовью и сексом.😁👉Он отказался и сказал им нет! У меня сорок женщин в раю😂😂😂😂Когда он умер и когда ангелы спросили его о его действиях, они рассказали ему! Ты хороший верующий, иди в рай😉👉Он спросил слугу на небесах! Где река водки, виски и т. д. Слуга указал ему, где она находится?😉👉Он начал пить и пить, но не опьянел..😁. Он спросил слугу, 👉где находится река водки. 👉Тот сказал ему: «Я сказал тебе, где она находится». 😂😂😂👉Мусульманин ответил: «Но я пью и пью». не напиться, как это случилось с моими друзьями».😂😂😂Слуга ответил: Водка здесь без алькагол 😂😂😂👉 Мусульманин посмотрел на него открытыми глазами и спросил: « 😁👉 женщин здесь у них такие же органы, как на Земле?»😁😂😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😁Бедный человек не радовался ни этому миру, ни загробной жизни.😂😂😂💋🌹❤️🥃😉

Вл
Владимир.

Перекрестился.😍

Бо
Борис

Пригласил на чай.

Му
Муиз

😁👍🥃

Александр Соломатин

Скорее, вход... 🙂

Му
Муиз

😁👍🥃

Sergei

Я бы её поимел.🤔

Му
Муиз

😉😉😉

S.
S.м.

поджарил бы....😁

Tatiyna Gontar

а шо плохого - живет себе любимая в море или пруду - кормить поить ее не нать. чем плохо. всегда помытая и чистая..

S.
S.м.

😂 ага и ледяная

Tatiyna Gontar

об этом чет не подумала... если чес...но женщина же не грелка априори... согреете ее своим темпераментом. глядишь и хвост отвалится и челом станет... нет предела совершенству...хотя мужчину трудно заставить проявлять свой интерес к ледышке...

S.
S.м.

👍👍👍

Tatiyna Gontar

💯‼️🍉🍇🍑🌞

Николай

эх хвост чешуя...

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

😁 и я 😁